Пылесос для сухой уборки без мешка Rowenta RO8341EA

0
9.8 Общая оценка

7 799 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для сухой уборки без мешка Rowenta RO8341EA - 7 799 грн.
История изменения цены дляПылесос для сухой уборки без мешка Rowenta RO8341EA
Изменения цены
  • 7 799 грн. - 18.06.2018
  • 7 499 грн. - 20.11.2017
Начиная с: 20.11.2017
  • Highest Price: 7 799 грн. - 18.06.2018
  • Lowest Price: 7 499 грн. - 20.11.2017

Характеристики: Пылесос для сухой уборки без мешка Rowenta RO8341EA

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации Multycyclon
Потребляемая мощность 750 Вт
Регулировка мощности Механическая на ручке
Выпускной фильтр HEPA 13
Объём пылесборника 2 л
Уровень шума 68 дБ
Труба всасывания Телескопическая алюминиевая
Длина шнура 8,4 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки Пол/Ковер
Тип турбощётки Мини-насадка
Прочие насадки Насадка для сухой уборки мягкой мебели
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, пол/ковер, щелевая насадка, щеточка для мебели, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Франция
Цвет Синий
Габариты (ВхШхГ) 336,3 х 286,8 х 413,8 мм
Вес 6,32 кг
Бренд Rowenta
Пылесос для сухой уборки без мешка Rowenta RO8341EA
9.8 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    alla 18.08.2016 06:25
    5

    купили по совету этот пылесос и не пожалели,сила всасывания мощная,а энергопотребление экономное это важно для нашего времени и еще хороший набор щеток

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Олена 30.08.2016 06:20
    5

    Довго вибирала хороший порохотяг і купила Ровенту , в користуванні класний. Найголовніше він економний і при тому досить потужний, висока сила всмоктування.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    маша 05.10.2016 06:15
    5

    купили и не пожалели,отличный пылесос,замечательно пылесосит,мощный и в тоже время компактный,продуманный и практичный набор доп. насадок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Taras 03.11.2016 06:20

    Яка потужність порохотяга Rowenta RO8341EA. ?

  5. Ответить
    Comfy 04.11.2016 06:25

    750 Вт.

  6. Ответить
    Игорь 09.11.2016 06:10
    5

    Приобрели данную модель пылесоса. Выбирали довольно долго, но в итоге не прогадали. Модель имеет оригинальный дизайн, хорошую мощность всасывания (при этом сам пылесос энергосберегающий), в наборе есть все возможные насадки, тихий. Качество сборки на высоте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Светлана 10.11.2016 06:00
    5

    Купили данный пылесос по совету продавца, долго сомневались, но все же…у нас маленький ребенок, а я могу делать уборку даже когда он спит, шум я бы даже сказала приятный, никакого выхода пыли после уборки, щетки шикарные!!! У нас 2-х этажный дом и по этому мне нужен был еще и не тяжелый пылесос и это именно то, что нужно! Сборка Франция, 750 Вт потребление электроэнергии! Я довольна выбором и всем советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Влада 10.11.2016 06:05
    5

    Пылесос отличный,очень мощный,экономное энергопотребление,отличный набор щеток.В выборе не пожалела.Рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Елена 28.01.2017 06:45
    5

    Если вам нужен пылесос с хорошим мотором и при этом мощный,а ещё и тихий, с полной комплектациец щеток а ещё и европейской сборки. Тогда я вам рекомендую Rowenta Ro8341. Я уже являюсь обладательницей этого пылесоса. Не раздумывайте, а покупайте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Тамара 31.01.2017 06:40

    Пылесос просто находка для хозяйки. У меня 2 маленьких детей, и как вы понимаете время на уборку появляется только когда они спят

  11. Ответить
    Андрей 02.02.2017 06:35
    5

    При мощности 750 у него ну очень высокая мощность всасывания. Теперь я знаю что у меня пылесос Rowenta будет работать дольше. Надёжный пылесос и надёжный производитель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Роман 19.02.2017 06:25

    Купили на прошлой недели этот пылесос в рассрочку, сначала не верилось что при мощности 750 ватт он будет хорошо убирать, но при первой же уборке я очень был рад что купили именно эту модель. Жена в восторге, очень порадовала тишина при уборке, качество сборки на высоте, все продумано до мелочи, дизайн бомба, просто супер. !!!!!!!

  13. Ответить
    Татьяна 19.02.2017 06:30
    5

    Пользуюсь этим чудом всего пару недель! Дома кот пушистый, так что шерсть собирать приходится везде и часто. Очень довольна пылесосом, и ковёр чистит, и диван от шерсти на ура! 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Оля 20.02.2017 06:15
    5

    Купили этот пылесос в ноябре. Мне очень нравится им пользоваться,уборка приносит удовольствие. Очень тихий,но при этом эффективный пылесос. Еще,мне очень приятно осознавать,что мы идем в ногу со временем,и уже практически вся техника у нас экономная,вот и пылесос купили,уже по европейским стандартам с классом А. Очень удобно пользоваться,колба легко снимается,фильтр не забивается,очень хорошего качества счетка. И сборкаФранция.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Татьяна 20.02.2017 06:20

    Мы семьей купили этот шикарный пылесос!!! Он даже соседа с верху тянет!!!! ЭТО МОНСТР!!! тихий,маневренный,ковры колесамы не поднимает и мебель и полы не царапает! Супер

  16. Ответить
    Надежда 21.02.2017 06:05
    5

    У меня просто нет слов!!! он такой тихий и мощный! просто то, что я хотела! Качество на высшем уровне и пылесоса и всех щеток!

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, мощность, щетки, система мультициклон
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Евгения 21.02.2017 06:10
    5

    Пылесосом довольна на все 100%. Тихо работает, убирает шикарно , справляется и с ламинатом, и с ковром и даже с моим котом у которого шерсть лезет. Теперь я могу убирать не только когда все проснулись но и когда все спят ещё. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Реальный пользователь 22.02.2017 06:00
    5

    Итак,господа,ловите отзыв реального пользователя. Зашла почитать,что пишут люди,и просто в ужасе от разности написанных отзывов. Я напишу свой,реальный отзыв,а фото не получ У нас в доме ковры,ковровые покрытия,и дорожки,так же плитка,картину дополняет собака и линяющая Я ,и еще две, барышни с длинными волосами,вообщим набор еще тот. Итак,в магазине попросили супер мощный пылесос….допросились,кто ж знал,что настолько он мощный,ну обо всем по порядку. Итак,это пылесос имеет большую колбу(хотя зачем нам была большая колба,если все равно высыпаем мусор после каждой уборки,но при подборе пылесоса это был важный критерий)с этой колбой можно пропылесосить пол Китая,и еще немножко. Имеет циклоны,с ними проблем нет,если очень хочется,можно их иногда протирать,но хочется мне редко,да и они не особо пыльные. Фильтр поролоновый мыть иногда нужно,хепа чистый. Колба снимается легко,так же легко и ставится. Все трубки и щетки тоже надеваются легко. Труба телескопическая,легко выдвижная. Он тихий,реально тихий,мой пес даже не прячется от него под стол,как от старого пылесоса,а даже играл со щеткой во время уборки,и разговору с мамой по телефону тоже уборка не помешала. Он экономный,и при этом мощный(по моему даже слишком) По поводу качества уборки. Мы хотели супер мощный пылесос,мы его получили. Я теперь понимаю,что имел ввиду продавец,когда говорила,что он создает типа вакуум на поверхности,и достает пыль из волокон. Это правда,если захотеть,можно поднять ковровую дорожку вместе с линолиумом(а может и соседом снизу:-):-)…),поэтому на полной мощности я убираю только тяжелый и толстый ковер,а дорожки ковровые на минимум(там,где зановесочки нарисованы),им больше и не нужно. Волосы и шерсть убирает отлично. Турбощетка,вернее турбощеточка,прикольная штука оказалась,она реально турбо,но при этом заходит в каждый уголок. Я думала будет лежать в коробке без дела,как предыдущая,а нет,пользуюсь,она хоть и маленькая,но быстрая. Ею хорошо убирать коврики в ванной,высоковорсные маленькие коврики в детской,она как хорошая хозяйка,маленькая да удаленькая,поворотливая:-) Ламинатная хороша на плитке,ламината у нас нет. Ручка,это удовольствие для спины,регулировка на ручке,жаль кнопки включения нет(привыкла просто на старом),по коврам катается легко,хоть вальс танцуй. Забавная штука выдвижная щетка,очень удобно пыль с диванов,компа,полок убрать. И на последок супер тест от моих детей: мука+три сорта крупы+кофе+сахар,перемешать,втоптать в ковер,и радуйся мама,убирай,ЛЕГКО!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Даша 31.03.2017 06:10

    Отзывы проплачены???)) Скажите копирайтером писать как обычные люди — не верю!!!))))

  20. Ответить
    Владислав 07.04.2017 06:45

    Купил этот пылесос продавец так его хвалил,сравнивал с ** .Мощность обычная тянет как мой старый *** 1600ВТ.Щеткой не доволен.Единственное тихий это да.Покупкой не доволен

  21. Ответить
    Дима 22.04.2017 06:15

    Даша, пойди в магазин тебе его там включат и ты все поймешь что это за бомба

  22. Ответить
    Егор 01.05.2017 06:40
    4

    Сотрудники магазина Комфи профессионалы своего дела, посоветовали, обслужили, привезли. Пылесос порадовал своим качеством уборки, мощный и не шумный (даже кошка не боится). Фильтрация отличная, возврата в комнату пыли не чувствуется, а по количеству собранного в колбе мусора удивляет сколько пыли в квартире (и в диванах и матрасах). В конце уборки без проблем прочищаю пылесосом по очереди все щётки, влажной салфеткой пыль с колбы (когда высыпаешь трудно высыпать мелкую пыль и оседает на колбу) и проблем нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Андрей 07.05.2017 06:00

    я нигде не увидел в описании мощность всасывания

  24. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:05

    Потому как производитель не заявляет эту информацию в характеристиках.

  25. Ответить
    Лена 20.05.2017 06:35

    Хочу поделиться обэтом чуде природы.Хорош только тем что он тихий.Покупали месяцев6 назад, как сейчас понимаю на этот пылесос меня уговорил представитель. Очень была заманчива фраза что фильтр будет служить долго чутли не вечность.(Это был один из критериев по которуму выбрался пылесос,рассматривали более дорогой Дайсон, с фразой за чем переплачивать это почти одно и то же берите ровенту,и взяли.Теперь я понимаю выажение скупой платит дважды)фильтр забился через пару месяцев причём он забился с внутренней стороны,начался уход за фильтром потому что пылесос перестал тянуть.решили купить новый, а тут косяк фильтров в магазине нет.в сервисе тоже.мыть в пылесосе кроме колбы надо циклоны которые сверху.вообщем обещали что пылесос позаботиться о пыле,и ни чего подобного.такой геморрой даже не ожидался.

  26. Ответить
    Светлана 04.06.2017 06:30

    Прочитала предыдущий отзыв, некой Елены, и хочу сказать что наверное чудо природы это Она. Вообще не понимаю плохих отзывов про этот пылесос, такое впечатление что им эти люди им даже не пользовались, а их заставили такое написать. Такой пылесос у меня пятый месяц, с фильтрами все нормально. Да нужно промывать паралоновый фильтр и мыть циклоны, но это же не после каждой уборки, я мою где то раз в месяц, огромного труда это не составляет, В целом пылесосом очень довольна, убирает классно, очень тихий, дизайн супер. Цена кусается, но аппарат того стоит.

  27. Ответить
    Світлана 22.06.2017 06:20

    Я купувала пилосос з найголовнішою метою, — щоб був тихий, та щоб під час прибирання можна було чути звінки в двері, та по телефону, а ще щоб чоловік не злився від надмірного шуму. Насправді я дуже задоволена як працює пилосос. «Маленький да удаленький», — це найкраще його характеризує. У мене крім цього пилососу є *, італійський з паронератором, — і я стверджую, що** «відпочиває», — в порівнянні із цим пилососом. Тихенький, але добре робить свою справу. Він легенький, добре їздить, а отже моє прибирання із ним одне задоволення. Насправді просто миються фільтри. Мені подобається, — рекомендую його всім господаркам.

  28. Ответить
    Світлана 22.06.2017 06:25

    Шукала собі пилосос тихий у роботі. Він дійсно тихо працює. Коли прибираю, то чую коли хтось дзвонить по телефону чи у двері, бо старий пилосос заглушував усі звуки. Сподобалось те, що він потужний. Насправді я дуже задоволена як працює пилосос. «Маленький да удаленький», — це найкраще його характеризує. Добре робить свою справу. Прибирання із ним одне задоволення. Чисто і все сяє. Просто мити фільтри. Мені подобається, — рекомендую його всім господаркам.

  29. Ответить
    Володимир 20.07.2017 06:00
    5

    Шукав я пилосос який би добре справився зі збиранням пилу з паркету, оскільки після вологого прибирання в квартирі через два дні було купа пилу і це дуже дратувало. Почитавши відгуки в інтернеті зупинився на водних пилососах Thomas і відповідно пішов у магазин його купувати. Але менеджери у магазині порадили взяти цей пилосос і я вам скажу: до сьогоднішнього дня я не жалкую про цей вибір. Сам пилосос легкий і маневриний, тихий, має довгий шнур та телескопічну ручку, яка регулюється за секунди. Пил з паркету збирає без проблем. Подобається що на ручці є ворсова щітка, яка завжди під рукою і одночасно з припиранням паркету я можу зняти трубку пилососа, поставити її у спеціальне кріплення ззаду пилососу та не перериваючи процесу прибирання зібрати пил зі столу, тумб, поручнів ліжка тощо. Подобається система фільтрації та те, що пилосос немає мішку та весь пил збігається в колбу, яку легко очистити, висипавши її вміст у сміття. Догляд за пилососом не потребує значних зусиль. Коли викидаю пил у сміття (я це роблю через кожні три прибирання, оскільки колба містка та не потребує кожного разу чищення), то повністю промиваю колбу та фільтра і це займає до 5 хвилин часу. Подобаєть також наявність на рукоятці регулятора потужності пилососу, оскільки він на стільки потужний, що на максимумі не відпускає килима. Радує також наявності у комплекті різного роду насадок та ще й у подарунок йшла турбощітка. Найбільше що мені подобається у ньому це те, що він дуже потужний, однак споживає лише 700 ват та компактний, що дає легко його сховати у маленьку шафу. Раджу його вам купувати, оскільки я задоволений його прибиранням та після його використання вологе прибирання не так і потрібно, оскільки швабра залишається після протирання повністю чистою.

    + ПЛЮСЫ: Тихий, компактний, легкий, добре збирає пил, легко трансформується, потужний і водночас економічний, легкий у догляді
    - МИНУСЫ: Для мене у ньому недоліків немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Яна 20.07.2017 06:05
    5

    Долго думали с мужем о покупке этого пылесоса. И внешне нравился и сборка французская. Решились и купили. Это настоящий элегантный француз. Работает очень тихо,своим шумом никому не мешает,с тем учетом что у нас маленький ребенок.А как он при этом убирает!!!Мне говорили, что у него высочайшие классы уборки, энергопотребления и фильтрации. Но это слова. А когда попробовала на практике, то точно знаю, что сделали правильный выбор. Заглядывая в колбу после уборки, я и не думала, что у меня столько пыли в доме собирается. Паралоновый фильтр мою раз в месяц и он не очень грязный при этом. Хорошо работает мультициклон. Воздух из пылесоса выходит теплый,а не горячий,как в старом пылесосе,особенно приятно сейчас, когда жарко. Сборка качественная, хороший пластик. Хорошая комплектация. Мне все нравится. Рекомендую всем, кто хочет купить себе такой пылесос.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Яна 20.07.2017 06:10
    5

    Долго думали с мужем о покупке этого пылесоса. И внешне нравился и сборка французская. Решились и купили. Это настоящий элегантный француз. Работает очень тихо, своим шумом никому не мешает,с тем учетом что у нас маленький ребенок. А как он при этом убирает!!!Мне говорили, что у него высочайшие классы уборки, энергопотребления и фильтрации. Но это слова. А когда попробовала на практике, то точно знаю, что сделала правильный выбор. Заглядывая в колбу после уборки, я и не думала, что у меня столько пыли в доме собирается. Паралоновый фильтр мою раз в месяц и он не очень грязный при этом. Хорошо работает мультициклон. Воздух из пылесоса выходит теплый,а не горячий как в старом пылесосе,особенно приятно сейчас, когда жарко. Сборка качественная, хороший пластик. Хорошая комплектация. Мне все нравится. Рекомендую всем, кто хочет купить себе такой пылесос.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Володимир 20.07.2017 06:15
    5

    Довго вибирав пилосос для прибирання паркету від пилюки, бо в квартирі вона після кожного вологого прибирання накопичувалась за два дні! Почитав відгуки в інтернеті і вирішив придбати водяний пилосос! Прийшовши у магазин, мене переконали купити саме цей пилосос! І я дуже вдячний консультантам за хороший вибір! Пилюкю та крихти з паркету забирає дуже добре! Тихий у роботі! Легко впоратись із назбираним брудом, не потрібно морочитись із мішками! Плюс ручка телескопічна, яка регулюється за секунди, одразу наявна висувна щітка на трубі що дозволяє збирати пил не зупиняючи пилососа з столів, тумб та інших поверхонь! Велика кількість додаткових насадок! І що найголовніше у наш час — пилосос потужний, однак споживає не багато на свої характеристики!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0