Пылесос BOSCH BGL 32500

0
Наш выбор Пылесос BOSCH BGL 32500
10 Общая оценка

3 799 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Сухая уборка / пылезборник: мешок, емкостью 4 л / потребляемая мощность: 2500 Вт / тип фильтра: микрофильтр / красный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос BOSCH BGL 32500 - 3 799 грн.

Характеристики: Пылесос BOSCH BGL 32500

Тип пылесоса сухая уборка - мешок
Способ уборки сухая
Мощность всасывания 200 Вт
Мощность двигателя 2500 Вт
Мощность экодвигателя нет Вт
Уровень шума 82 Дб
Тип фильтра микрофильтр
Объем пылесборника 4 л
Щетки и насадки в комплекте для мягкой мебели, для пола и ковра, щелевая
Трубка телескопическая металлическая
Регулировка мощности на корпусе
Поворот шланга на 360º да
Длина шнура 8 м
Индикатор заполнения пылесборника да
Мощность аккумулятора нет В
Автосматывание шнура да
Парковка универсальная
Высота 260 мм
Ширина 400 мм
Глубина 287 мм
Вес 4.3 кг
Цвет красный
Прорезиненные колеса да
Гарантия 24 мес.
Страна производства Германия
Количество мешков в комплекте 1

Видеообзор

Bosch BGL32500 - пылесос немецкой сборки - Видеодемонстрация от Comfy.ua

Bosch BGL 32500 - пылесос для сухой уборки с вместительным мешком. Сила всасывания модели составляет 300 Вт. Узнать...

Пылесос BOSCH BGL 32500
10 Общая оценка
25 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    наташа 28.01.2016 00:00
    5

    Дуже потужний. Всім рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: просто супер,мощный)очень довольна)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Карина 27.07.2016 08:36
    5

    Понравился, всасывает хорошо сор на коврах и дорожках. Справляется даже с кошачьей шерстью. Хороший объём пылесборника. У нас 2 недели, пока жаловаться не на что.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Евгения 27.07.2016 09:43

    Купила в интернет-магазине Эльдорадо пылесос BOSCH, работает отменно, нареканий нет. Мощность пылесоса можно регулировать, есть все необходимые насадки, очень большой пылесборник — 4 л . Кстати, он немецкого производства, поэтому, надеюсь, прослужит долго!

  4. Ответить
    Лариса 27.07.2016 12:02

    Хорошая мощность всасывания позволяет даже от кошачьей шерсти диван отчистить. Не сильно шумный. Довольна им.

  5. Ответить
    Женя 28.07.2016 13:25
    5

    Пылесос очень понравился, насадки пригодились, теперь в доме гораздо чище, система очистки — отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Алина 28.07.2016 16:34
    5

    Качественная модель пылесоса, работает стабильно, с легкостью провожу уборку. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Стабильная работа
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анна 29.07.2016 09:22
    5

    Отличный пылесос, очень удобный и функциональный, убирать с ним — просто удовольствие, получается быстро и чисто! Сразу видно — немекое качество.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность, удобство
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Валентина Новикова 29.07.2016 11:06
    5

    Заказала в интернет магазине пылесос пользуюсь им уже неделю. Работает тихо, мощность всасывания 200 Вт, словом, уголки ковра поднимает, шнур длинный. Очень рада, что данная модель имеет встроенную систему гигиенической фильтрации. Благодарю персонал интернет магазина за качественное обслуживание. Советую всем.

    + ПЛЮСЫ: тихий, хорошо всасывает пыль.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анжелика 01.08.2016 08:23
    5

    Шнурок длинный, мощности хватает, всасывает пыль отлично, покупкой вполне довольна, купила где-то 3 недели назад. Пока жалоб на него нет, очень удобный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Маша 01.08.2016 16:38
    5

    Хороший, качественный пылесос. Уборка с ним одно удовольствие, справляется отлично. Длинный шнур, работает не громко, все необходимые насадки прилагаются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наташа 02.08.2016 09:01
    5

    Пылесос отличный, я страдаю аллергией, и пылесосить для меня всегда было проблемой, но это пылесос реально не выбрасывает пыль во время уборки. У меня ковер с большим ворсом, чистит его номально, не с первой проходки, как некоторые пишут, но чистит!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Евгений 02.08.2016 13:27
    5

    Ну про Bosch и говорить нечего. Качество сборки на высоте, все-таки Германия. Есть регулировка мощности, несколько доп насадок. Своих денег стоит пылесос определенно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Татьяна 02.08.2016 14:37
    5

