TEFAL FV 5381

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

TEFAL FV 5381
Найти новые модели

Мощность 2400Вт / Самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys с зоной Power Jeans / Автоотключение / Насадка для деликатных тканей / Паровой удар- 180г/мин / Постоянный пар- 40г/мин / Самоочистка / Капля-стоп / Антинакипь / Вертикальный пар / Паровой носик / Эко режим / Объем резервуара- 300 мл / Страна производства- Франция / Вишневый /

Характеристики: Утюг TEFAL FV 5381

Мощность 2400 Вт
Фирменное покрытие подошвы Tefal Autoclean
Паровой удар 180 г/мин.
Постоянная подача пара 40 г/мин
Функция разбрызгивания да
Противокапельная система да
Система самоочистки да
Защита от накипи да
Объем резервуара для воды 300 мл
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 2 м
Цвет красный
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Утюг Tafal FV5381 Распаковка

Утюг Tafal FV5381.

TEFAL FV 5381
10 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 21.07.2015 00:00
    5

    Данной моделью пользуюсь больше года.Разглаживаю любые ткани – шелк,тюль,лен,джинс.Подошва радует,качество пластика тоже.Длинна шнура устраивает.Пока незаметила никаких боков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Елена Ивановна 31.07.2015 00:00
    5

    Мне нравится скольжение подошвы и качество глажки. Устойчивый, не протекает, удобное расположение кнопки «турбо» под ручкой. Воду удобно заливать даже с колбы, большое отверстие для залива воды.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Александр Кононов 05.11.2015 00:00
    5

    Пользуемся утюгом две недели. Все отлично! Собственно, купили именно Tefal потому, что предыдущий утюг тоже был этой марки и отлично себя зарекомендовал. Отработал больше 8 лет. Нравится покрытие подошвы, сильная подача пара, удобные кнопки. Да, отверстие для залива воды очень удобное!

    + ПЛЮСЫ: Все нравится, отличный аппарат.
    - МИНУСЫ: Разве что хотелось бы чтобы утюг был чуть тяжелее.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ольга 02.12.2015 11:01
    5

    Купила данную модель утюга вместо старого перегоревшего три недели назад. Глажу много, и пока он меня полностью устраивает. Легкий, хорошо скользит по ткани, удобно располагается в руке. Дизайн радует. Да, для меня еще очень важно, что есть вертикальное отпаривание. Надеюсь, что этот утюг прослужит мне долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анжелика 02.12.2015 11:29
    5

    При выборе утюга я остановилась именно на этой модели: цена приемлемая и фирма довольно известная. Пользуюсь им с удовольствием — со своей работой утюг справляется хорошо, нареканий пока что нет никаких. Очень нравится, что есть функция вертикального отпаривания.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо справляется со своей работой, есть функция вертикального отпаривания
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 04.12.2015 07:45
    5

    Хороший добротный утюг. Удобно, что отпаривает даже висячие вещи, на обычное гладильной доске справляется очень быстро, так как мощный.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, удобный, гладит висячие вещи
    - МИНУСЫ: Не нашел пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ирина 08.12.2015 12:41
    5

    Отличная модель утюга по очень приемлемой цене! Он легкий в управлении, отлично разглаживает даже мелкие складки

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алла 09.12.2015 14:57
    5

    Заказала мужу себе новый утюг, купил эту модель, я довольная, мне нравится. Главное гладить удобно и легко.

    + ПЛЮСЫ: удобный, хорошо гладит
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    людмила 18.12.2015 00:00

    Купила дану модель праски замість старого перегорілого три тижні тому. Гладжу багато, і поки він мене повністю влаштовує. Легкий, добре ковзає по тканині, зручно розташовується в руці. Дизайн радує. Так, для мене ще дуже важливо, що є вертикальне відпарювання. Сподіваюся, що ця праска прослужить мені довго.

  10. Ответить
    Виталина 19.02.2016 12:49
    5

    Пришли с мужем за новым утюгом, ничего особенного не ждали и не хотели, утюг, да и утюг, а тут девочка-продавец предложила Тефаль 5381, рассказала о достоинствах, мы не устояли, купили, и как же мы ей благодарны! Гладить я не любила, не умела, много испорченных вещей уже в моей коллекции, я думала, что я криворукая, а то был утюг такой))) Теперь, я супер хозяйка, в моем шкафу нет не глаженных вещей. Итак, Тефаль 5381 имеет дополнительную насадку для деликатных тканей, это спасение и облегчение просто не реальное, настолько просто теперь гладить, просто берешь, надеваешь насадку и с паром гладишь самые тонкие и деликатные ткани, ничего не испортишь больше. Второе, это палладиевое покрытие самой подошвы, к ней ничего не липнет. Еще, пар, он очень большой, им можно даже вертикально отпарить. Ой, там столько всяких полезных функций: автоотключение, эко режим,карандаш, на который собирается вся накипь, а еще, продавец говорила, что еще кассета-фильтр там есть встроенная. За такую цену, очень навороченный и классный утюг мы отхватили. Рекомендую!!! Очень рекомендую!!!!

    + ПЛЮСЫ: Он нереально классный!!!!!
    - МИНУСЫ: НЕТ!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталья 22.02.2016 08:51
    5

    Утюг просто супер, я в восторге! Гладить-одно удовольствие! А с насадкой для деликатных тканей вообще проблем не знаю. Очень удобно гладить и брюки, и блузки. Отлично выделяет пар, теперь на глажку уходит гораздо меньше времени. Функция автоотключения ещё одно приятное дополнение к этому замечательному утюгу! Всем рекомендую, не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 22.02.2016 14:07
    5

    Хорошая модель. Мощный, а самое главное что теперь не надо будет покупать карандаши по очистке от нагари на подошве, которые у меня все время появлялись от неправильного выставления температуры. Как мне объяснили что здесь есть система самоочистки. Ношу классические брюки и порадовало то что есть доп. подошва.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    potap78 29.02.2016 08:48
    5

    Купил жене подарок на новый год. Она очень довольна. Раньше гладить не любила,а теперь все белье переутюжила,рубашки нагладила,развесила в шкафу. У меня теперь даже носки наглажены:-) Жена достала свои блузочки,сарафанчики,которые раньше мало носила,потому,что гладила их через марлю,а теперь вон нагладила,развесила,ходит довольная. И я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Мощный,дополнительная подошва,сильный паровой удар
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Olya 03.03.2016 15:57
    5

    С этим утюгом справляться с глажкой стало очень легко, благодаря его большой подачи пара и отменному скольжению по любой из тканей. С помощью насадки для деликатных тканей, любимые вещи и брюки мужа гладятся без опаски что-то прожечь или оставить лоск. Раньше всегда переживала не оставила ли я дома включенный утюг выходя на работу, теперь же с функцией авто отключения подобной проблемы нет. Очень классная модель, рекомендую всем!!!

    + ПЛЮСЫ: Большая подача пара, насадка для деликатных тканей, авто отключение.
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    oxsana 13.03.2016 10:10
    5

    Достоинства: Сильный паровой удар,дополнительная насадка на подошву,самоочищающаяся подошва. Недостатки: Тяжеловат,если налить полный рнзервуар,не привычно,но рука не устает. Комментарий: Отличный утюг. Широкое и удобное отверстие для залива воды. Емкость для воды большая, около 300 мл ,но если учитывать, какой сильный паровой удар,и постоянная подача пара,то такой обьем вполне понятен. Воду можно заливать из-под крана,поскольку есть несколько систем самоочистки:встроенная касета со смоляным фильтром,корандаш,собирающий накипь(его,кст трогать нельзя за стержень,аккуратно достали,прополоснули в кисленькой водичке,и все,очень легко и просто). Еще самоочищающаяся подошва,о ней отдельный разговор,вот уж где реально крутая разработка. Даже если припалить что то к подошве(для этого нужно сильно постараться),то потом,просто нужно разогреть на максимум,и тканью,просто стереть нагар,он осыпется крошкой. Мы проверили,работает эта система. Муж случайно припалил шерсть,просто включил на максимум,да еще и отвлекся,оставил разгоряченную подошву на шерсти. Шарф пострадал не сильно,но на утюге след немного остался. И тут появился случай проверить самоочимтку подошвы,она реально работает. Наш предыдущий утюг Браун,как раз и не простил нам подобную шалость. Дополнительная насадка реально супер изобретение,гладить деликатные ткани,просто удовольствие. Рекомендую!!!
    Pros: Сильный паровой удар,дополнительная насадка на подошву,самоочищающаяся подошва.
    Cons: Тяжеловат,если налить полный рнзервуар,не привычно,но рука не устает.

