Утюг Tefal FV4944E0

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Утюг Tefal FV4944E0
Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Утюг Tefal FV4944E0 - 0 грн.
История изменения цены дляУтюг Tefal FV4944E0
Изменения цены
  • 1 679 грн. - 14.06.2018
  • 1 199 грн. - 15.12.2017
  • 1 599 грн. - 15.11.2017
Начиная с: 15.11.2017
  • Highest Price: 1 679 грн. - 14.06.2018
  • Lowest Price: 1 199 грн. - 15.12.2017

Характеристики: Утюг Tefal FV4944E0

Тип утюга Стандартный
Потребляемая мощность 2500 Вт
Тип материала подошвы Металлокерамика
Отпаривание Вертикальный пар, Паровой удар, Постоянный пар
Мощность постоянного пара 40 г/мин
Мощность парового удара 150 г/мин
Объем резервуара для воды 300 мл
Защита от накипи +
Технология ''Капля-стоп'' +
Длина шнура 2 м
Комплектация Утюг, гарантийный талон
Страна производства Франция
Гарантийный срок 2 года
Бренд Tefal
Утюг Tefal FV4944E0
10 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Катерина 04.07.2016 06:10

    Скажите, пожалуйста, в данной модели есть эко функция? Возможно ли заливать не дистиллированную воду?

  2. Ответить
    Comfy 05.07.2016 06:15

    Катерина, такая функция не заявлена производителем. Можно использовать не дистилированную воду.

  3. Ответить
    Женя 23.08.2016 06:25
    5

    Купила не так давно.продавец очень советовал,говорил что очень новая и хорошая модель у фирмы тефаль!французская сборка,гарантия от производителя 2 года!все это меня очень радует.он очень мощный,в нем есть и вертикальный пар,и носик парует,подошва не пригарает,и не царапаетса,меня он очень радует,берите не пожелеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Светлана 30.08.2016 06:15
    5

    Купили мне в подарок это чудо техники. Очень довольна паровым ударом. Нравится скольжение. Удобно носиком утюжить манжеты и выточки. Советую всем домохозяйкам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 30.08.2016 06:20
    5

    придбав праску мамі у подарунок ,якість ідеальна мама дуже задоволенна прасує і насолоджується процесом Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 30.10.2016 06:00

    Добрый день! В данной модели есть функция автоотключение? Купил утюг, в описании сказано, что есть…Но как я ни старался забыть выключить утюг, он не отключается

  7. Ответить
    Comfy 31.10.2016 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Рекомендуем вам обратиться к производителю (044)300-13-04.

  8. Ответить
    Татьяна 13.12.2016 06:10
    5

    Красивый дизайн. Качество сборки хорошее.Скользит по ткани просто супер.Товаром очень довольна надеюсь не подведет нас утюжок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виктор 26.02.2017 06:05
    5

    Хотите чтобы утюг вам долго служил покупайте с коллектором где вы можете самостоятельно дома почистить. В этой модели он есть. Так что покупайте и пользуйтесь. Я уже купил и вам рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 30.10.2017 06:00
    5

    Пользуемся утюгом месяц. Очень нравится — хорошо скользит, в меру тяжелый, хорошо отпаривает, большая емкость для воды и дмзайн приятный) В общем, очень довольны покупкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0