Пылесос для сухой уборки с мешком Daewoo RC-2200GA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для сухой уборки с мешком Daewoo RC-2200GA - 0 грн.

Характеристики: Пылесос для сухой уборки с мешком Daewoo RC-2200GA

Тип пылесоса Для сухой уборки с мешком
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Мешок
Потребляемая мощность 1500 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Объём пылесборника 3 л
Индикатор заполнения пылесборника Механический
Труба всасывания Составная стальная
Вертикальная парковка +
Дополнительные особенности Автосматывание шнура
Длина шнура 5 м
Материал колёс Пластик
Тип основной щетки Пол/Ковер
Прочие насадки Насадка для сухой уборки мягкой мебели
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, насадка для мягкой мебели, щелевая насадка, щетка пол/ковер, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Цвет Зеленый
Габариты (ВхШхГ) 290 х 290 х 440 мм
Вес 5,3 кг
Бренд Daewoo
Пылесос для сухой уборки с мешком Daewoo RC-2200GA
5.2 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
5.2

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 22.10.2016 06:20
    5

    Чудесный и очень мощный пылесос. Кстати мощность всасывания на этой модели 350 вт, про что другие производители стыдливо умалчивают. Пылесос эксплуатирую 6 лет, пережил ремонт в квартире, менял только мешки для мусора (подходят универсальные). Хороший выбор, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Мощность всасывания 350 вт
    - МИНУСЫ: Не выявлено за 6 лет эксплуатации
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Яна 02.11.2016 06:10

    Мощность всасывания какая?

  3. Ответить
    Comfy 02.11.2016 06:15

    К сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  4. Ответить
    Ольга 02.02.2017 06:00

    Добрый день. Мешок сменный или многоразовый ( тканевый) ?

  5. Ответить
    Comfy 05.02.2017 06:05

    Пылесборник тканевой.

  6. Ответить
    Елена Бурмак 18.07.2017 06:10
    1

    Сегодня получила… радовалась ему как ребенок.

    + ПЛЮСЫ: - маленький, можно поместить куда хочешь - легкий - легко двигается - железные трубки - очень-очень мощный, мощнее тех, что продаются за 5000 грн - потребляет электроэнергии МЕНЬШЕ ВСЕХ пылесосов - смысл ЭКО в этом?
    - МИНУСЫ: Включила...отлетело колесико, которое крепит насадку. Насадки крепятся прутиком с колесиками по бокам. Вообще колесико не держится на прутике... Залила клеем, страдаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена Бурмак 18.07.2017 06:15
    1

    Сегодня получила и была в восторге. Это лучшее, что может быть за такую цену. Потом поняла причину цены: разные насадки пронизаны прутиком, а по бокам колесики. Так вот одно из колес тупо слетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно не держится….Понимаете? Насадка не держится никакая. Залила клеем, воткнула прутик в колесико и жду счастья. Но я умом понимаю, что колесико должно вертеться. Что делать я не знаю… Разочарование!!!!!!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Елена Бурмак 18.07.2017 06:20

    Яна, очень мощный. Я купила сегодня

  9. Ответить
    Настя 19.07.2017 06:05
    1

    8 июля приобрела этот чудо пылесос, а 11 июля сдала в ремонт по гарантии, сделали через неделю. Слов нет, посмотрим как будет дальше…

    + ПЛЮСЫ: Не успела оценить работу...
    - МИНУСЫ: Через 3 дня перестал работать, сказали так бывает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Людмила 28.08.2017 06:00
    5

    Пилососом задоволена. Маленький, легенький, а тягне пилюку як дорослий! Прибирали ним будинок після ремонту — малятко чудово впоралося))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0