Rozetka продолжает радовать всех своих покупателей суперценами и акциями на множество товаров.
На этот раз, мы представляем вашему вниманию акцию на утюг BRAUN TS 705 A.
На данную модель действует скидка в размере 350 грн + бесплатная доставка.
И предоставляется 12 месяцев официальной гарантии от производителя.
Хороший утюг по очень хорошей цене! В нем есть все, что обеспечит быструю, легкую глажку и такой важный фактор, как безопасность, так как оснащен функцией автоматического отключения.
Акция действует с 2 марта по 16 марта 2018 года.
Утюг BRAUN TS 705 A
Паровой удар: 160 г/мин
Постоянная подача пара: 40 г/мин
Автоотключение: Есть
Габариты (ВхШхГ): 14х12х30 см
Мощность: 2300 Вт
Вертикальное отпаривание: Есть
Материал подошвы: Алюминий (Eloxal)
Утюг BRAUN TS 705 A имеет очень приятную и доступную цену. При этом он обладает всеми необходимыми функциями для приятной и легкой глажки.
Во-первых, утюг оснащен специальной алюминиевой подошвой (Eloxal), которая обеспечивает идеальное скольжение. Глажка превращается в непринужденный процесс.
Во-вторых, надежность и безопасность обеспечит функция автоматического отключения. Теперь не нужно переживать за то, выключили вы утюг или нет. Хотя выключать его все же стоит. Но в ситуациях, когда вы сомневаетесь, такая функция придаст спокойствия.
В-третьих, более комфортная глажка благодаря:
- возможности непрерывной подачи пара
- вертикального отпаривания
- режиму распыления воды
- режиму интенсивной подачи пара при необходимости
Все это не только придает комфорт, но и ускоряет процесс глажки. Достаточно один раз провести утюгом для идеального результата.
Утюг BRAUN TS 705 A уже стал отличным помощником для многих хозяек. И может стать отличным выбором и для вас.