Гладильная система TEFAL GV 7781

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Утюг с парогенератором / Мощность: 2200 Вт / Материал подошвы: металлокерамика / Подача пара: 120 г/мин, сила парового удара: 280 г/мин / Цвет: белый (с фиолетовым)

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Гладильная система TEFAL GV 7781 - 0 грн.

Характеристики: Гладильная система TEFAL GV 7781

Тип устройства паровая система
Мощность 2400 Вт
Материал подошвы Нержавеющая сталь
Фирменное покрытие подошвы AutoСlean Cathalys
Паровой удар 350 г/мин.
Постоянная подача пара 120 г/мин
Давление пара 6,3 бар
Количество режимов работы 3
Паровой носик да
Функция разбрызгивания да
Противокапельная система да
Защита от накипи да
Долив воды во время работы да
Объем резервуара для воды 1700 мл
Фиксация утюга да
Автоматическое отключение да
Длина сетевого шнура 1.8 м
Длина шланга нет м
Цвет фиолетовый
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Франция

Видеообзор

Чем я глажу вещи? Обзор на парогенератор TEFAL

Парогенератор Tefal GV 7760

Отзыв о пользовании парогенератором Tefal GV7760EO, рассказ о проблеме пачканья одежды накипью

Гладильная система TEFAL GV 7781
10 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ася 21.07.2016 10:06
    5

    Пользуюсь таким парогенратором 1 год.Парогенератор качественно разглаживает любые ткани,подошва не оставляет блеска,кстати она не из нержавейки,как написано в описании, а металокерамическая.Такая подошва только у Тефаль.Глажка занимает в 3 раза меньше времени . Чистить от накипи просто,достать колектор и помыть его под струёй воды.Я довольна таким приобретением.Рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Мощный пар,быстро греется,удобно чистить от накипи,удобная регулировка пара.Франция.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Світлана 26.07.2016 17:04
    5

    Хороша праска у всіх аспектах. Я задоволена на всі 100! Купуйте і не пожалієте.

    + ПЛЮСЫ: Простота і зручність. А ще підошва! Кращої я не бачила)
    - МИНУСЫ: За 7 місяців не виявлено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Елена 31.07.2016 09:01
    5

    Отличный парогенератор — быстро нагревается, экономит время глажки, качественное вертикальное отпаривание, есть автоотключение и очень порадовала подошва и электронная регулировка — высший пилотаж!

    + ПЛЮСЫ: Легко очищается от накипи - коллектор просто промыть под струей воды
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Мария 01.08.2016 09:02
    5

    До этого был парогенератор Tefal 9 лет, решила поменять. Долго выбирала, их так много. Но сравнивая все характеристики, детали, удобства,ничего лучше не нашла. Когда знаешь, каким должен быть парогенератор, лучше этого ничего не выбрала.Самый мощный,очень удобный в мелочах: фиксация для переноски, простейшая очистка от накипи, шикарная подошва (не надо марличек для глажки). Цена, вообще, лучшая, подобные по характеристикам стоят около десяти тысяч гривен.Советую.

    + ПЛЮСЫ: Мощный удобный надежный
    - МИНУСЫ: Пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Михаил 03.08.2016 12:13
    5

    Достоинства: Та ваще просто улетный Недостатки: Нет их Комментарий: Купил жене,аж пищит от радости. Угодил так угодил. Спасибо девочке,продавцу,убедила взять эту модель. Он реально клевый. По белью плывет,как корабль,прям рассекая складки:-):-):-):-) Не,я реально сам пробовал гладить,та вообще легко и просто. Утюг реально прошлый век. Купил и не паришься!
    Pros: Та ваще просто улетный
    Cons: Нет их

    + ПЛЮСЫ: Та ваще просто улетный
    - МИНУСЫ: Нет их
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Игорь 05.08.2016 15:56
    5

    Достоинства: Из плюсов конкретно этой модели – система самоочищения, и то, что можно заливать водопроводную воду, а не только дистиллированную. Недостатки: из минусов: собственно, по сути, он один – парогенератор значительно больше утюга, нам пришлось купить в специальную гладильную доску в результате. Комментарий: Довольно дорого, но оно того стоит. Хочу рассказать о своих впечатлениях по парогенератору Tefal Pro Express auto control GV7781. Долго колебался, брать ли его, учитывая цену. Взвешивал плюсы и минусы. По результаты решил всё-таки попробовать, выбор остановил на GV7781. Я очень доволен. Чаще всего в семью глажу я, жена терпеть этого не может, поэтому обязанности мы поделили так. В общем, разница между утюгом и парогенератором – земля и небо. Утюжка стала значительно быстрее и эффективнее. Давление пара – больше шести бар, всё выглаживается просто идеально. Плюс, благодаря подошве, скольжение намного лучше. Поскольку я часто глажу рубашки себе на работу – я очень доволен.
    Pros: Из плюсов конкретно этой модели – система самоочищения, и то, что можно заливать водопроводную воду, а не только дистиллированную.
    Cons: из минусов: собственно, по сути, он один – парогенератор значительно больше утюга, нам пришлось купить в специальную гладильную доску в результате.

    + ПЛЮСЫ: Из плюсов конкретно этой модели – система самоочищения, и то, что можно заливать водопроводную воду, а не только дистиллированную.
    - МИНУСЫ: из минусов: собственно, по сути, он один – парогенератор значительно больше утюга, нам пришлось купить в специальную гладильную доску в результате.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алена 06.08.2016 10:29
    5

    Попробовала паровую у подруги! И я в неё влюбилась! Со временем купила себе и не жалею! Выглаживает абсолютно все,без всяких усилий! Нажатием кнопки наберает температуру и пар автоматически! Подошва скользит по ткани и не оставляет блеск на ткани! Коллектор от накипи это находка ,с утюга не летит накепь,представляете! Я не жалею! И вы не пожалеете!!!

    + ПЛЮСЫ: Всё устраивает!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    юлия 06.08.2016 11:13
    5

    Купили данный парогенератор , хотя пришли за совсем другой моделью.Очень рады что нас переубедила девушка продавец.Все быстро гладит,особенно постельное белье.Очень довольны покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Очень хорошо гладит джинс!!!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Рита 11.08.2016 15:29
    5

    Как же легко и быстро он справляется с глажкой!!! Мощный, надёжный, красивый! Теперь процесс глажки доставляет удовольствие!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Марина 12.08.2016 06:26
    5

    Плюсом парогенератора является возможность гладить постельное белье в сложенном вчетверо и лишь с одной стороны. Это быстро и выгодно. Такой аргумент является очень весомым.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Варвара 17.08.2016 15:45
    5

    Упрощает процесс глажки в разы..даже удовольствие стала получать от легкого и идеального разутюживания. Постельное белье гладится за пару минут. Никогда больше не куплю обычный утюг. Льняные вещи тоже гладит шикарно, даже сильно мятые после стирки. Работает исправно уже больше года. рекомендую всем. Покупайте смело, будете довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Михаил 17.08.2016 17:03
    5

    Комментарий: Купили месяц назад, как раз чтоб успеть освоиться по детям идти в школу, чтоб гладить форму. Это сказка. Мечта любой хозяйки. гладить настолько легко и просто, что я не понимаю как жила раньше без него

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Валена 18.08.2016 12:12
    5

    Я многодетная мать,трое детей это много глажки,ооочееень много. Раньше,мой выходной заключался в переглаживании недельной стирки,а это горы белья и одежды. Муж сделал мне сюрприз,купил эту замечательную паровую систему. Теперь с горами белья я справляюсь за минуты. Просто сложила пододеяльник,один раз прогладила под паром,и все,разглажено с двух сторон,представляете,сразу с двух:-):-)это же просто мечта,и сразу в шкаф. Отпариваем все,что можно и на гладилке и на весу. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 22.08.2016 14:15
    5

    Незаменимая вещь для семьи, где два офисных сотрудника и школьники. Гладит быстро, эффект от глажки сохраняется надолго. Рубашки выглядят свежевыглаженными дольше, чем когда пользовалась обычным утюгом. Еще пользуюсь им, как отпаривателем, на весу. Часть вещей дома периодически храним в вакуумных пакетах. Системой легко потом вещи приводить в порядок. Удобная защелка у утюга, коллектор для очистки от накипи. Подошва у утюга отличная, не портит ткани, скользит хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Экономит уйму времени. Качество глажки выше, по сравнению с обычными утюгами
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лера 02.09.2016 11:00
    5

    Ну что сказать, паровой удар 360 грамм в минуту (это вам не утюг). Купила парогенератор из-за аллергии. Проникающий пар очень хорошо очищает ткань вглубь. По ощущениям, действительно всё намного чище. Вещь очень продуманная и удобная.

    + ПЛЮСЫ: Очень хорошая вещь
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ирина 06.09.2016 09:58
    5

    Купила себе буквально 2 месяца назад,это обалденная система ,хороший паровой удар,подошва просто скользит ,мощный,очень рада что приобрела ))

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анжела 22.09.2016 13:59
    5

    У нас мало места для него, но мы нашли выход. Просто прячем его в шкаф, и достаём только на время глажки, так что, в принципе, особо не мешает. По деньгам, смотрите сами. Но по моему мнению он своих денег стоит. Утюгом никогда и ни за что не погладишь так, как этой штукой. Ну а качество техники тефаль вообще вопросов не вызывает.

    + ПЛЮСЫ: Три режима глажки для разных тканей, система самоочищения от накипи (можно наливать не дистиллированную воду), мощный пар, плюс паровой удар в три раза мощнее.
    - МИНУСЫ: Довольно большой, недешёвый.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Олег 27.09.2016 17:25
    5

    Отличная вещь. К качеству вопросов нет. Плюс, много современных улучшений, который года три назад, когда я узнавал про парогененраторы в первый раз, не было и в помине. В этом парогенераторе есть функция самоочищения от накипи, то есть, можно не бояться, что прибор забьётся и сломается от обычной воды. Шнур для пара очень компактно и аккуратно крепится вокруг паровой станции, на неё же удобно устанавливается утюг, так что удобно хранить прибор. В этой модели три режима для разных типов ткани – это очень удобно, не надо даже париться, какую температуру и пар устанавливать. Могу смело рекомендовать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Саша 01.11.2016 13:06
    5

    Замечательная модель. Оптимальное сочетание по цене/качеству в этой линейке. Специально выбирала один из тех, где есть режимы глажки, потому что в моей семье такие умельцы – сами не настроят, а так и муж себе гладит, и сын спокойно справляется. Я очень довольна. Еженедельная глажка теперь не за три часа гладится, а где-то за 2. На таких объёмах очень заметно ускорение. Из-за мощного пара и хорошего скольжения просто элементарно с первого раза разглаживается то, что обычно приходилось елозить утюгом по пять раз. В использовании тоже удобно, конечно, немного больше места занимает, чем утюг, но складывается аккуратно, стоит устойчиво, провода не торчат. В общем – полезно, удобно, эффективно. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0