Пылесос для с/у без мешка LG VC53202NHTR

0
10 Общая оценка

3 799 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для с/у без мешка LG VC53202NHTR - 3 799 грн.

Характеристики: Пылесос для с/у без мешка LG VC53202NHTR

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Тип уборки Сухая
Тип пылесборника Колба
Система фильтрации 8-ступенчатая фильтрация
Потребляемая мощность 2000 Вт
Мощность всасывания 380 Вт
Регулировка мощности Электронная на корпусе
Объём пылесборника 1,5 л
Уровень шума 78 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Технологии Компрессор
Длина шнура 6 м
Радиус уборки 9 м
Материал колёс Пластик
Тип основной щетки Пол/Ковер
Прочие насадки Насадка для сухой уборки мягкой мебели
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос для с/у без мешка LG VC53202NHTR, контейнер, насадки
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 435 x 282 x 258 мм
Вес 5,2 кг
Бренд LG
Пылесос для с/у без мешка LG VC53202NHTR
10 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

8 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 13.04.2017 06:00

    Скажите, пожалуйста, есть ли в этой модели турбо-щетка?

  2. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:05

    Турбо-щетка в комплекте не предусмотрена.

  3. Ответить
    Мария 27.04.2017 06:25
    5

    Покупали на подарок эту модельку нашим друзьям. Выбирали по внешнему и внутреннему оснащению, степени мощности и конечно же дизайну. Друзья остались очень довольны, особенно хозяйка. Сказала что с таким то крутым помощником ей никакие уборки не страшны. Время экономится, а дом безупречно чист и свеж. Спасибо LG!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ольга 02.05.2017 06:15
    5

    Я выбрала этот пылесос через цену и практичность, хотя и дизайн у него очень симпатичный. Детям нравится смотреть как лопатка пресует мусор, а я их не отганяю от пылесоса, потому что на выходе из него не слышно посторонних запахов или пыли, наверное через нормальный хепа фильтр. Силой втягивания я очень довольна, старый мешковый пылесос так тянул только когда только что поставил новый мешок, а потом быстро забивался, здесь нормально всегда, даже при половинной загрузке контэйнера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Яна 02.05.2017 06:20
    5

    Давно хотела пылесос с компресором и наконец то купила. Он оправдал все мои ожидания и даже больше. Меня в старом замучали эти мешки, то купи попробуй, то чтото не подходит. Тут все просто убрался, из контэйнера выбросил, промыл и порядок. Комплектация хорошая и качество уборки на высоте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Виктория 22.05.2017 06:10
    5

    Вполне достойная модель пылесоса. По цене доступный, по функционалу всё прекрасно! Куча хороших качественных насадок, даже одна комбинированная когда спешишь то очень удобно ею воспользоваться. Мощно тянет, легко моется контейнер, да и дизайн довольно современный! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Олег 09.06.2017 06:05
    5

    Огромное спасибо друзьям за такой замечательный подарок нам на годовщину с мужем(они узнали что у нас как раз сломался старый пылесос). С этим пылесосом мы забыли что такое бесконечный поиску и покупка сменных мешков-пылесборников. Лёгкий, манёвренный, стильный. Жена в восторге и я тоже! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Диана 23.06.2017 06:00
    5

    Друзья посоветовали купить пылесос компрессорного типа. Они давно пользуются примерно таким тоже из фирмы Лж. Ну и мы с мужем решили на такое приобретение. Выбором совершенно удовлетворены! Хочется заметить, что пылесос такого типа не нуждается в каких то особых манипуляциях по уходу, и вполне компактный и манёвренный. Отличный насадки для уборки различных поверхностей. Рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка