Пылесос для с/у с мешком Rowenta RO6443EA

0
10 Общая оценка

6 599 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для с/у с мешком Rowenta RO6443EA - 6 599 грн.

Характеристики: Пылесос для с/у с мешком Rowenta RO6443EA

Тип пылесоса Для сухой уборки с мешком
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Мешок
Система фильтрации 3-ступенчатая фильтрация
Потребляемая мощность 750 Вт
Регулировка мощности Механическая на ручке и электронное на корпусе
Выпускной фильтр HEPA 13
Объём пылесборника 4,5 л
Дополнительный мешок для сбора пыли +
Индикатор заполнения пылесборника Электронный
Уровень шума 66 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Длина шнура 8 м
Радиус уборки 11 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Паркетная щётка
Прочие насадки Насадка для сухой уборки мягкой мебели
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, пол/ковер, паркетная щетка, для мягкой мебели, щелевая.
Гарантийный срок 2 года
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 264,4 х 297,6 х 528,3 мм
Вес 5,8 кг
Бренд Rowenta
Пылесос для с/у с мешком Rowenta RO6443EA
10 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ірина 17.08.2016 06:40
    5

    Вдячна консультанту магазину, що запропонував цей порохотяг. При своїй невеликій потужності пилососить відмінно. Навіть немогла би колись подумати, що таке можливо. Будемо економити електроенергію. Комлектація хороша. Ще й француз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Женя 23.08.2016 06:35
    5

    купили недавно.очень довольны пылесосом,очень тихий,и мощный.мешок одноразовый.и в комплекте есть одноразовые.етот пылесос економный,в нем есть паркетная щетка,мебельная щелевая,и самая основная!мы очень довольны етим пылесосом,всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вікторія 13.09.2016 06:30
    5

    Цікава модель,купував чоловік.доречі нещодавно.На моє здивування він економить електроенергію))),уявляете,це в наш час,те що треба.не дешевий,але яка якість,європейці робили,французька збірка.комплектація звичайна,одноразові мішки,ну клас,дуже чудова модель,тепер тільки ровента!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    ната 19.10.2016 06:25
    5

    отличный мощный и то же время энерго экономный пылесос,практичный набор щеток.Я в него действительно влюбилась,супер!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Мария 02.01.2017 06:20

    Здравствуйте. Идут ли в комплект к пылесосу мешки?

  6. Ответить
    Comfy 19.01.2017 06:25

    В комплекте 1 мешок.

  7. Ответить
    лилиана 24.01.2017 06:00

    Какая мощность всасывания этого пылесоса?? Rowenta 6443 EA

  8. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Мощность двигателя: 750 Вт (эффективность сбора пыли, как в пылесосах с мощностью 2200 Вт).

  9. Ответить
    Представитель ровента 29.01.2017 06:10

    Лилиана, это пылесосы 4 АААА класса ,фильтрация ,экономия , уборка с пола и ковра-все А класс.Т.е идеальная уборка.

  10. Ответить
    Консультатнт Ровента 30.01.2017 06:15

    лилиана, я уже отвечала на подобный вопрос в модели 6984. Производитель использует Европейскую маркировку, указывается класс уборки, а не мощность в аэроватах. У этой модели класс 4 А, класс А по уборке с ковров. класс А по уборке с твердых покрытий, по фильтрации и энергосбережению так же класс А. По мимо этого, модель 6443 является одной из самых тихих, 66 децебелл

  11. Ответить
    Консультант Ровента 30.01.2017 06:30

    Мария, в этой модели идет годовой запас мешков, 2 упаковки в подарок! Итого у вас 9 мешков.

  12. Ответить
    Валерия 02.02.2017 06:15
    5

    Пылесос отличный. Мощность всего лишь 750 ватт. Мощность всасывания приравнивается к 2200 кватт. Маневренный и тихий. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Валерия 02.02.2017 06:20

    Пыоесос отличный. Мощность 750 ватт. Мощность всасывания приравнивается к 2 кватт. Маневренный, практичный, все нужные щетки. А ещё он тихий

  14. Ответить
    Мария 20.02.2017 06:00
    5

    Это будет длинный рассказ счастливой обладательницы чудо-помошника пылесоса Ровента. Я мать двоих близнецов в возрасте 2,5 лет,а так же в нашем доме живет лобрадор,кот,попугай. И,еще,у нас ковер «мучение хозяйки»,дорогой зараза,выкинуть жалко. Так,вот этот ковер,он просто как на липучку собирает малейшую шерстинку,ниточку и пылинку,и раньше я не могла его очистить ни пылесосом,ни турбощетка не помогала,только обычной щеткой для чистки одежды,а еще мокрой рукой,это был ужас,просто каждодневное мучение. В один прекрасный день,мы с мужем зашли купить фен,а вышли с пылесосом:-)это был день моего спасения:-) Мы выбирали простенький фен,на подарок маме,и продавец нам сказал,что сейчас Ровента проводит акцию «купи пылесос-выиграй подарок»,ну и мы пошли «просто посмотреть» что там за пылесосы. Я не буду расписывать что там за функции,знаю,что он самый лучший,у него там все А:-):-)и экономный тоже. Продавец нас просто заколдовал своим рассказом,мы через 10 минут сидели на кредите,уже мысленно убирая наш противный ковер:-) Дома,когда я только прикоснулась щеткой к ковру,я все поняла,что моя жизнь налаживается,что с ковром и моими животными можно жить:-) Это че я такой злой был-это у меня Ровенты не было:-):-) Ребята,вы не поверите,даже без турбощетки он убирает все,легко,просто,за один раз. А,еще,он очень тихий,дети спят,а мама получает удовольствие от уборки. Рекомендую !!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лилия 20.02.2017 06:05

    Пользуюсь примерно месяц. Убирает качественно и тихо. Удобные насадки, особенно радует щеточка на трубке которая помогает собирать пыль с полок. Несмотря на то что мощность ниже обычной, на силе всасывания это никак не отражается — мощный поток водуха затягивает весь крупный и мелкий мусор за секунду.

  16. Ответить
    Таня 20.02.2017 06:10

    В моих руках этот пылесос отлично справляется с коврами, мебелью и ламинатом! Убирать одно удовольствие. И нравится низкий уровень шума, позволяет и музыку слушать во время уборки! Рекомендую всем! 🙂

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка