Пылесос для с/у без мешка Rowenta RO6984EA

0
10 Общая оценка

5 199 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для с/у без мешка Rowenta RO6984EA - 5 199 грн.

Характеристики: Пылесос для с/у без мешка Rowenta RO6984EA

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Потребляемая мощность 750 Вт
Регулировка мощности Механическая на корпусе и на ручке
Выпускной фильтр HEPA 13
Объём пылесборника 3 л
Уровень шума 79 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Турбощётка, Паркетная щётка
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, гарантийный талон.
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Франция
Цвет Черный
Бренд Rowenta
Пылесос для с/у без мешка Rowenta RO6984EA
10 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    София 10.11.2016 06:10
    5

    Купили данную модель с мужем на прошлой неделе!!! Главным критерием в выборе пылесоса был большей контейнер и «не Китай»!!! Отличный пылесос, сборка Франция, 3-х литровый контейнер, управление на ручке, наличие всех необходимых насадок! Спасибо продавцу за правильный подход к клиенту!

    + ПЛЮСЫ: Сборка Франция
    - МИНУСЫ: Не обнаружили!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Константин 04.12.2016 06:10

    Сколько Ватт мощность всасывания?

  3. Ответить
    Ярослав 13.12.2016 06:05

    Плевать где сделан. Но в ценовом диапозоне до 200 уе — ему нет альтернативы. Хороший набор щеток, при потреблении 0,7КВт тянет как 2,2 КВт (проверено), очень удобная ручка на шланге, НЕРА 13 (до двигателя, а перед ней толстенный моющийся фильтр) и т.д. Разве что кабель питания не самый длинный

  4. Ответить
    Катя 27.12.2016 06:00
    5

    Всё в этой модели отлично!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  6. Ответить
    Валерий 29.01.2017 06:45
    5

    Вчера купил эту машину принёс домой и был в шоке при такой маленькой мощности он столько пыли собирает. Мощность всасывания супер. Я сомневался что он справится со своими задачами, но консультант профессионально подошла к моему выбору. Большое спасибо ей за это. Пылесос просто супер. Сборка французская, комплектация щёток полная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Rowenta консультант 30.01.2017 06:20

    Константин, в этой модели производитель использует Европейскую маркировку, указывается класс уборки. В этой модели класс 4 А, класс А по уборке с ковровых покрытий, класс А по уборке с твердых покрытий, класс А по фильтрации и класс А по энергосбережению. Класс А является самым высоким классом!

  8. Ответить
    Олег 21.02.2017 06:40
    5

    Купил данную модель три недели назад! Очень хорошо убирает! Практичный, не громкий! Все необходимые щетки в комплекте! рекомендую!!! Это новая эпоха в пылесосах!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Рома 25.02.2017 06:30
    5

    Шикарный пылесос. С хорошей комплектацией щеток и паркетная и турбо. А ещё у него мотор экономный, что сейчас является актуальным в нашей стране. Однозначно рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Паша 25.02.2017 06:35
    5

    При покупке пылесоса обращал внимание чтобы была хорошее качество и европейская сборка. В магазине девушка мне показала этот пылесос и доступно рассказала. Пылесосит хорошо я и не думал что у меня дома столько в ковре пыли старенький не справлялся с ней, а этот просто зверь. Если хотите чтобы было меньше пыли у вас в доме покупайте этот пылесос. РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Кристина 08.03.2017 06:25
    5

    Пылесос просто супер!!! Пользуюсь самой минимальной мощностью на ручке ,так как он очень мощный, аж ковры поднимает от пола ))) Грязи и пыли после первой уборки столько из него,что такое впечатление,что я никогда не убиралась до этого ))) В общем,я очень довольна этой покупкой!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Александр 03.07.2017 06:20
    5

    Спасибо Rowenta за чудо-пылесос, пользоваться одно удовольствие. Хороший набор насадок и щеток, супер фильтр, регулировка мощности на ручке. Маленький, маневренный, очень удобный в использовании и очень мощный. Думали, что с шерстью нашего мопсика не справится не один пылесос, этот подбирает с ковров всю шерсть даже на самой маленькой мощности. Очень довольны, посоветовали всем знакомым.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Артем 15.07.2017 06:15
    5

    Пылесос брали полгода назад при заселении в новую квартиру. Поэтому вызов для него был достаточно серьезный — предстояло убирать квартиру после ремонта. Со своей задачей справился просто отлично — очень мощный, тяговитый: пыль из некоторых труднодоступных мест вытягивает именно за счет сильной тяги. Проверили, вычищая уголки межкомнатных дверей после установки — я был очень удивлен. Изначально выбирали пылесос не моющий (для ламината), без мешка. В Комфи консультант так его отрекомендовал, что пришлось ехать на другой берег, чтобы купить его не с витрины. За полгода не возникло малейших нареканий: много насадок (для ламината и ковров, для мягкой мебели, для цветов), большая мощность, вместительный контейнер, длинный шнур, маневренная основная щетка, отлично помещается в шкаф. Советуем пылесос всем друзьям и знакомым.

    + ПЛЮСЫ: - высокая мощность - отличная маневренность как щетки, так и самого пылесоса - большой выбор щеток - полностью оправдал надежды)
    - МИНУСЫ: За полгода не выявили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Михаил 20.07.2017 06:10

    Пылесос отлично справляется со своей нехитрой обязанностью — засасывает очень достойно. Сделан качественно, все защелочки плотно подогнаны, все удобно и продуманно. Хороший набор насадок на все случаи жизни, сделаны из приятного пластика, добротные. Отдельно хочется отметить щетку «быстрого доступа» из конского волоса, очень удобная штука при чистке клавиатуры, и прочих мелких неровностей. На ручке имеется регулировка силы засоса, вообще ручка очень удобная, пылесосить приятно. Дизайн — вопрос вкуса, лично мне он приглянулся своими луноходными формами и прозрачным контейнером. Чистка пылесоса после уборки совершенно не сложная, просто отщелкнуть контейнер и выбросить содержимое, а потом промыть под краном фильтр. Я покупкой доволен, пользуюсь уже полгода — пока все отлично.

  15. Ответить
    Igor 25.07.2017 06:05
    5

    Це найкращий пилосмок що ми мали. Це суцільні переваги! Його зробили якісно і у Франції Тихий Потужний Економний Без мішковий Купа насадок Дизайн! Легка чистка Обслуговування (заміна фільтра не стане проблемою) Купуйте не пошкодуєте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Екатерина 22.09.2017 06:00
    5

    Обожаю этот пылесос, очень благодарна продавцу который его посоветовал!!! Благодаря выдвижной щетке на ручке пылесоса можно вычистить и клавиатуру, и боковые стенки на телевизорах. Ковры вычистил так, что они как после химчистки!!!!

    + ПЛЮСЫ: После уборки под коврами пыли не остаётся, и поднимать ковры при этом не нужно, пылесос чистит итак.
    - МИНУСЫ: Их нет вообще.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 03.10.2017 06:00

    Есть ли регулировка мощности на ручке в данном пылесосе

  18. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Пылесос без регулировки мощности.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка