Утюг TEFAL GV 6770

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Утюг TEFAL GV 6770
Найти новые модели

Мощность 2200Вт / Металокерамическая подошва Ultragliss /Паровой удар- 230г/мин / Постоянный пар- 100г/мин / Давление пара: 5,2 бар / Система хранения и переноски Easylock / Система Easycord (комфортная ручка) / Система Fast heat up: время нагрева 2 мин / Возможность долива воды в любой момент / Функция Эко / Эко режим / Обьем резервуара- 1,5 л / Страна производства- Франция / Фиолетовый /

Характеристики: Гладильная система TEFAL GV 6770

Тип устройства паровая система
Мощность 2400 Вт
Материал подошвы керамика
Фирменное покрытие подошвы Tefal UltraGliss
Паровой удар 230 г/мин.
Постоянная подача пара 100 г/мин
Давление пара 5,2 бар
Количество режимов работы 3
Паровой носик да
Система самоочистки да
Объем резервуара для воды 1500 мл
Фиксация утюга да
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 1.7 м
Длина шланга нет м
Цвет фиолетовый
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

TEFAL GV 6770

TEST 🙂

Утюг TEFAL GV 6770
10 Общая оценка
40 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 21.09.2015 14:40
    5

    Моя подруга недавно приобрела этот парогенератор. Просила ее отпарить очень деликатную ткань на моем платье. Я до сих пор под впечатлением от работы этого прибора. Разгладил платье за 2 минуты прямо на вешалке не прикасаясь подошвой к ткани! Мой утюг не справился бы и за 15 мин с этой задачей. Теперь планирую купить и себе такой парогенератор, утюг по сравнению с ним просто отдыхает!

    + ПЛЮСЫ: Мощный, быстро и качественно гладит без лишних усилий.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юлия Белая 07.12.2015 17:08
    5

    Достоинства: Автоматическая регулировка температуры,компактный,быстро нагревается, можно доливать воду во время работы. Сделан во Франции. Недостатки: Пока не выявила Комментарий: После рождения ребенка, возникла необходимость приобретения утюга с хорошей и мощной подачей пара. В магазине, предложили рассмотреть вариант парогенератора, и мы рассмотрели:-):-) Дома, основательно сравнив характеристики разных фирм, остановились на Тефаль 6770. Парогенератор готов к работе уже через пару минут. Мощный паровой удар, можно прогладить сразу десяток пеленок:-)или комплект постельного белья:-) Так же отпаривала шторы вертикально, пиджак, все получилось:-) Для меня еще очень важна система автоотключения, поскольку было дело, что бежала на плач ребенка, бросала парогенератор включенным, а вспоминала только через пол часа, ничего, все нормально, он сам отключился. Еще, что нравится, у него есть специальная ручка, что фиксирует утюг к самому бойлеру, это удобно, когда нужно его перенести, взял как сумку, и понес:-) И, еще, его можно ставить даже горячим на платформу бойлера, и сразу убирать в шкаф. Еще у него электронная регулировка температуры, так удобно, не нужно ждать, как раньше в утюге, пока остынет после максимальной температуры, чтоб погладить более тонкую ткань. Еще, можно доливать воду во время работы,но я еще не пробовала, мне пока хватало, там и так 1,5литра воды. Особо хочу отметить подошву утюга, она легко скользит, не повреждается об пуговицы и стразы. Вообщем, теперь у меня живет маленький, но удаленький помошник:-):-)
    Pros: Автоматическая регулировка температуры,компактный,быстро нагревается, можно доливать воду во время работы. Сделан во Франции.
    Cons: Пока не выявила

    + ПЛЮСЫ: Автоматическая регулировка температуры,компактный,быстро нагревается, можно доливать воду во время работы. Сделан во Франции.
    - МИНУСЫ: Пока не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Катя 16.02.2016 12:38
    5

    Очень понравился,быстро нагревается. Всегда была проблема погладить деликатные ткани.,теперь всё ок.Расправляю пальто на вешалке,занавески, шторы освежаються моментально.Отличная вещь.

    + ПЛЮСЫ: Маленький, компактный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Катерина 13.03.2016 12:16
    5

    Мы,с мужем,купили паровую систему 6770 после нескольких месяцев мучительных выборов,а выбирали мы и правда долго. Сначало мы пересмотрели много информации и видео,ездили в магазины,слушали разных продавцов,даже были на демонстрациях разных фирм и моделей. Реально больше всего впечатлили демонстрации фирмы Тефаль,демонстрировались несколько моделей,мы выбрали самую простую,для домашнего использования,и очень довольны. Мощный пар(есть еще мощнее,но нашего вполне достаточно,лично для моих обьемов разутюживания белья),удобная ручка для фиксации утюга к платформе,и его переноса(в других фирмах,нам показалось менее удобно).Можно ставить горячим прямо на платформу. Воду можно долить прямо во время работы,нет необходимости ждать пока бойлер сбросит давление,как у других производителей. И,еще,очень много можно писать,но,тот,кто один раз попробует утюжить при помощи паровой системы,к утюгу просто не вернется. Мы сделали самый удачный выбор,и очень этому рады.

    + ПЛЮСЫ: Компактный,есть возможность долива воды,отличная подошва утюга. Мощный,удобный. Отличная ручка для переноса.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Наталья 15.03.2016 12:47
    5

    С парогенератором Tefal я поняла, что гладить стало с удовольствием! Никогда больше не буду пользоваться утюгом. Такая красота раз и все белье отглажено. Рубашки, шторы, что раньше составляло для меня проблему, теперь очень быстро поглаженные и красивые. К тому же эффект от глажки держится дольше, будто я крахмалила. Вообщем покупкой я осталась очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 15.03.2016 13:01
    5

    Супер! Раньше я пользовалась обычным утюгом, однако после покупки парогенератора время глажки значительно сократилось. Я очень довольна, разглаживает паром даже самые мятые ткани. Еще очень нравится, что не нужно регулировать температуру. Всем советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алина 15.03.2016 17:27
    5

    После того как попользовалась парогенератором утюгом гладить больше вообще не могу, соответственно в магазин шла с целью купить парогенератор. Моё внимание сразу привлекла данная модель (компактный, мощность пара очень хорошая, да и подошва мне такая очень нравится — очень хорошо скользит, не прилипает к ней ничего, да ещё и прочная! Но когда увидела, что нет регулировок температур, меня это очень насторожило, но так как он мне сразу понравился, да ещё и был по привлекательной цене решила рискнуть и купить именно эту модель. И ни чуть не пожалела! Очень удобно, не надо ничего настраивать, можно одновременно гладить любые типы тканей и он действительно со всем отлично справляется! Очень хорошо разглаживает даже плотные ткани, а как отпаривает! Я никогда не занималась глажкой с таким удовольствием, так что данную модель рекомендую не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Вита Х 19.03.2016 07:04
    5

    Я купила парогенератор фирмы Тефаль 6770, так вот это тема!!!!!постельное белье можно сложить в 4(!!!) слоя и гладить.брюки футболки гладишь и обе стороны проглаживатюся, вертеть не надо переворачивать)))время на глажку у меня уменьшилось в 4 раза.Попробовав парогенератор, к утюгу уже не вернетесь

    + ПЛЮСЫ: Можно доливать воду во время работы, быстро набирается давление, автоматическая регулировка температуры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Сергей 31.03.2016 06:38
    5

    Лучше любого утюга!!!! Разглаживает за секунды любую ткань. Пользоваться легко и просто. Отличный парогенератор. он нам служит уже год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Катя 01.08.2016 15:04
    5

    Всем приветик) Муж на день рождение подарил это чудо. Пары достаточно для идеальной глажки. Теперь штори, рубашки, брюки без проблем для меня. Спасибо мужу и тефаль)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    fkkf 01.08.2016 15:04
    5

    С парогенератором Tefal я поняла, что гладить стало с удовольствием! Никогда больше не буду пользоваться утюгом. Такая красота раз и все белье отглажено. Рубашки, шторы, что раньше составляло для меня проблему, теперь очень быстро поглаженные и красивые. К тому же эффект от глажки держится дольше, будто я крахмалила. Вообщем покупкой я осталась очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Катя 01.08.2016 15:41
    5

    Всем приветик) Муж на день рождение подарил это чудо. Пары достаточно для идеальной глажки. Теперь штори, рубашки, брюки без проблем для меня. Спасибо мужу и тефаль)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    fkkf 01.08.2016 15:41
    5

    С парогенератором Tefal я поняла, что гладить стало с удовольствием! Никогда больше не буду пользоваться утюгом. Такая красота раз и все белье отглажено. Рубашки, шторы, что раньше составляло для меня проблему, теперь очень быстро поглаженные и красивые. К тому же эффект от глажки держится дольше, будто я крахмалила. Вообщем покупкой я осталась очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Микола 03.08.2016 09:40
    5

    Достоинства: Компактный,хороший пар Недостатки: Нужно не забывать чистить Комментарий: Купили год назад,всем довольны. Гладит хорошо. Пар отличный. Все устраивает. Компактный.
    Pros: Компактный,хороший пар
    Cons: Нужно не забывать чистить

    + ПЛЮСЫ: Компактный,хороший пар
    - МИНУСЫ: Нужно не забывать чистить
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Татьяна 05.08.2016 11:13
    5

    Покупкой довольна настолько, что даже решила оставить отзыв! Гладить стала в разы быстрее, чем просто утюгом, и вещи намного более качественно выглажены и дольше «держат форму». Даже на работе у мужа заметили, что он теперь весь день «с иголочки». Многие вещи отпариваю на весу — это очень удобно, особенно блузки с рюшами, складками. Нравится, что пользоваться очень просто. Места много не занимает. Спасибо продавцу, что посоветовал!

    + ПЛЮСЫ: Отлично выглаженные вещи. Реально экономит время и силы
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Мария 05.08.2016 11:13
    5

    Шла покупать утюг, уговорили купить парогенератор ! Это даже не сравнимо ! Пар на много мощнее, не нужно все время воду доливать ! Глажка в удовольствие ! И место занимает чуть-чуть больше утюга.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, не самый дорогой, отличный пар.
    - МИНУСЫ: Пока одни плюсы
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Татьяна 05.08.2016 17:27
    5

    Покупкой довольна настолько, что даже решила оставить отзыв! Гладить стала в разы быстрее, чем просто утюгом, и вещи намного более качественно выглажены и дольше «держат форму». Даже на работе у мужа заметили, что он теперь весь день «с иголочки». Многие вещи отпариваю на весу — это очень удобно, особенно блузки с рюшами, складками. Нравится, что пользоваться очень просто. Места много не занимает. Спасибо продавцу, что посоветовал!

    + ПЛЮСЫ: Отлично выглаженные вещи. Реально экономит время и силы
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Мария 05.08.2016 17:27
    5

    Шла покупать утюг, уговорили купить парогенератор ! Это даже не сравнимо ! Пар на много мощнее, не нужно все время воду доливать ! Глажка в удовольствие ! И место занимает чуть-чуть больше утюга.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, не самый дорогой, отличный пар.
    - МИНУСЫ: Пока одни плюсы
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    юлия 07.08.2016 08:52
    5

    Очень нужная вещь в доме, если хотите хороший утюг то лучше чем гладильная систему не найти. Плохо что раньше не знала о их существовании.Рекомендую всем ,особенно молодим мамочкам)))))))))

    + ПЛЮСЫ: компактный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Алексей С. 17.08.2016 07:22
    5

    Он у меня больше года. Лучше утюга однозначно. Легко гладить. Ничего не нужно регулировать,включил себе и гладь. Все отлично разутюживается. Мега доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Аня 17.08.2016 17:39
    5

    Я очень люблю летом носить платья из тонких тканей, но как представлю их гладить все желание отпадает носить. При глажке всегда боюсь припалить а тут подруга порекомендовала поменять утюг на парогенератор и я поняла всю прелесть глажки все платья я легко отпарила. Постельное белье гладить-это просто сказка,свернула в 4 раза прогладила и сложила в шкаф и времени потратила минимум. Рекомендую всем

    + ПЛЮСЫ: Компактный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ирина 18.08.2016 11:48
    5

    Очень довольна покупкой! Всем рекомендую. Выглажевает бельё быстрее и лучше любого утюга, при этом по сравнению с другими парогенираторами очень компактный и легкий в управлении.

    + ПЛЮСЫ: Очень простой в ипользовании.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ирина 18.08.2016 11:48
    5

    До парогенератора гладила хорошим ,мощным утюгом и думала что хорошо глажу.Теперь у меня маленький парогенератор,в котором не надо менять температуру подошвы,удобно,сильный пар.Система быстро греется и с утюга не капает. И я понимаю ,что круче ,чем парогенератором ,не погладишь .Глажу быстрее в три раза,вещи выглядят лучше,пробовала гладить плотные шторы вертикально эфект впечатляет.Рекомендую всем!

    + ПЛЮСЫ: Маленький,мощный,не прокапывает,быстро греется,Франция.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анна 18.08.2016 12:14
    5

    Мощный, качественный, удобный — это всё о парогенераторе Tefal. Очень довольна покупкой, всем советую парогенераторы именно этой фирмы. Между прочим, французская сборка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Света 18.08.2016 13:46
    5

    Комментарий: Купили домой парогенератор. Долго выбирали, выбрали Тефаль GV6770, потому что много у нас их техники, и качеству мы доверяем. Взяли модель. Поскольку это для домашнего использования. В первую очередь меня интересовала дезинфекция паром, потому что глажу постоянно пеленки-распашонки. Рабочее давление больше 4-х бар плюс паровой удар. Много читала о том, что так дезинфекция лучше, потому что пар проникает прямо внутрь ткани. Проверить, конечно, не могу, но по ощущениям белье действительно очень чистое. Самый большой для меня плюс — это скорость утюжки. Если раньше я целый час морочилась, то теперь всё получается намного быстрее. Сами знаете, как такие вещи важны для любой мамы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Валентина 18.08.2016 14:10
    5

    Хочется вынести благодарность производителю, за то что изобрел такую помощницу для домохозяек. Это действительно большая находка для домохозяек. За счет мощного парового удара и хорошей подошвы вы быстро справитесь с любой глажкой независимо от ткани. Через 2 минуты после включения в сеть вы можете приступить к работе. А за счет его компактности он не будет занимать у вас много места. Рекомендую вам.

    + ПЛЮСЫ: Самая лучшая гладильная система
    - МИНУСЫ: Невыявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Маришка 23.08.2016 09:11
    5

    С паровой системой гладить значительно проще и быстрее, чем обычным утюгом, незаменимая вещь в доме с маленькими детьми!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Наталья 25.08.2016 08:15
    5

    Пользуюсь и не нарадуюсь! До чего же хорошая и удобная вещь!разглаживает даже сложенные вчетверо простыни! Про рубашки и платья я уже молчу ))всем рекомендую!!очень хороший и цена приятная

    + ПЛЮСЫ: Пользуюсь и не нарадуюсь! До чего же хорошая и удобная вещь!разглаживает даже сложенные вчетверо простыни! Про рубашки и платья я уже молчу ))всем рекомендую!!очень хороший и цена приятная
    - МИНУСЫ: Их просто нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ирина 25.08.2016 14:14
    5

    Отличный парогенератор))Постельное белье гладить-это просто сказка,Разглаживает за секунды любую ткань,Компактный и легкий в управлении. Рекомендую

    + ПЛЮСЫ: быстро набирается давление
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Алена 30.08.2016 17:36
    5

    Очень довольна покупкой! Обратила на него внимание из-за компактности. Мощный паровой удар, можно гладить как вертикально так и горизонтально. С появлением второго ребенка в семье время на глажку увеличилось. Мне посоветовали купить парогенератор, не долго размышляя я приобрела эту модель. Компактная, удобная,легко переносить, оглаживает и отпаривает на отлично. Рекомендую всем.

    + ПЛЮСЫ: Компактность и мощность парового удара
    - МИНУСЫ: Не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Ольга 30.08.2016 17:36
    5

    Да, согласна с отзывами, парогенератор очень экономит время глажки. Ещё очень нравится, что одежда просто вешается на плечики и удобно и качественно отпаривается.

    + ПЛЮСЫ: Мощность, паровой удар, вертикальное отпаривание, фирма.
    - МИНУСЫ: Их точно не может быть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Настя 31.08.2016 07:42
    5

    1) 1-е и самое главное — очень быстро разглаживает любые складки и помятости!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Катя 31.08.2016 07:42
    5

    Хороший парогенератор от тефаль. А так как он немного дешевле остальных, выбрали именно этот. Дома по всему прошлась паром. Осталась очень довольна. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: вертикальное отпаривание
    - МИНУСЫ: тяжеловат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Карина 31.08.2016 11:51
    5

    Пользуюсь уже этой системой в течение года. Пришла в магазин за новым утюгом, а в итоге ушла с паровой системой, я даже раньше не знала о существовании парогенератора. Система по размерам компактная, много места не занимает, отличный паровой удар, есть индикатор нагрева, автоматическое отключение в общем все нужные функции для хозяйки. Рекомендую

    + ПЛЮСЫ: одни только плюсы
    - МИНУСЫ: отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Алёна 31.08.2016 11:51
    5

    Покупала парогенератор потому, что у меня аллергия. И поэтому очень важно все как следует выглаживать, с паром, и так далее. И поэтому разницу между тем, как проникает пар из утюга, и тем, как он проникает из парогенератора, могу почувствовать на себе. очень рекомендую всем, у кого с этим есть проблемы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Наташа 03.09.2016 09:19
    5

    Этим приобретением очень довольна, маленький компактный но очень мощный . В процессе глажки в руках держать не тяжело да и вертикально он тоже хорошо отпаривает. Постельное бельё теперь вовсе не проблема , можно сложить в двое легко разгладит и простыни и пододеяльник

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Оля 03.09.2016 09:19
    5

    Быстро гладит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Рита 06.09.2016 09:46
    5

    Процесс глажки доставаляет удовольствие ,легкий в управление ))моя мечта сбылась

    + ПЛЮСЫ: Маленький компактный удобный))
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Люда 09.09.2016 12:47
    5

    Недостатки: довольно большой прибор, нужно быть готовым к тому, что для него нужно больше места, чем для обычного утюга. Покупка недешёвая. Комментарий: Очень эффективно. Купили парогенератор Тефаль GV6770. Очень удобно. Гладить реально стало раза в 2 быстрее. Давление 5,2 бар – хорошо проникает в ткань, и сразу разглаживает любые складки. Хорошо скользит. Так что скорость действительно увеличивается. Греется тоже очень быстро. И понравилось, что за счёт этого можно в него воду доливать даже во время глажки, быстро нагреется. Хотя, такой резервуар объемный, что подливать нечасто приходится, только если совсем уж гора скопилась.
    Cons: довольно большой прибор, нужно быть готовым к тому, что для него нужно больше места, чем для обычного утюга. Покупка недешёвая.

    - МИНУСЫ: довольно большой прибор, нужно быть готовым к тому, что для него нужно больше места, чем для обычного утюга. Покупка недешёвая.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Юлия 04.10.2016 09:13
    5

    Мы живём большой семьёй в одном доме, и утюжка – это моя обязанность. Я вообще люблю это дело, но за два-три часа реально успеваешь просто устать. С парогенератором скорость и эффективность утюжки выросла в разы. Очень хорошо скользит, плюс супермощный пар (куда там тому утюгу). От этого все складочки мигом разглаживаются, не нужно часами елозить по юбке утюгом. Греется быстро, хранить удобно. В общем, я в целом очень довольна. И считаю, что прибор своих денег стоит.

    + ПЛЮСЫ: В общем-то, искупают минусы. Особенно, если вам, как мне, нужно гладить очень много.
    - МИНУСЫ: Вещь недешёвая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0