    Хороший помощник в уборке, тщательно всасывает всю пыль! К тому же работает относительно тихо, приобретением довольна! Кстати, производство Германия, а это в наши дни, сами понимаете, — редкость.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Александр 03.08.2016 09:17
    5

    Продукция фирмы BOSCH в принципе не может быть плохой. Соглашусь, что не дешево. Но качество всегда будет высочайшее. Про пылесос могу сказать что работает он замечательно, со своей непосредственной задачей справляется на ура.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Катя 03.08.2016 17:05
    5

    Хороший пылесос. Мощность большая, пыль всасывает отлично, шума производит много, НО за все нужно платить. Хочешь, чтоб было чисто — одевай наушники и убирай, по-другому, наверное, никак. У меня это уже третий пылесос и ни один тихим, как многие пишут, не был. Своим выбором в целом я довольна. Если не ищете фантастический тихий пылесос — этот берите смело.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Карина 04.08.2016 07:02
    5

    Этот пылесос — действительно вещь. Мощность хорошая, шумность средняя. Время на уборку сокращается в два раза. Удобен в эксплуатации и в уходе.

    + ПЛЮСЫ: Компактный. Хорошее качество.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Людмила 04.08.2016 15:03
    5

    В этой модели очень понравилась система гигиеничной фильтрации. А то от старого пылесоса всегда пыль по воздуху летала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Виталий 05.08.2016 08:40
    5

    Хороший пылесос. Использую и для уборки дома и для уборки машины. Пожаловаться на что-либо не могу, тянет отлично, но все-таки ж Германия производитель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Андрей 08.08.2016 07:35
    5

    Хороший пылесос за свои деньги, шумит правда, но хорошо вбирает в себя пыль. Дома стало чище-это самое важное, стирку ковров за два месяца еще не проводили, а раньше едва не каждый месяц жена мыла их.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виктория 08.08.2016 08:35
    5

    С ковром с очень высоким ворсом справляется на отлично. У нас кот, у старого пылесоса не хватало мощности, чтобы вычищать шерсть. Достаточно шумный, но для такого мощного двигателя это простительно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анатолий 08.08.2016 09:14
    5

    Немецкое качество BOSCH еще никто не превзошел. Работает негромко, но в углах, ковер с веревочным ворсом чистит, а это, согласитесь, показатель. Да и цена не заоблачная.

    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Дмитрий 08.08.2016 12:08
    5

    К достоинствам пылесоса отнесу его мощность, кот от него реально в шоке. Немного шумноватый и неповоротливый, но за такие деньги — очень хороший вариант.

    + ПЛЮСЫ: мощность
    - МИНУСЫ: шум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Виктор 09.08.2016 08:37
    5

    Хорошая модель, удачная. Шум от него терпимый. А свою работу делает качественно, пылесошу им все: от ковров до мягкой мебели и сидений в авто. Приличная немецкая техника.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Макс 09.08.2016 10:18
    5

    Очень мощный и хорошо собранный пылесос. Свои функции выполняет. Мощность всасывания можно регулировать, мешок вытрушивать очень просто, мне это очень понравилось. Как вспомню, как раньше мы с переполнеными мешками для пыли воевали, сейчас все гораздо проще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Виктория 09.08.2016 16:57
    5

    Хороший, качественный, мощный пылесос, с ним уборка ковра стала очень легкой и быстрой, не нужно большо в одном и том же месте проводить щеткой по 10 раз. Удобно, что есть много насадок, чистим этим пылесосом сиденья в машине.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Денис 10.08.2016 12:55
    5

    Пылесос компактный. Работает нормально. Бываю и дешевле модели. Но это BOSCH, качество хорошее и проверенное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Елена 10.08.2016 13:52
    5

    Недорогой и не слишком шумный. Если кто-то захочет поспорить насчет второго, значит они не слышали действительно шумных аппаратов.

    + ПЛЮСЫ: Цена, более-менее тихая работы
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Денис 16.08.2016 00:00

    Пылесос хороший доволен выбором

  29. Ответить
    андрей 14.11.2016 00:00

    мощный удобный

  30. Ответить
    Василий 14.11.2016 00:00

    Пылесосхороший, но мешок одноразовый. какой многоразовый подходит. С ув. Василий

  31. Ответить
    Татьяна 30.11.2016 00:00

    Пилосос супер!!!! Потужний!!!!! Виьором задоволені!!! Рекомендую!!!!

  32. Ответить
    наталия 23.12.2016 00:00

    Вибором задоволена, пилесос супер!))

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0