Tefal GV 8461

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Мощность 2400Вт / Самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys / Автоотключение / Паровой удар - 260г/мин / Постоянный пар - 120г/мин / Самоочистка / Вертикальный пар / Паровой носик / Запатентованный стержень - коллектор для сбора накипи / Объем резервуара - 1,8 л / Страна производства - Франция / Синий /

Характеристики: Гладильная система Tefal GV 8461

Мощность 2200 Вт
Фирменное покрытие подошвы AutoСlean Cathalys
Паровой удар 260 г/мин.
Постоянная подача пара 120 г/мин
Функция разбрызгивания да
Система самоочистки да
Защита от накипи да
Объем резервуара для воды 1800 мл
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 1.8 м
Цвет синий
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Tefal GV8461 Pro Express

Tefal GV8461 Pro Express test.

Парогенератор Tefal GV8461

Tefal GV 8461
10 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алина 13.12.2012 06:59

    РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ответить
    Оксана 28.01.2013 06:15
    5

    Пользуюсь две недели-очень довольна. У кого есть возможность купить-рекомендую,не пожалеете.

    + ПЛЮСЫ: Сильная подача пара, качественно гладит.
    - МИНУСЫ: Их просто нет!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александр Рынков 23.09.2015 15:06
    5

    Достоинства: Возможность регулировки температуры и пара, Очень мощный, съемный контейнер. Офигительная подошва на утюге, не царапается Недостатки: не обнаружил Комментарий: Глажу уже больше года. Купил в магазине Эльдорадо на Окружной. Больше всего понравилась возможность регулировки температуры. Рубашку себе глажу за минуту.
    Pros: Возможность регулировки температуры и пара, Очень мощный, съемный контейнер. Офигительная подошва на утюге, не царапается
    Cons: не обнаружил

    + ПЛЮСЫ: Возможность регулировки температуры и пара, Очень мощный, съемный контейнер. Офигительная подошва на утюге, не царапается
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алена К 24.10.2015 15:02
    5

    Давно мечтала про паровую систему, вот решилась 3 месяца назад. Вещь очень крутая, теперь глажка это кайф. Раз провела и все готово, не надо юзать по одному и тому же месту как обычным утюгом. Хороший паровой удар , гладит за секунды любые ткани, качественная подошва скользит очень хорошо. Отличная паровая система Всем советую

    + ПЛЮСЫ: Большой паровой удар, съемный резервуар для воды, есть регулировка на все виды ткани, самая крутая подошва- скользит идеально.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Михалка Черемушкина 18.02.2016 08:35
    5

    Давно мечтала о гладильной системе, долго подбирала варианты, и остановилась на TEFAL GV 8461. Я хочу сказать одно Я ЛЮБЛЮ ГЛАДИТЬ!!! Теперь люблю! Раньше ненавидела просто, еще когда бабушка заставляла переглаживать просто горы белья. Когда вышла замуж, уже белье не гладила, меня заставить это делать просто не возможно было, и только у бабушки и оставалось проходить эту каторгу снова и снова. И вот, родила моя подруга, попросила помочь, перегладить пеленки, я думала тут мне и капец)) И я у нее попробовала, что за прелесть эта паровая система. Все настолько легко и просто гладится, быстро, удобно. Естественно, я купила и себе такую. Теперь на гору бабушкиного белья я трачу не 3 часа, а всего минут 20, и минимум сил. Просто берешь пододеяльник, сложил, провел одним движением, и все , он идеально разглажен. А шторы, это же еще одно мучение в прошлом, теперь все просто, я их отпариваю вертикально. Рубашки мужа,джинсы сына, ничего уже не страшно. Я глажу теперь все в доме, начиная от пастельного белья, заканчивая носками. Муж смеется, что я стала гладильным маньяком, а я и не спорю, это же теперь просто удовольствие!

    + ПЛЮСЫ: одно сплошное достоинство и удовольствие в работе
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Катерина 22.02.2016 06:14
    5

    Мне эту гладильную систему подарила мама, на годовщину свадьбы, зная, что я ненавижу гладить. Раньше я старалась не покупать вещи, которые нужно гладить, а рубашки мужа это было прямое издевательство…..пока я не попробовала паровую систему))) Спасибо тому умному человеку, который додумался до этого изобретения. Что могу сказать, теперь я глажу все! Даже постельное белье,правда уже на кровати, но глажу же))кст, на кровати даже удобней. Простынь у меня на резинке, пока ее погладишь на доске, не удобно очень, а теперь надеваешь простынь на матрас, и гладишь паровой системой, два в одном и простынь отгладил и матрас продезинфицировал паром. А рубашки мужа, теперь это раз плюнуть)))идеально, легко и просто ! Клевая штука, купите и будите довольны, как я!!!!))))

    + ПЛЮСЫ: Легко, удобно, идеально
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лариса 14.03.2016 17:21
    5

    Достоинства: Невероятно легко гладить. Недостатки: Нет Комментарий: Основной плюс в том, что вы гладить будете в 2 раза быстрее, парогенератором можно отлично отпаривать пиджаки, например (вертикально), занавески, постельное бельё, полотенца и т.п. Муж купил парогенератор ради того, чтоб быстро гладить рубашки :). Очень быстро получается. На самом деле, стоит один раз попробовать, и вы всё поймете.
    Pros: Невероятно легко гладить.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Невероятно легко гладить.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юлия 15.03.2016 10:15
    5

    Отличный утюг, долго сомневалась, какой брать, в итоге осталась очень довольна! Время на глажку сократилось вдвое, гладит отлично и очень быстро! Платья отпариваю прямо на вешалке, пиджаки мужа тоже, полотенца которые раньше были колючими после стирки, теперь мягкие и пушистые. Постельное гладить просто сказка, глажу только с одной стороны что очень экономит моё время! Всем советую эту модель, не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Руслана 15.03.2016 17:21
    5

    Купили паровую систему Тефаль 8461 год назад.У нас раньше утюг Борк был, вещи плохо разглаживал,даже на двойном паре я одну простынь по полчаса наяривала…((слава Богу он сломался,купли паровую систему — шикарная вещь!Стоит только прикоснуться,вещь уже гладенькая,огромная куча белья гладится за час!

    + ПЛЮСЫ: Гладить легко!!!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталия 22.03.2016 14:17
    5

    На День Рождение получила в подарок от своего мужа подарок. Подарком очень довольна ведь давно о такой системе мечтала. Разогревается действительно за 2 минуты. Большой паровой удар который пробивает до 10 слоев. Переутюжила всю стирку, а потом взялась за детские игрушки. Утюжить теперь мне за радость. К утюгу не за что не вернусь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Виталина 31.03.2016 09:28
    5

    Вот я купила паровую систему. Могу сказать, что это теперь не просто глажка, это удовольствие за считанные секунды. Мощный пар, все разглаживается от одного движения руки, настолько все легко и приятно. Готов к работе через пару минут, легко скользит, разглаживает все сразу, никаких усилий. Я более чем довольна. спасибо фирме Тефаль и продавцу Эльдорадо, который убедил меня взять паровую систему вместо утюга.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Маришка 30.07.2016 11:46
    5

    Достоинства: Утюг,давай до свиданья))))Паровая рулит!!!!! Недостатки: Та,ну…какие недостатки,это же супер веШЧ:-):-):-):-) Комментарий: Как же я о ней мечтала,и как же я теперь довольна! Какая отличная штука,реально гладит сама,без усилий,раз провел,и все отглажено. К утюгу никогда больше не вернусь.
    Pros: Утюг,давай до свиданья))))Паровая рулит!!!!!
    Cons: Та,ну…какие недостатки,это же супер веШЧ:-):-):-):-)

    + ПЛЮСЫ: Утюг,давай до свиданья))))Паровая рулит!!!!!
    - МИНУСЫ: Та,ну...какие недостатки,это же супер веШЧ:-):-):-):-)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Диана 03.08.2016 08:38
    5

    порадовал хороший паровой удар, не сравнить с обычным утюгом!) очень хорошо что есть коллектор для сбора накипи и он проходит через весь бойлер, накипь не остается в бойлере. хорошая подошва, ее легко очистить)

    + ПЛЮСЫ: мощный, подошва паладиум, коллектор для сбора накипи.
    - МИНУСЫ: лучше использовать очищенную воду.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Кулибина Лариса Сергеевна 03.08.2016 11:26
    5

    Достоинства: Просто отличная вещь Недостатки: Нет Комментарий: Купил сыночек подарок. Как я довольна,просто слов нет. Столько лет мучалась утюгом гладить постельное,а теперь такое облегчение. Очень быстро разглаживает все. Быстро нагревается,быстро очень пар идет. Я довольна. Спасибо продавцам Эльдорадо за очень приятное обслуживание,терпение и такт к пожилому человеку,которому сложно разобраться в технических новинках. Умнички девочки,так все хорошо и понятно рассказали. А еще сковородку подарили. Приятно.
    Pros: Просто отличная вещь
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Просто отличная вещь
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Мария 04.08.2016 17:43
    5

    Пододеяльник евро размера, сложенный в несколько раз, поглаживает за секунды. Отличный помощник. И с рубашками прекрасно справляется.Обычный утюг не достаю, даже стрелки на брюках научилась отпаривателем делать. Вид у рубашек опрятный сразу после глажки, ничего не нужно доглаживать. Отпаривает прекрасно самую мнущуюся и сложную ткань.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Мира 04.08.2016 17:44
    5

    Комментарий: У меня такой уже 2 года. Очень довольна. Паром бьет на метр. Время глажки сократилось просто в разы. Мама работает в химчиски, приезжала — заценила,сказала как у них тока педальки не хватает):-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алена 06.08.2016 17:24
    5

    Я швея ! Глажки канешно очень много! Пользуюсь уже 3 года ,она просто супер ! Выставляется температура подошвы и подача пара! Воду не надо постоянно доливать! К подошве не чего не пристает и не оставляет лоск ! Очистка просто класс , с утюга не летит накепь!!! Подача пара такая сильная что выглаживает пододеяльник в четыре слоя за щитаные секунды! Мне кажется что я была бы без неё как без рук ! И некого не слушайте что утюг не чем не отличается, это две очень две большие разницы!!!! Поверьте мне!:-):-):-)

    + ПЛЮСЫ: Она не заменима!!!
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Екатерина 11.08.2016 15:09
    5

    Нужен был мощный утюг для разглаживания сшитой одежды. Этот парогенератор оказался очень мощным, отличное скольжение за счёт подошвы, простой и удобный в использовании. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Леночек 17.08.2016 09:35
    5

    Лучший подарок свекров на рождение дочери. Им уже по 3 года:-):-):-) Радует меня каждый день. Это наслаждение,а не глажка. Очень быстро нагнетает пар,буквально пару минут,легко скользит,как кораблик по морю(так сказала дочка,когда гладила я при ней голубую простынь). Легко заливать воду,снял контейнер,и понес к крану. Легко чистить коллектор,на него собирается вся накипь. Легко выствить нужный режим. Все легко и просто стало в моем мире домохозяйки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0