Пылесос для сухой уборки Philips PowerLife FC8455/01

0

Характеристики: Пылесос для сухой уборки Philips PowerLife FC8455/01

Тип пылесоса Для сухой уборки с мешком
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Мешок
Система фильтрации S-bag
Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 350 Вт
Регулировка мощности Электронная на корпусе
Выпускной фильтр Микро
Объём пылесборника 3 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 83 дБ
Труба всасывания Телескопическая алюминиевая
Вертикальная парковка +
Длина шнура 6 м
Радиус уборки 9 м
Материал колёс Пластик
Тип основной щетки Универсальная насадка
Щётки и насадки Мини-насадка Turbo
Тип питания Сеть
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 220 х 282 x 406 мм
Вес 4,2 кг
Бренд Philips
Пылесос для сухой уборки Philips PowerLife FC8455/01
7.6 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Женя 27.01.2015 06:25
    4

    Подскажите, пожалуйста, а мешок в даной модели многоразовый? Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, Женя! В комплекте многоразовый мешок.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Христина 12.02.2015 06:30

    в комплекті є турбощітка?

  3. Ответить
    Володимир 20.08.2015 06:20
    4

    Користуємось цим пилососом 2 роки. Гарний, потужний і якісний пилосос. На максимальній потужності підіймає край натурального килима. З переваг: відносно низький рівень шуму, багаторазовий мішок для пилу, міні насадка турбо, плавний хід по підлозі, якість матеріалів корпусу та шланги. Рекомендую. Дякую, COMFY Жовті Води.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:30

    Добрый день, Женя! В комплекте многоразовый мешок.

  5. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Турбощетка не входить в комплект. В комплекте есть мини-насадка Turbo, которая быстро удалит волосы, шерсть животных, пух и пыль с диванов, подушек и других поверхностей.

  6. Ответить
    Анна 25.12.2015 06:15

    Рекомендую Пилосос для сухого прибирання Philips FC8455!!! Із усіх пилососів які в мене були, цей поки-що виявився найкращими! Велика перевага: низький рівень шуму, суперова потужність а також багаторазовий мішок для пилу! Мені дуже подобається і ціна досить приємна!!! Купуйте не пожалкуєте!!!

  7. Ответить
    Ярослав 13.04.2016 06:10
    5

    Пылесос отличный, долго выбирали, все устраивает, многоразовый мешок, поднимает ковер на минимальной мощности, рекомендую…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Вероника 17.04.2016 06:05
    1

    Причина не понятна, но при присоединении трубки пылесос не тянул вообще. Грустно было читать про заявленные 2000 Вт, такое ощущение, что там Вт 100, не более. При этом, абсолютно исключено, что он мог быть засорен. В общем, ужас. Принесли обратно в магазин, все проверили, согласились, что что он еле функционирует. Магазин оказался очень порядочный, без проблем поменяли на другой, правда, мы выбрали другого производителя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Тамара 26.10.2016 06:20

    подскажите пожалуйста,сломали основную щетку,как можно заказать новую?и где ее заказать??

  10. Ответить
    Comfy 26.10.2016 06:25

    Вы можете подобрать любую из категории http://comfy.ua/brushes-for-vacuum-cleaners/ или обратиться в сервисный центр для приобретения такой же как и была.

  11. Ответить
    Лилия 10.01.2017 06:10

    Здравствуйте! Покупали пылесос для сухой уборки Philips FC8455 в Краматорске в декабре 2014 года или в январе 2015 года , точно уже не скажу, чеки на покупку товара при переезде были утеряны! Как можно узнать срок гарантийного обслуживания товара(до какого числа у нас гарантия)?

  12. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:15

    Решить вопрос можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  13. Ответить
    Юлия 16.06.2017 06:00

    Всё устраивает,но единственное не понимаем как открывать мини турбо щётку,помогите.

  14. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:05

    Рекомендуем вам обратиться к сотруднику розничной сети, который наглядно покажет вам как правильно ее открыть.

  15. Ответить
    Светлана 18.08.2017 06:00
    5

    Недорогой и мощный пылесос.Есть дополнительные щеточки.Пластик не воняет как в других недорогих пылесосах.Меня устраивает на все 100%

    + ПЛЮСЫ: цена/качество
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка