Пылесос для с/у с мешком Gorenje VC1621DP-RII

0
10 Общая оценка

1 599 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для с/у с мешком Gorenje VC1621DP-RII - 1 599 грн.

Характеристики: Пылесос для с/у с мешком Gorenje VC1621DP-RII

Тип пылесоса Для сухой уборки с мешком
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Мешок
Потребляемая мощность 1600 Вт
Мощность всасывания 330 Вт
Регулировка мощности Механическая на корпусе
Выпускной фильтр Микро
Объём пылесборника 3 л
Дополнительный мешок для сбора пыли +
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 80 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Длина шнура 5 м
Радиус уборки 14 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки Пол/Ковер
Тип питания Сеть
Комплектация Текстильный мешок (1 шт), бумажный мешок (1 шт)
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 305 х 440 х 245 мм
Вес 4,9 кг
Бренд Gorenje
Пылесос для с/у с мешком Gorenje VC1621DP-RII
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Галя 17.03.2016 06:25
    5

    придбала пилосос собі і мамі,користуюсь все ок,і надіюсь буде довго служити(((((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ольга 07.06.2016 06:20

    Доброго вечора. Зацікавив пилесос GORENJE VC1621DP-RII (VCB45-13A). Його можна замовити через інтернет чи забрати в магазині? Мав з’явитись в магазинах, але чомусь дата постійно відстрочується…

  3. Ответить
    Comfy 24.06.2016 06:25

    Доброго дня, Ольга! Для уточнення актуальної наявності товару рекомендуємо вам звернутися на нашу гарячу лінію за телефоном 0-800-303-505 (безкоштовно з усіх стаціонарних і мобільних телефонів у межах України). Будемо раді вам допомогти!

  4. Ответить
    Кирилл 14.07.2016 06:20

    труба не такая как заявлено на сайте. На сайте написано что она «Телескопическая стальная»,но я купил «Составная стальная»

  5. Ответить
    Лиана 11.10.2016 06:10

    Здраствуйте подскажите какая длина шнура?

  6. Ответить
    Comfy 12.10.2016 06:15

    Длина шнура: 5 м.

  7. Ответить
    наталья 20.11.2016 06:30

    comfy, гарантия 2 года?

  8. Ответить
    Comfy 20.11.2016 06:35

    Да, 2 года.

  9. Ответить
    Роман 23.12.2016 06:15
    5

    Отличный пылесос, запах пластмассы был при работе, но быстро выветрился, Пылесос очень мощный, Регулятор мощности очень кстати(на углах ковер поднимает). Тяжелый! но ездит по ковру очень свободно, Габариты не самые большие, Но и не маленькие!

    + ПЛЮСЫ: Длинная наборная рукоять! Не телескопическая как написано в описании! Крепкий, Хорошо собранный, ничего не шатается, Вместительный мешок для мусора!
    - МИНУСЫ: За 2 недели пользования недостатков обнаружено не было
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Надежда 03.01.2017 06:10
    5

    По всему функционалу- отличный пылесос, мощность достаточная, работает тихо, порадовали нормальные фильтры. Корпус пылесоса большой, и весит прилично. Единственное отличие в описании- трубка всасывания- не телескопическая ,а сборная, и это немного расстроило. Коротковатый шнур. В целом за такие деньги — отличный выбор. Конкуренты с такими же показателями стоят на 20-30% дороже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 19.02.2017 06:05
    5

    Пылесос по функциям хороший. За 2 недели пользования недостатков я не обнаружила. Мощность и мощность всасывания за такую цену отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Виктория 15.06.2017 06:00

    Подскажите есть функция автоматической смотки шнура?

  13. Ответить
    Comfy 20.06.2017 06:05

    Автосматывание шнура есть.

  14. Ответить
    владимир 22.06.2017 06:00

    хорошая сила всасывания, гудит негромко,вместительный мешок. Если больше двух щеток ненужно, рекомендую.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка