Утюг TEFAL FV 3930

0
Бестселлер Утюг TEFAL FV 3930
9.7 Общая оценка

1 199 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 2300Вт / Подошва Durilium / Автоотключение / Паровой удар- 130г/мин / Постоянный пар- 40г/мин / Самоочистка / Капля-стоп / Вертикальный пар / Паровой носик / Объем резервуара- 270 мл / Страна производства- Франция / Фиолетовый /

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Утюг TEFAL FV 3930 - 1 199 грн.

Характеристики: Утюг TEFAL FV 3930

Тип устройства обычный утюг
Мощность 2300 Вт
Материал подошвы алюминий
Фирменное покрытие подошвы Tefal Durilium
Паровой удар 130 г/мин.
Постоянная подача пара 40 г/мин
Давление пара нет бар
Количество режимов работы 2
Паровой носик да
Функция разбрызгивания да
Противокапельная система да
Система самоочистки да
Защита от накипи да
Компактный размер да
Объем резервуара для воды 270 мл
Время нагрева 180 сек
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 2 м
Длина шланга нет м
Цвет фиолетовый
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Обзор Утюга Tefal Easygliss. В эксплуатации 6 месяцев.

Утюг Tefal. Easygliss. FV 3930.

Утюг TEFAL FV 3930
9.7 Общая оценка
22 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анастасия 24.04.2015 00:00
    3

    Купила этот утюг 22.04.15, 23 числа влила воду, не включала, ничего, он потёк сразу же. Когда наклонила немного в бок, вода выливалась и с дурочек на подошве капала просто на «ура». За такую сумму очень расстроилась покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    игорь 16.05.2015 00:00
    5

    отличный утюг.ничего с него не капает.если оставляете с водой.перекрывайте подачу пара.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Инга 14.07.2015 00:00
    5

    Пользуюсь этим утюгом больше месяца. Очень довольна. Считаю что он идеальное соотношение цена-качество. Удобное большое отверстие для залива воды. Подошва хорошо скользит и не царапается хотя мы используем его очень интенсивно. Семья из 5 человек. Хорошо что есть автоотключение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ma1176 14.07.2015 06:39
    5

    Я навіть не сподівалася що за таку відносно не високу ціну можна купити праску з такою корисною функцією як автовідключення!!! Я дійсно приємно здивована!!! І ще нею дууууже легко прасувати!!! Купляйте не пожалієте!!! 😉

    + ПЛЮСЫ: Автовідключення
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 18.07.2015 00:00
    5

    Я довольна покупкой этого утюга. Симпатичный дизайн. Хорошее качество. Отличная подошва — хорошо скользит и совсем не царапается. Легко почистить от накипи благодаря стержню. Есть капля- стоп, не оставляет следы на ткани. За такие деньги- прекрасный утюг.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Тася 30.07.2015 00:00
    5

    Покупкой довольна,очень. Отпаривает супер.Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Оксана 23.09.2015 00:00
    5

    Хорошая модель! Простая в эксплуатации, удобная и симпатичная. Отличное сочетание цены и качества!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Оксана 23.09.2015 00:00
    4

    Утюг классный!Простой и удобный. Отличное сочетание цены и качества!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анна 08.11.2015 00:00
    5

    Хороший утюг. Цена-качество. Покупкой довольна. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Страна-производитель Франция. Качественная подошва, хорошо скользит по ткани, не царапается об молнии и пуговицы. Есть капля-стоп, не протекает на ткань во время глажки. Есть автоматическое отключение.
    - МИНУСЫ: Не выявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Дарья 12.01.2016 09:30
    5

    Вполне нормальный утюг за такие деньги. Для меня оказался удобен паровой носик. В общем цена соответствует качеству.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Олеся 14.01.2016 16:35
    5

    Утюг покупался мною после родов, чтоб гладить пелёнки-распашонки. Откровенно говоря, мне тефаль понравился, всё очень удобственно, работает как с водой, так и без нее, в руке лежит, как влитой. Все функции, необходимые для глажки белья, есть, а что еще надо для счастья?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Светлана 18.01.2016 15:51
    5

    Надежная фирма, поэтому я его приобрела. Хорошо скользит, гладкая гладильная поверхность. Можно отпарить самые тяжело доступные места благодаря носику.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо отпаривает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елена Дмитриева 19.01.2016 07:47
    5

    Мой верный помощник, служит уже больше года, всем довольна. Соответствует своей цене, выдерживает большие нагрузки. У меня маленький ребенок, поэтому глажка белья ежедневно.

    + ПЛЮСЫ: автоотключение, мощный, хорошо и быстро разглаживает, удобно гладить рубашки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Людмила 21.01.2016 14:31
    5

    Удобный в использовании, вода действительно не протекает и нет с этим соответствующих неприятностей. Проверенная, надежная фирма.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Татьяна 23.01.2016 08:17
    5

    Утюг очень хорошего качества, мне понравился. Нравиться, что у него есть функция вертикального пара, можно и шубы, и платья из нежных тканей пропаривать утюгом. Мощный и долговечный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Даша 24.01.2016 13:51
    5

    в хозяйстве уже год.По сравнению со старым — техника ушла далеко вперёд! И дизайн и мощность, и подошва — всё уже намного круче! Продумали и подошву, и воду заливать удобно, вообщем всем советую.

    + ПЛЮСЫ: Супер подошва, легко гладить и ничего к ней не прилипает.Мощный и в тоже время не сильно тяжёлый, не устаёшь если много гладишь. Отпаривает без проблем как пелёнку, так и джинсы старшенькому.есть авто отключение и защита от протекания.Очень хороший утюг, от Тефаль, за разумные деньги
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Татьяна 26.01.2016 10:16
    5

    Утюг очень хорошего качества, мне понравился. Нравиться, что у него есть функция вертикального пара, можно и шубы, и платья из нежных тканей пропаривать утюгом. Мощный и долговечный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Елена 28.01.2016 00:00

    Вчера купила !!!! Утюг хороший . Покупкой довольна. Гладит отлично !!!

  19. Ответить
    Ирина 19.02.2016 00:00
    5

    Глажу я не очень часто, так что выбирала себе утюг функциональный и по цене приемлемый. В магазине посоветовали Tefal FV3930. Хорошая, скользкая подошва, не боится царапин, достаточно мощный паровой удар. Особенно понравилось, что можно заливать воду из-под крана, утюг имеет хорошую защиту от накипи. И функция автоотключения. И все это, за более чем приемлемые деньги, я очень довольна своим выбором!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вероніка 26.04.2016 00:00
    5

    Цю праску мені подарували, я дуже задоволена нею. Прасувати дуже легко, відпарює дуже добре різні тканини, завдяки хорошому паровому удару. Не протікає. Праска має автовідключення, що дуже класно, оскільки в нашій сімї частенько забувають її вимикати. Ще один з плюсів цієї праски — це великий отвір для заливу води, воду можна заливати прямо з-під крану, не використовуючи різні стаканчики, бутилочки і т.п.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Светлана 10.05.2016 00:00
    5

    Подарила маме!она говорит,что гладить одно удовольствие!Он очень мощный,есть вертикальный пар,парующий носик,и даже есть автоотключение.он французкой сборки.что гарантирует очень хорошее качество!и гарантия два года.мама очень довольна0

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Sergey 20.05.2016 00:00

    Отвратительный утюг, после долгосрочной работы нашего Филипс. Когда выключен и стоит на подошве, течет. Хотя написано, что есть anti-drop. Не рекомендую.

  23. Ответить
    Віталій 10.06.2016 00:00

    Жахливо!!! Купили праску в Comfy, при перевірці в магазині перевіряють чи вона просто гріє. Вдома виявили, що при налитій воді праска не набирає температуру. + несправне автовідключення. Спробували повернути в магазин наступного дня. В магазині товар не прийняли, відправили в ремонт. Тобто Comfy продали нам несправну праску і відмовились за це відповідати переклавши турботи з ремонту на обдуреного клієнта. P.S. Якщо все таки будете купувати, то ретельно перевіряйте товар в магазині. (після нагрівання лампочка має згаснути. а не мигати)

  24. Ответить
    Анастасия 17.08.2016 00:00

    Приобрела данную модель и не пожалела. Почитала отзывы, что у некоторых утюг сразу же протекает и немного переживала по этому поводу. Но при первом использовании все оказалось отлично. Удобная кнопка турбо пара, скользит отлично. Покупкой очень довольна!!!

  25. Ответить
    Артем 30.08.2016 00:00
    5

    Ідеальна праска хороша якість підошви,якісне прасування ,добре розпрасовує дитячі речі та делікатні тканини ,зручна якісна праска!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Юля 13.10.2016 00:00
    5

    Утюг суперский,бользуюсь больше года,перед етим у нас был браун,хуже утюга не придумаеш,все время вытекала вода,в итоге отпала подошва,ужас.У етой тефалевской модели есть функция что водичка не течет с подошвы,есть автоматическое отключение,не пригорает,ой у меня с ним проблем никогда не возникало.И еще большой плюс того что он собираетса в Европе,мне оч нравитса.Рекомендую не пожелеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка