Пылесос для сухой уборки без мешка Philips PowerPro Active FC8671/01

0
8.0 Общая оценка

4 399 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для сухой уборки без мешка Philips PowerPro Active FC8671/01 - 4 399 грн.

Характеристики: Пылесос для сухой уборки без мешка Philips PowerPro Active FC8671/01

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации PowerCyclone 4
Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 370 Вт
Регулировка мощности Электронная на корпусе
Выпускной фильтр HEPA 10
Объём пылесборника 1,7 л
Уровень шума 80 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Длина шнура 6 м
Радиус уборки 9 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки MultiClean
Тип питания Сеть
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 473 х 304 х 301 мм
Вес 6 кг
Бренд Philips
Пылесос для сухой уборки без мешка Philips PowerPro Active FC8671/01
8 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ника 20.09.2016 06:00

    И все таки ответьте на мой вопрос. Вчера вечером купила этот пылесос в магазине Комфи в ТЦ Среднефонтанский, Одесса. Перед покупкой спросила о 10% на счет, потому что выбирая продавца между Комфи и Розеткой выбрала вас из-за бонуса (цены одинаковые). Молодой человек ответил мне, что акция закончилась. На сайте написано, что акция идет. Так акция закончилась, или ваши продавцы не в курсе подробностей акций, проводимых магазином?

  2. Ответить
    Comfy 20.09.2016 06:05

    В этом разделе размещаются вопросы о конкретном товаре. По остальным вопросам вы всегда можете получить консультацию на горячей линии 0-800-303-505 либо написать на почту [email protected]

  3. Ответить
    Натали 23.09.2016 06:30

    Купила этот пылесос 30.06.2016 г. Все было хорошо, но вот сейчас сила тяги значительно уменьшилась, мусор в колбе не крутится. Не знаю, что и делать????

  4. Ответить
    Андрей 19.11.2016 06:35

    Натали, может фильтры стоит заменить?

  5. Ответить
    инна 10.02.2017 06:25

    купила этот пылесос на новый год.это просто сказка.очень мощный.удобный в использовании.убирает прекрасно шерсть животных.всем рекомендую

  6. Ответить
    Наталья 11.02.2017 06:10

    Ника, в пылесосе стирается фильтр,хотябы через одну генеральную уборку (и сам фильтр и губка ),просушить хорошо,но не батарее.Потом пылесос как новенький.

  7. Ответить
    Юрій 26.03.2017 06:20
    5

    Дуже зручний у користуванні. При покупці сумнівався в доцільності встроєної щітки на ручці, але прибирання розставило все на свої місця. Оптимальна комплектація насадок для прибирання — все під рукою(Насадка тверда підлога-килим, Щільова на трубці та Щітка на ручці для мебелі). Дуже цікава насадка-щітка для прибирання шаф зверху. Виявилось що на ній можна зняти «щетину» і вона перетворюється на насадку для мебелі. Доречі, перехідник щоб підлючити дану насадку до труби можна використати для підключення інших насадок під менший діаметр(зовнішній діаметр для підключення інших насадок 31мм).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 02.06.2017 06:40

    Натали, Может стоит попробовать промыть фильтр или заменить его. Бывало, что именно из-за фильтра была меньше тяга.

  9. Ответить
    Дмитрий 05.06.2017 06:10
    3

    Мощный, но очень сильно бьёт током от трубы(статическое), практически всегда и всех в семье. Приходится держаться только за пластик,а это не удобно. В конце уборки отверткой разряжаю трубу.

    + ПЛЮСЫ: Дмитрий, у меня тоже такой и тоже бьет током, но я легко решила эту проблему. Оденьте обычные тонкие х/б перчатки типа рабочих и статики не будет! Так пользуюсь им 3 года и никаких проблем. Вот и мама теперь хочет себе такой же. Очень всем рекомендую.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Татьяна 10.09.2017 06:05

    Пылесосом пользуюсь полгода. Мощный, если не уменьшить тягу,то подымает линолеум) По сравнению с прежним пылесосом великоват по размеру(но это если есть с чем сравнить) Удобен в работе.Колба из хорошего пластика,мою ее через раз.Фильтр из поролона стираю после каждой уборки.Фильтр основной хоть и пишут что моющийся,не рискнула мыть,он как из бумаги.Просто аккуратно выбиваю его, или прочищаю щеткой. Этот пылесос есть в разных вариациях-я выбрала с двумя ручками для удобства переноски. Мне показалось что так надежней)

  11. Ответить
    Светлана 22.09.2017 06:15

    Дмитрий, у меня тоже такой и тоже бьет током, но я легко решила эту проблему. Оденьте обычные тонкие х/б перчатки типа рабочих и статики не будет! Так пользуюсь им 3 года и никаких проблем. Вот и мама теперь хочет себе такой же. Очень всем рекомендую.

  12. Ответить
    Виктория 17.10.2017 06:00

    Понравился, хороший пылесос, очень мощный, легко мыть его. Мой током не бьется. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка