Пылесос для с/у без мешка Gorenje VC 2101 SCY

0
9.3 Общая оценка

1 799 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос для с/у без мешка Gorenje VC 2101 SCY - 1 799 грн.

Характеристики: Пылесос для с/у без мешка Gorenje VC 2101 SCY

Тип пылесоса Для сухой уборки без мешка
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации 2-ступенчатая фильтрация
Потребляемая мощность 2100 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Регулировка мощности Механическая на корпусе
Выпускной фильтр HEPA 10
Объём пылесборника 2 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Радиус уборки 14 м
Тип основной щетки Пол/Ковер
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, насадка пол/ковер, щелевая насадка, инструкция
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Цвет Серый с оранжевым
Габариты (ВхШхГ) 31,5 х 38 х 29 см
Вес 3,9 кг
Бренд Gorenje
Пылесос для с/у без мешка Gorenje VC 2101 SCY
9.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 14.11.2016 07:00

    А регулятор мощности есть?

  2. Ответить
    Comfy 14.11.2016 07:05

    Регулировка мощности на корпусе.

  3. Ответить
    Антон 08.12.2016 06:50

    какая длина сетевого шнура?

  4. Ответить
    Антон 10.12.2016 06:40

    Какая длина сетевого шнура?

  5. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:45

    Длина сетевого шнура 5 м

  6. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:55

    Длина сетевого шнура 5 м

  7. Ответить
    Виталий 23.03.2017 06:30

    Подскажите фильтр многоразовый?

  8. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:35

    Да, конечно.

  9. Ответить
    Ирина 16.05.2017 06:35
    5

    Очень легкий, маневренный.Тихий в работе.Отличный помошник !

    + ПЛЮСЫ: Ирина, а пылесос хорошо тянет?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Роман 28.05.2017 06:30
    4

    Хороший пылесос. Один минус по квартире когда катается, об углы трётся и от этого спадает фильтр (расположен на колесах).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 09.06.2017 06:20

    Скажите пожалуйста,фильтры моются и приблизительно на сколько времени его хватает, год,два,

  12. Ответить
    Юрий 09.06.2017 06:25
    5

    Хороший пылесос, не шумный, с задачами справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:25

    Фильтр моющийся, а замена рекомендована ориентировочно раз в год.

  14. Ответить
    Петро 17.06.2017 06:20

    Купили 2 недели назад в интернет магазине, забрали в ближайшем от дома комфи, все вовремя, все удобно. Пылесосом довольны, мощный, маленький и за хорошие деньги, с уборкой в 3-х комнатной квартире справляется отлично.

  15. Ответить
    Галина 20.06.2017 06:40

    Ирина, а пылесос хорошо тянет?

  16. Ответить
    Лада 25.06.2017 06:15
    5

    Компактний, потужності достатньо. Купляли через інтернет магазин. Не помилилися з вибором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    міша 29.06.2017 06:10

    а сколько насадок?

  18. Ответить
    Тарас 02.07.2017 06:10
    5

    Пилососом користуємося уже 2 тижня. За цей період часу даний товар вражає тільки позитивними функціями роботи. Недоліків невиявлено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:15

    В комплекте одна насадка.

  20. Ответить
    Александр 12.07.2017 06:00

    Добрый день. В чем разница с Gorenje VC 2101 BKCY кроме цвета и цены?

  21. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:05

    Добрый день, Александр! Модель одна, разница только в цвете.

  22. Ответить
    Алина 18.07.2017 06:05

    Пылесосом не очень довольна! Сильно нагревается и воняет(( а так же плохо сосет. Трубка хорошо втягивает, а с щеткой все очень печально! Пылесосом пользовались 3 раза=(( Очень разочарована!!

  23. Ответить
    Ирина 12.08.2017 06:00
    4

    Пользуюсь пока неделю, но отзыв хотела больше о магазине, чем о товаре оставить Пылесос за свои деньги вроде ничего. НО… Я заказывала его через интернет-магазин — позвонила, проконсультировалась, мальчик ответил на все вопросы, остановила выбор именно на Comfy, несмотря даже на то, что здесь он был не самый дешевый. Как и обещали, через 3 дня (04.08) я получила товар в ближайшем отделении Новой почты. Дома, распаковывая, специально включила на телефоне видеозапись (вдруг, решила не будет работать или еще что). Распаковала, включила, вроде бы все ОК. пропылесосила, выключила, сматывать шнур стала…. а он не сматывается. Я позаглядывала, где мола, немножко попыталась подтолкнуть его, но увы. Звоню на горячую линию и рассказываю, что у меня проблемы с только что принесенным домой пылесосом. Девушка спросила, не роняли ли его, ответила, что я точно не роняла, есть запись, что все аккуратно распаковала и т.д. Девушка сказала, что обязательно всю инфу передаст руководству и, скорее всего, уже с понедельника ко мне позвонят. Разговор состоялся в прошлую пятницу. Сегодня суббота, т.е. уже больше недели прошло. Звонка так и не было. Ждут, пока истекут 14 дней??? да, и в гарантийном талоне нет никаких печатей и даты продажи

    + ПЛЮСЫ: компактный, хорошая мощность втягивания
    - МИНУСЫ: думаю, для квартиры большой площади на подойдет - греется очень
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка