Пылесос для сухой уборки Samsung VCC6580V3G/XEW

0

Характеристики: Пылесос для сухой уборки Samsung VCC6580V3G/XEW

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации Twin Chamber System
Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 380 Вт
Регулировка мощности Механическая на корпусе
Выпускной фильтр HEPA 13
Объём пылесборника 1,5 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 80 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Длина шнура 6 м
Радиус уборки 9 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Турбощётка
Тип турбощётки Обычная
Тип питания Сеть
Гарантийный срок 3 года
Страна производства Вьетнам
Цвет Оливковый
Габариты (ВхШхГ) 423 х 282 х 252 мм
Вес 5,2 кг
Бренд Samsung
Пылесос для сухой уборки Samsung VCC6580V3G/XEW
8.7 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Морина 05.09.2014 06:20

    Страна производитель ??????

  2. Ответить
    яна 02.10.2014 06:20
    4

    пилесос не очень я не довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алена 10.04.2015 06:15
    5

    Люди, поверьте, полтора года тому назад взяли такой пылесос работает как зверь и при том тихо. Единственный недостаток, иногда цепляеш шнуром регулятор мощности и она падает, поправила и вперед. Я не считаю это грубым недостатком! Пылесос класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Женя 19.04.2015 06:10
    5

    Пылесос супер, покупала лет 7 назад, цена была около 1200 грн. работал на ура, но мы все эти 7 лет не меняли фильтры и вот он уже еле тянет и пыль разгоняет по дому, но это наша вина. щетка стерлась немного и высота уже не регулируется. но я хотела бы еще раз купить такой же. но теперь попробую купить фильтры и проверить работу его, ато цена у него сейчас кусючая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лариса 27.07.2015 06:05
    5

    Пылесос хороший.Купила 2 года назад.Начал перегреваться потому, что не меняла задний фильтр. Сейчас поменяла и работает отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Страна производитель: Вьетнам

  7. Ответить
    Лана 15.11.2015 06:00
    4

    Купили сегодня,первое впечатление отличное,правда хотелось бы покомпактнее,но…. жаль конечно что в магазине не выставляется весь товар на витрину, а выносится со склада,это не очень удобно покупателю,но это уже отклонение от темы. Порадовал радиус работы,хватает на все 70 квадратов,достает легко до потолка,турбощетка правда никакая,пока пылесосила она раз пять раскрылась и толку от нее ноль,в инструкции написано правда,что она только для постельного белья,о чем на сайте в характеристиках не заявлено.

    + ПЛЮСЫ: Работает сравнительно тихо,за счет резиновых колес не гремит по полу,легко поворачивается,радиус действия.
    - МИНУСЫ: Турбощетка,ручка для переноски,быстро закручивается шланг(или не оборачивается)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юлия 01.12.2015 06:50
    4

    Пылесос только купила, первое впечатление хорошее, проверим как будет работать со временем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Александр 08.12.2015 06:45

    Бюджетный самсунг. Его минус в нечовершенстые мусорной колбы, в следчтвии этого засоряются фильтры тонкой ояистки уже после первой уборки. Нужно брать дороже, качеством доволен

  10. Ответить
    Alex 13.12.2015 06:40

    Пылесос показалась себя как надежный помощник в бытовых баталиях с пылью. Легок в управлении, мобильный, не шумный, плавная система регулировки всасывания. Единственное, что не понравилось — это совмещенная щетка для диванов и мебели. Конструктор явно переборщил с оптимизацией и экономией, соединив их в одно единое. Соотношение цена-качество: 1:1. Рекомендую!

  11. Ответить
    Олег 16.12.2015 06:35
    4

    Я купил его 6 или 7лет назад, с рук, ему было пару месяцев, за 400грн. Так вот, он до сих пор работает. Тяга сумасшедшая, ковёр поднимает. Никогда на полную не включаю, только до половины или меньше. Но после каждой уборки, а это три комнаты, всегда мочалку и тонкую сетку мою обязательно. Иначе он будет сильно гудеть, греться и тяги не будет. Фильтр на столько тонкий и мелкий, что быстро засоряется, поэтому только на пол часа работы хватает. Больше никаких поломок и минусов не замечено, жене мыть фильтра не доверяют. Думаю нужно купить уже новый фильтр, где-то видел, вроде до 300 грн.

    + ПЛЮСЫ: Не ломается
    - МИНУСЫ: Фильтр часто мыть нужно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Artem 23.02.2016 06:30
    5

    Прошлый раз покупали такой же пылосос в 2007 году и 8 лет отработал хорошо. Этот работает мощно, + есть щетка для сбора шерсти, волос. Покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юлия 01.03.2016 06:20
    5

    Кстати, наш старый маломощный пылесос работает намного громче, чем новый намного мощнее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 01.03.2016 06:25
    5

    Вечером заказали, на следующий день, в 11 уже был в магазине. Несмотря на то, что убирали буквально два дня назад, оказалось, что мы такие свиньи

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    ольга 22.03.2016 06:10

    регулятор мощности есть

  16. Ответить
    Comfy 22.03.2016 06:15

    Регулировка мощности на корпусе.

  17. Ответить
    Марина 30.03.2016 06:15
    5

    Очень понравился, рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Светлана 03.07.2016 06:00

    технология компрессии пыли у него есть? и ручка для переноски пылесоса?

  19. Ответить
    Comfy 03.07.2016 06:05

    Светлана, к сожалению, производитель не заявляет такой информации в технических характеристиках.

  20. Ответить
    Светлана 14.07.2016 06:10
    5

    Очень понравился, рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Юрий 23.11.2016 06:00
    1

    Сразу был доволен хорошо тянет но попылесосив минут 10 произошёл хлопок и пыль с заднего фильтра выбросило в комнату выключил вынел контейнер и увидал что волосы и кошачью шерсть намотало на наконечник контейнера скинул фото и так происходит постоянно людям у кого в доме коты и девушки с длинными волосами не подходят не берите . И еще плохо наматует провод приходиться помогать рукой покупкой не доволен брал не в розетке просто здесь производитель чаще заходит. и читает! Что мне делать в Этой ситуации.

    + ПЛЮСЫ: Юрий, спасибо большое,очень помог Ваш отзыв.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алла 17.12.2016 06:05

    Юрий, спасибо большое,очень помог Ваш отзыв.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка