Утюг TEFAL FV 9640

0
9.6 Общая оценка

2 699 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 2600Вт / Самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys с зоной Power Jeans / Автоотключение / Паровой удар- 200г/мин / Постоянный пар- 50г/мин / Самоочистка / Капля-стоп / Антинакипь / Вертикальный пар / Паровой носик / Запатентованный стержень-коллектор для сбора накипи / Объем резервуара- 350 мл / Страна производства- Франция / фиолетовый /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Утюг Tefal FV9640 - 2 699 грн.

Характеристики: Утюг TEFAL FV 9640

Тип устройства обычный утюг
Мощность 2600 Вт
Материал подошвы Нержавеющая сталь
Фирменное покрытие подошвы AutoСlean Cathalys
Паровой удар 200 г/мин.
Постоянная подача пара 50 г/мин
Давление пара нет бар
Количество режимов работы 2
Паровой носик да
Функция разбрызгивания да
Противокапельная система да
Система самоочистки да
Защита от накипи да
Компактный размер да
Объем резервуара для воды 350 мл
Время нагрева 180 сек
Фиксация утюга да
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 2.5 м
Длина шланга нет м
Цвет фиолетовый
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Tefal FV9657 - современный утюг с мощным паровым ударом - Обзор от Comfy.ua

Tefal FV9657 - флагман среди утюгов, выполненный в очень крутом стильном дизайне. В комплекте поставляется специ...

Утюг TEFAL FV 9640
9.6 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктория 25.09.2013 00:00
    4

    Хороший утюг. Вертикально не отпаривала еще, но лен гладит отлично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    виктория 17.10.2013 00:00
    4

    а мне не нравится, вообще тефалевская техника отстой

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: виктория, а аргументы? ))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Валентин 30.01.2015 00:00
    5

    очень порадовал утюг качеством и работой также спасибо персоналу комфи за быстрое и качественное обслуживание ,не первый товар беру у них обслуживание на высоте ,большое спасибо,кто приобретёт Утюг Tefal FV9640 не пожалеет чистый француз и с контейнером для накипи я не встречал

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валентин 02.02.2015 00:00
    5

    Купили сей товар. Добротный, тяжелый! пока все очень доволен. Порадовала кнопка «удар паром» и очистка от накипания. Рекомендую) не первый раз берем в комфи бытовую технику. Спасибо!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валерия 17.03.2015 00:00
    5

    Классный утюг! Тяжелый, можно сказать: «Гладит сам»! Очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    мила 25.03.2015 00:00
    5

    утюг супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 12.04.2015 00:00

    подскажите, пож., счастливые обладатели данного утюга, какая подошва, антипригарная ? не прилипают рюшики и такой материал как органза ?

  8. Ответить
    Богдан 27.07.2015 13:25
    5

    Купил в семью новый утюг , порекомендовали, как новинку. Уже довелось самому гладить. Чувствуешь вес, отлично скользит и отпаривает хорошо. Даже умудрился сыну футболку прогладить по рисунку наклейке — думал выкину ..и каково было мое удивление , что к этой подошве ничего не липнет. Еще повелся при покупке на новую систему очистки — удобно факт-вынял и вытрусил накипь. Покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Добротный, стильный, отличная подошва, простота очистки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Галинка 31.07.2015 00:00
    5

     Дизайн,автовыключение,подошва,очистка от накипи,деликатная глажка, зборка. Пользуюсь уже около года. Работает отлично, гладит как зверь любие виды тканей. Легко очистеть от накипи, достала и просто промыла коллектор, удобный носик для трудно доступных мест, тяжёлый но очень приятный в использовании . Быстро нагревается , есть авто выключение что для меня очень актуально. Одним словам утюжек бомба, очень давольна покупкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 26.11.2015 00:00
    5

    Утюг бомба. Гладит на ура. Но как по мне тяжеловат, думаю привыкнет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталия 07.12.2015 07:05
    5

    Достоинства: Супер покрытие подошвы. Очень сильный паровой удар Высокая мощность Недостатки: Нет Комментарий: Мы с мужем готовимся стать родителями, и при подготовке к роддому столкнулись с необходимостью перегладить детские пеленки, после этого изнуряющего процесса пришли к выводу, что нам нужен новый утюг. Пошли в Эльдорадо просто посмотреть цены и новые модели. Смотрели модели разных фирм, сравнивали, и тут девушка продавец нам показала и рассказала за Тефаль 9640, и все, я влюбилась) Пришли домой, долго думали, решили нужно брать:-) Правильность своего решения поняли после первого использования. Он легко скользит по ткани, разглаживает абсолютно все. Постельное белье , сложенное в несколько слоев двумя движениями. Даже пальто вертикально отпаривали. Покупкой довольны!!Очень!!!
    Cons: Нет

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Даша 18.12.2015 00:00

    Коштує цей праска недешево. Але я жодного разу не пошкодувала що придбала саме цю модель. Відмінно справляється з будь-якими типами тканин. Гладжу дуже багато всього і абсолютно різні тканини. У цій прасці дуже зручний носик, потужний пар, він стійко стоїть на підставці. З усіх прасок якими я користувалася останні 5 років мені здається що цей самий вдалий.

  13. Ответить
    Ульяна 30.01.2016 00:00
    4

    Все хорошо, кроме регулятора температуры. Очень тяжело двигается рычажок, кажется, что вот-вот сломается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ольга 23.02.2016 06:24
    5

    Очень хороший и надёжный утюг, пользуюсь около полугода, всем довольна, отглаживает намного быстрее, чем другие, предыдущие утюги, которыми пользовалась до этого. 5+

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Николай 24.02.2016 10:22
    5

    Обалденный утюг мне нравиться гладит отлично быстро к подошве нечего не липнет.Пар большой удобно гладить не замечает ткань.Я очень даволен и советую другим.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо скользит по ткане ,быстрота
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ольга 24.02.2016 17:54
    5

    Очень довольны этим утюгом.

    + ПЛЮСЫ: Франция сборка это большой плюс. очень мощный пар,разглаживает даже очень помятую ткань за секунды.Хорошо скользит подошва да еще и самоочиющаяся. и удобно чистить утюг от накипи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Юлия 16.03.2016 10:02
    5

    Отличная модель!!! Удобно держать, благодаря весу удобно разглаживать тяжелые складки, возможность вертикальной глажки, большой паровой удар, длинный шнур, очень порадовал паровой носик. Стильный и удобный в управлениями всеми функциями.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Максим 16.03.2016 15:43
    5

    Отличная подошва, длинный шнур, отсек для накипи, большой резервуар для воды, узкий носик для проглаживания между пуговицами. Отличный утюг, устроил на все 100%.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алиса 31.03.2016 00:00
    5

    использую давненько так данную модель. Пожалела только о том что не купила его раньше. Он стоит тех денег за которые его предлагают. и мощность и паровой удар и подошва — все просто суппер. Используем всей семьей и все довольны. Легко чистить коллектор от накипи. подошва отлично скользит и не прилипает…. главное использовать утюг по назначению и тогда он прослудит долго и качественно. спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка