Паровой утюг TEFAL IS 8380

0
Лучший выбор Паровой утюг TEFAL IS 8380
10 Общая оценка

3 734 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

1700 Вт / 35 г/мин / красный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Отпариватель для одежды Tefal IS 8380 - 3 734 грн.

Характеристики: Паровой утюг TEFAL IS 8380

Тип устройства вертикальный отпариватель
Мощность 1700 Вт
Материал подошвы без подошвы
Фирменное покрытие подошвы AutoСlean Cathalys
Паровой удар 170 г/мин.
Постоянная подача пара 35 г/мин
Давление пара нет бар
Количество режимов работы 5
Противокапельная система да
Защита от накипи да
Вешалка для одежды да
Щетка для снятия ворса да
Щетка для ткани да
Насадка для стрелок да
Мобильность отпаривателя стационарный
Объем резервуара для воды 1700 мл
Время нагрева 45 сек
Автоматическое отключение да
Комплектация перчатки, щетка для ткани, подушечка для чистки одежды, насадка для формирования стрелок
Цвет красный
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай
Паровой утюг TEFAL IS 8380
10 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Oleftina 04.08.2015 00:00

    Яка країна-виробник?

  2. Ответить
    Олег 22.10.2015 12:08
    5

    Купил 2 недели назад. Глажу в основном рубашки, решил попробовать новинку от проверенного бренда Tefal, и не пожалел что купил именно его. Легко отпаривает ткани, если есть сильные складки, добавляю подачу пара (она регулируется на ручке), Очень актуальна вертикальная гладильная доска, она облегчает отпаривание на вешалке. Покупкой доволен!

    + ПЛЮСЫ: Удобный и практичный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Женя 12.11.2015 00:00
    5

    Вот это мы классную штуку купили. Костюмчики, рубашки, даже брюки! Лен и кашемир. Все можно отпарить, отчистить паром и выгладить прямо на вешалке. Избавляет от запахов. Благодаря вертикальной гладильной доске, мы получаем результат довольно быстро. Встроенные большие плечики подходят даже для пальто. Есть регулировка на ручке. Все можно разобрать и сложить. Есть щетки и насадки для одежды. Готов к работе через 45 сек. И хватает его на час автономной работы. Но если честно, то у нас на час работы столько одежды нет. Поэтому времени у нас он совсем не забирает. Кроме того экономный, тянет 1700вт при подаче 35г/мин. А среднестатистический утюг берет 2200-2400вт. Вот и посчитайте! Не пожалели ни разу.

    + ПЛЮСЫ: Легкий в использовании и мало тянет
    - МИНУСЫ: Не обнаружили)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Вероника 19.12.2015 00:00
    5

    Очень классная штука.Мама ней даже шторы отпаривает(там сам отпариватель отсоединяется о стойки очень удобно шторы отпаривать не снимая их)еще нравится то,что есть регулировка пара и съемное полотно,которое удерживает вещь и при отпаривании ее не надо придерживать(нет вероятности ошпариться паром).Он однозначно лучше филипса(до этого у нас был филипс,который сломался через пол года и ремонту не подлежал,хорошо гарантия была и нам вернули деньги)поэтому сомнений не было ,что выбрать и выбрали его,т.к. и не жалеем, наслаждаемся и всем советуем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Марина 30.12.2015 12:29
    5

    Достоинства: Доска,насадки,самый мощный пар. Цена. Недостатки: Нет Комментарий: Какая прелесть,этот ваш отпариватель:-):-):-):-) Я им глажу любые вещи,освежаю и дезинфецирую диван,детские игрушки. Есть насадка для чистки пальто. Удобно освежать одежду,что была одета. Гладила шторы. Наводила стрелки на брюках мужу. Вообщем я в восторге,уже пол года,и все в восторге:-)
    Pros: Доска,насадки,самый мощный пар. Цена.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Доска,насадки,самый мощный пар. Цена.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Людмила 11.01.2016 07:37
    5

    Достоинства: Одни сплошные достоинства Недостатки: Их нет Комментарий: Покупка данного отпаривателя была спонтанной,девушка так красиво рассказала,что через 10 минут мы уже не понимали,как жили без него….сейчас тоже не понимаем:-)он не заменим:-) Первые три дня после покупки,мы отпарили кажется весь дом:-) отглажены блузки,рубашки,платья,что не носились только потому,что их кажется не возможно отгладить,а нет,все возможно:-) Отпарены детские игрушки,это же еще и дезинфекция. Отпарена вся мягкая мебель,подушки,одеяла,убиты все микроорганизмы и пыль:-) Наши тяжелые шторы тоже тщательно отпарены и разглажены. Пуховики просвежены,уходит любой запах,пух не сбивается. Очищено,с помошью спец насадки,пальто,на которое все цеплялось,раньше чистила только в хим чистке,сейчас тот же эффект дома,это вообще просто супер. Потом пошли эксперименты:-):-)поскольку эта модель идет с доской,мы повесили простынь и пододеяльник,и они отлично разгладились,быстро и легко. Доска вообще супер вещь,идет отпаривание с двух сторон сразу,можно нагладить стрелки,идеальные стрелки,очень легко и просто. Каждый день освежаю рабочую блузку,выглядит как только постиранная и отглаженная. Свитера просвежаю,запах от носки уходит,на вид свеженькие. Вообщем,сказать,что довольны,это будет очень мало,правильней МЫ СУПЕР ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!
    Pros: Одни сплошные достоинства
    Cons: Их нет

    + ПЛЮСЫ: Одни сплошные достоинства
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 06:16
    5

    Легко справляется с разными тканями, рубашки для работы теперь отпариваю сам, тем более что это стало быстро и легко. Спасибо девушке консультанту, которая посоветовала его!)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Даниэлла Русанова 19.02.2016 14:52
    5

    Я работаю в магазине по продаже верхней одежды, раньше работала в салоне штор,и в магазине мужских костюмов, какими только отпаривателями не работала, наверное все существующие в природе у нас были. Больше всего понравился Тефаль, реально удобный в использовании. Пар мощный, доска вертикальная, удобная ручка, хорошие насадки.Купила себе домой, вещь нереально полезная, не только отпарить, погладить, я им еще и загрязнения кафеля отпарила, вобщем, все, что только можно. Мое мнение, Тефаль достойнейший из отпаривателей.

    + ПЛЮСЫ: Их масса
    - МИНУСЫ: Не сразу останавливается пар, пару минут еще идут остатки, но это абсолютно нормально конечно , для отпаривателей, видела намного хуже варианты , но может хоть один производитель придумает чтоб сразу прекращалась подача пара.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Валентина 22.02.2016 17:41
    5

    С мужем придя в магазин собирались приобрести утюг, но после общения с продавцом, который показал разницу и функциональность, решили себя порадовать и приобрести данную модель. Благодарны продавцу. Данный отпариватель справляется со всеми вещами в доме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Инга 07.03.2016 12:10
    5

    Для кожаных, меховых, деликатных тканей это просто идеальный вариант. Рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Очень удобно,что есть вертикальная гладильная доска. Можно отпаривать одной рукой. Вещи при этом удобно развешены на плечиках. Много насадок на все случаи жизни.
    - МИНУСЫ: не выявили пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алина 13.03.2016 08:19
    5

    Купила этот отпариватель и не пожалела ни чуточку. Вещь нужная. Отлично отпаривает вещи. Очень удобно что есть регулировка по типу ткани, большой резервуар для воды. Осталась довольна покупкой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Юлия 13.03.2016 14:57
    5

    Супер нужная вещь. Облегчает процесс глажки. Я даже не ожидала такого результата. А насадка для стрелок просто чудо. Муж доволен результатом, а я процессом. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Наталья 13.03.2016 15:21
    5

    Отпариватель просто супер ! Кто пользуется тот меня поймёт и поддержит. Мой утюг совсем отдыхает да и удобней пользоватся отпаривателем и погладешь и почистешь и всё это одновременно. Советую не пожалеете!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Лариса 14.03.2016 11:22
    5

    Я работала одно время продавцом в магазине,там отпаривала вещи отпаривателем Тефаль. Штука отличная и очень удобная! я ей отпаривала куртки,шубы,не говоря уже о другой,более простой в этом деле одежде. Так что вещица эта необходима очень! Вот планирую эту покупку уже для себя.

    + ПЛЮСЫ: Отлично отпаривает,это главное!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лана 31.03.2016 00:00
    5

    покупала себе этот отпариватель, как дополнение к основному утюгу. Этот отпариватель помогает мне с моими платичками, блузами, мужу стрелки делаю на брюках, чищу верхнюю одежду. Это именно та вещь, которая необходима для таких работ. не всенда уместно использовать обячный ютюг, да и не удобно. А сейчас для всего есть свое приспособление… и я им обладаю… суппер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ася 18.07.2016 00:00
    5

    Купили отпариватель 8 мес. назад , не пожалели денег и остались довольны на все 100% .Оченнь удобно отпаривать пальто, пиджаки льняные,шерстяные вещи,платья и при этом не надо вещь придерживать(есть вертикальное гладильное полотно), избавляет от неприятных запахов.Даже стрелки на брюках.На днях шторы отпаривала и тоже хорошо получилось.Отпариваю всё ,что не удобно гладить на гладильной доске.Быстро греется,приэтом потребляет мало всего лишь 1700вт,есть автоотключение,регулируемый пар 5 режимов. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ирина 04.08.2016 00:00

    Какая максимальная длина шнура и можно ли его отсоединять, нужно шторы гладить будет ли это удобно?

  18. Ответить
    Зинаида 07.08.2016 00:00
    5

    Купила отпариватель Тефаль себе в магазин женской одежды. Осталась очень довольна: эффективно отпаривает,убирает неприятные запахи с одежды,дезинфицирует одежду

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Илона 24.08.2016 00:00
    5

    Если честно,мне очень помагает прибор для удаления запаха с одежды. Муж часто курит и запах въедается в вещи. Классная штука!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Лена 24.08.2016 00:00
    5

    Все мои блузки с бисером,шифоновые брючки,костюмчики со стразами требуют бережного ухода. Купила отпариватель Тефаль! Очень довольна! Легко пользоваться,5 режимов пара помагают отпарить все пипы ткани,даже кашемир и мех. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Валентина 12.09.2016 00:00

    Напишите его габариты. Хочу его заказать , но делаю шкаф купе — нужно в нем предвидеть для него полку. Спасибо

  22. Ответить
    Оксана 05.10.2016 00:00

    Подскажите, пар сколько бар?

  23. Ответить
    Анна 18.10.2016 00:00

    Добрый день! Вертикальная подставка у отпаривателя стационарная или телескопическая?

  24. Ответить
    Василь 27.11.2016 00:00

    Фігня настояща пару нема .

  25. Ответить
    Вероника 04.02.2017 00:00
    5

    Очень очень нравится. Купила и пользсь им постоянно брючки, юбочки, платья любые все отпаривает и быстро. Сразу видно что техника качественная. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Вячеслав 20.02.2017 00:00

    Хотел купить сей агрегат жене давно мечтала ,при детальном осмотре оказалось редкосным га…м, за 3800 грн плюс страховка 647 грн в итоге получаем 4447грн,за кусок пластмассы-извините но это полный развод. И продавцы-консультанты которые не знали как им пользоваться дополнили картину,так что кто собрался покупать поберегите деньги.

  27. Ответить
    Василиса. 21.02.2017 00:00
    5

    Отпариватель купила недавно. На прошлой недели. Продавец показал и доступно рассказал как им пользоваться. Пришла домой попробовала и осталась в восторге. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка