Утюг Philips PerfectCare Azur GC4929/80

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Утюг Philips PerfectCare Azur GC4929/80
Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Утюг Philips PerfectCare Azur GC4929/80 - 0 грн.

Характеристики: Утюг Philips PerfectCare Azur GC4929/80

Тип утюга Стандартный
Потребляемая мощность 3000 Вт
Тип материала подошвы T-ionicGlide
Отпаривание Вертикальный пар, Паровой носик, Паровой удар, Постоянный пар
Мощность постоянного пара 50 г/мин
Мощность парового удара 220 г/мин
Паровой носик +
Вертикальный пар +
Объем резервуара для воды 350 мл
Защита от накипи +
Защита от перегрева +
Сухая глажка +
Функция самоочистки +
Технология ''Капля-стоп'' +
Автоматическое отключение +
Технология энергосбережения +
Спрей +
Мерный стакан +
Длина шнура 2,5 м
Комплектация Утюг, держатель шнура, мерный стакан, инструкция, гарантийный талон
Вес 1,75 кг
Страна производства Индонезия
Гарантийный срок 2 года
Бренд Philips
Утюг Philips PerfectCare Azur GC4929/80
9.7 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 05.05.2016 06:10

    Купил недавно у вас этот утюг. Есть одно замечание (вопрос): почему с подошвы при глажке вытекает вода? Резервуар при этом не переполнен, индикатор нагрева утюга горит в положении готовности к глажке, вода залита из фильтра (без посторонних добавлений), крышка резервуара для воды установлена правильно

  2. Ответить
    Comfy 06.05.2016 06:15

    Дмитрий, вероятно, установлена слишком низкая температура нагрева, и вода не успевает превращаться в пар. Рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя. Если, при правильно установленной температуре, вода все равно капает с подошвы, следует обратиться в сервисный центр.

  3. Ответить
    Дмитрий 06.05.2016 06:20

    comfy, а как в этом утюге регулировать температуру нагрева? В нем такой функции нет. Тут же технология OptimalTemp стоит. И в руководстве об этом вообще никаких упоминаний нет.

  4. Ответить
    Comfy 06.05.2016 06:25

    Дмитрий, производитель рекомендует выставить на парорегуляторе режим МАХ в моделях с технологией OptimalTemp. Также в руководстве пользователя, возможными причинами, по которым во время глажения протекает вода, являются: неправильно установленная крышка резервуара, глажение при мигающем индикаторе.

  5. Ответить
    Владимир 07.10.2016 06:40

    Вчера хотел купить жене. При проверке в магазине не работало автоотключение в горизонтальном положении. Шелковый платочек при этом не пострадал даже после 4 минут эксперимента 🙂 Но это конечно не показатель. Оценить товар пока не могу, но надеюсь, что он действительно сделает нашим женщинам глажку лёгкой и приятной.

  6. Ответить
    Владимир 19.02.2017 06:35
    5

    Купил этот утюг, так теперь жена его из рук не выпускает, он просто великолепен, я даже сам начал гладить так как не надо выставлять температуру и спрашивать у жены какую темп. поставить что бы не испортить вещь. Наконец то технологии и в утюгах пошли в перёд. Молодцы ФИЛИПСЫ я в Вас верил. Советую всем приобрести такую чудо вещь!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 20.02.2017 06:30
    5

    Утюг очень классный , то что в нем нет регулировки температуры это так классно, а то я вечно свои вещи пропаливала старым тефалем, а с этим проблем нет. Ни каких испорченных вещей и не надо думать что на какой температуре гладить. С этим утюгом я полюбила процесс глажки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катя 10.03.2017 06:25
    5

    Очень классный утюг, парит как парогениратор, отглаживает все вещи идеально и быстро. Советую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Алена 28.03.2017 06:20
    5

    Очень классный утюг , простой в использовании, мощный пар. Одглаживает быстро и качественно, залил воду и всё утюг готов не нужно выставлять температуру. Советую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Игорь 12.04.2017 06:15
    5

    Супер! Нет лоска, легко скользит и быстро разглаживает грубые ткани. Глажу себе костюмы! Очень доволен. Советую..

    + ПЛЮСЫ: прочная подошва и быстро нагревается
    - МИНУСЫ: Тяжеловатый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Станислав 25.04.2017 06:10
    4

    По сути вы получаете полноценный парогенератор собранный в корпусе утюга, Жена довольна. Но все же если вас не беспокоит регулятор температуры у обычного утюга, имейте виду что температура подошвы данного фиксирована примерно если сравнивать с обычным на единице, отсюдова и весь эффект по несжигаемости деликатных тканей, для высушивания мокрого белья, этот утюг совершенно не эффективен.

    + ПЛЮСЫ: Компактный парогенератор моноблок, который за счет пара справляется с любыми складками. Не обожжетесь и не испортите вещи
    - МИНУСЫ: Без воды бесполезен, Температура подошвы низкая и не позволяет эффективно высушить мокрые вещи если иногда возникнет такая ситуация
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лилия 13.05.2017 06:00

    Подскажите, пожалуйста, почему утюг не выглаживает в вертикальном положении ничего, даже балдахин на детской кроватке, при этом с него вытакает горячая вода прям на ноги. Чудо утюг. :(( Как это исправить?

  13. Ответить
    Comfy 15.05.2017 06:05

    Рекомендуем вам проверить регулятор температуры и установить уровень на максимальный. Если сложность не будет исправлена — необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и устранения дефекта.

  14. Ответить
    Елена 15.06.2017 06:05
    5

    Недавно приобрела данный утюг! претензий и замечаний к нему никаких! Лишь одно меня пока смущает. По сравнению с остальными утюгами (которые у меня были) он тяжелее. Но это дело привычки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Оля 04.07.2017 06:00

    Утюг классный, у него футуристический дизайн.Никаких настроек температуры нет.Пара выдает очень много при большом объеме глажки приходится доливать.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0