    + ПЛЮСЫ: Сильный паровой удар,дополнительная насадка на подошву,самоочищающаяся подошва.
    - МИНУСЫ: Тяжеловат,если налить полный рнзервуар,не привычно,но рука не устает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Маша 14.03.2016 07:49
    5

    Муж сменил работу,там дресс код. Стал нужен хороший утюг. Более того, мы специально с такой насадкой искали, т к рабочая одежда мужа- костюмы с галстуком и постоянно стрелки наглаживать с марлечкой я бы рехнулась. Мне очень нравится. Блеска не оставляет и гладит хорошо. А паровой удар просто супер. Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Супер пар,насадки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Карина 14.03.2016 07:53
    5

    Очень нравиться эта модель скользит отлично выглаживает идеально большой пар.Вобщем идеально.

    + ПЛЮСЫ: Хорошее скольжение качество
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 15.03.2016 10:30
    5

    Тефаль недавно купили со съемной подошвой. мы в восторге.Очень удобно! Дополнительная подошва это очень практично при глажке брюк и юбок (не лоснятся) и для тонких тканей.

    + ПЛЮСЫ: Дополнительная подошва вообще улет!!! И сам утюг супер!!!
    - МИНУСЫ: та какие недостатки, тут одни достоинства.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Наталья 16.03.2016 17:52
    5

    Приобрела утюг Tefal FV5381 и не пожалела. Отличный дизайн и качество великолепное думаю прослужит долго. Не дорого для такого утюга. Подошва гладкая вертикальное отпаривание есть регулятор для точности. Есть система защиты от накипи, самоочистки. Пользуюсь с удовольствием. Давно мечтала о таком утюге и моя мечта сбылась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вечислав 22.03.2016 09:15
    5

    Хорошая, мощная модель утюга. Большой паровой удар позволяет розутюживать достаточно грубые ткани и сильно пересушенные. Можно отпаривать вещи на весу. С дополнительной подошвой утюжка деликатных тканей само удовольствие, они не тянуться за утюгом не сминаются. Самоочистка подошвы это что-то новое в утюгах и полезное, ведь все налипшие на подошву выгорает при максимальной температуре. Стержень от накипи чищу раз в два месяца этого достаточно. Ну и также очень полезная функция автоотключения, бережет мой дом. Рекомендую не пожалеете.

    + ПЛЮСЫ: Самоочистка подошвы, автоотключение и мощность.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Юлия 23.03.2016 08:15
    5

    Отличный утюг, с оболденной подошвой. Спокойно вожу им и по пуговицам и по молниям ни одной царапины. Имеется система самоочистки и паровой носик. Сборка европейская ( оригинальная Франция). Также в комплекте есть дополнительна насадка для деликатных тканей, что очень удобно при глажке штор, тюлей и всего прочего. Также очень радует функция автоотключения. В общем утюг замечательный!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    danilа 25.03.2016 11:23
    5

    Больше года пользуюсь утюгом Тефаль 5381, это великолепное произведение прогресса. Мощный паровой удар-180 гр, самоочищающаяся подошва с палладиевым покрытием, самоочистка от накипи, и дополнительная подошва для деликатных тканей. Все эти составляющие делают этот утюг просто не заменимым помощником.

    + ПЛЮСЫ: Дополнительная подошва, основная подошва с самоочищающимся покрытием, супер мощный паровой удар.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0