Утюг BRAUN TS 355
0
10
Общая оценка
Мощность 2000Вт / Антипригарная подошва / Автоотключение / Паровой удар- 100г/мин / Постоянный пар- 25г/мин / Самоочистка / Антинакипь / Вертикальный пар / Автоотключение / Объем резервуара- 300 мл / Страна производства- Китай / Синий /
Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Утюг BRAUN TS 355 - 959 грн.
Характеристики: Утюг BRAUN TS 355
Тип устройства | обычный утюг |
Мощность | 2000 Вт |
Материал подошвы | керамика |
Фирменное покрытие подошвы | Braun Eloxal |
Паровой удар | 100 г/мин. |
Постоянная подача пара | 25 г/мин |
Давление пара | нет бар |
Паровой носик | да |
Функция разбрызгивания | да |
Противокапельная система | да |
Система самоочистки | да |
Защита от накипи | да |
Объем резервуара для воды | 300 мл |
Прорезиненная ручка | да |
Автоматическое отключение | да |
Длина сетевого шнура | 2 м |
Длина шланга | нет м |
Цвет | белый/голубой |
Гарантия | 12 мес. |
Страна производитель | Китай |
Видеообзор
утюг Braun TS 355 A
керамическая подошва, мощность 2000 Вт, постоянная подача 0-25 г./мин., паровой удар до 100 г./мин., емкость для...
купил и жизнь наладилась
какая страна производитель?
Комментарий: Как воспользоваться бонусом за старый? Бонус на следующую покупку или на текущую? Нужно ли старый везти в магазин или его заберут если оформить доставку домой? какие модели старых принимаете, старые — совецкие берете? Будет ли начисляться бонус за старый при оплате картой и за это уже предлагается скидка 5%. Спасибо за ответы.
приобрела в магазине COMFY г. киев днепровская набережная 33 утюг Braun TS355А за 890 гривен. При первом же использовании оказалось что утюг не держит воду ,она вытекает через отверстия подошвы .отвратительное качество.
Воду не держит.Течёт.Товар бракованый.
У меня тоже сначала подтекал, потом прочитала инструкцию, надо функцию отпаривания ставить на «0». Тогда ничего не течет. Производитель так же рекомендует выливать оставшуюся воду из бачка. Не всегда получается, забываю. Утюг цена/качество соответствует. Рекомендую
Покупала утюг для себя. Долго не могла выбрать: много различных моделей, просто глаза разбегаются, а бюджет на эту покупку ограничен. Наконец, остановилась на Braun TS 355. Всё меня в нём устроило, и цена, и характеристика. Собственно, и получив товар я не разочаровалась. Прекрасная покупка за весьма невысокую цену 🙂
Хороший недорогой утюг. Смотрится простовато, но отпаривает хорошо и подошва легко очищается. По весу легкий, шнур не перекручивается.
Подходящее соотношение цены и качества. Довольно удобный в использовании и есть автоматическое отключение. Покупкой осталась довольна.
Подходящее соотношение цены и качества. Довольно удобный в использовании и есть автоматическое отключение. Покупкой осталась довольна.
А мне нравится, довольна этим утюгом! Ничего не течет, сильный паровой удар.
У меня уже полтора года. Качеством очень довольна. Нареканий вообще никаких. Паровой удар хороший. Быстро нагревается.