Хлебопечь LARETTI LR7606S

0
8.0 Общая оценка

2 085 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Хлебопечь LARETTI LR7606S
8 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Влад 02.01.2015 06:10

    Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти сколько весит сама хлебопечка? Интересует модель LARETTI LR7606 и еще модель 7604 — и ее вес. Спасибо.

  2. Ответить
    Ирина 06.02.2015 06:30
    5

    Хлебопечь замечательная, аналог Stadler form и Morphy richards (которые значительно дороже). Купила на смену более бюджетной ХП. Много программ, наличие диспенсера (мне его не хватало в старой ХП), на программе «выпечка» можно регулировать время (это актуально при выпечке ржаного хлеба и кекса), складывающаяся лопатка тестомеса (нет большой дырки в буханке), вполне адекватная книга рецептов (но контроль колобка никто не отменял). Из недостатков: в последнем замесе ХП делает обратное движение для того, чтобы сложилась лопатка, ведро может выскочить и перекоситься (нужно следить). Нет режима «ржаной хлеб» и запрограммировать его тоже не получиться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Екатерина 25.05.2015 06:25
    5

    Хлебопечка полностью оправдала свою стоимость. Радует 5 степеней зажаривания корочки и наличие диспенсера. Хлеб хорошо пропекается, верхушечка очень аппетитная и румяная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ирина 19.07.2015 06:20
    5

    Очень довольна тем, как справляется с заданиями печка) Идеальный стильный дизайн, и идеальная для всех любителей выпечки и хлеба) Функциональная, в хозяйстве лишней точно не будет) Хлеб всегда невероятно вкусный, и никогда не пригорает)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Оля 03.08.2015 06:15
    5

    Отличный вариант печки для покупки. Выпекает хлеб любого сорта, замешивает тесто как на хлеб так и для другой выпечки. Удобно в доме иметь такую хлебопечь! Дизайн, я уже молчу, очень красиво сделана, и корпус и внутренние элементы отличного качества!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Зина 21.10.2015 06:20

    Подскажите, какие комплектующие идут с печкой?

  7. Ответить
    Comfy 30.10.2015 06:25

    Зина, комплектация: мерная чаша, мерная ложка, инструкция, гарантийный талон.

  8. Ответить
    алексей 17.11.2015 06:10
    1

    Сломался экран ! А так был доволен !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 28.01.2016 06:15

    Влад, к сожалению, производитель не сообщает этих данных.

  10. Ответить
    Анатолий 19.05.2016 06:05

    Всем, всем!!! Не верьте хорошим отзывам о LARETTI LR7606S (у меня смогла только переночевать) в магазине как-то не обратил должного внимания на нее.. Все блестит, с виду вроде ничего, куча программ и еще больше разных преимуществ. На официальном сайте красиво расписано о итальянском бренде.. А по факту КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!! Причем очень плохого качества! Стал я дома разглядывать и за одно расстраиваться (брал то жене на на подарок) а тут: Она сама то большая, пластмасса дурно пахнет, литье деталей пластмассы с заусеницами, диспенсер болтается, закрывается кривовато, дисплей с завода приклеен криво, ведерко становится не ровно, мешалка (тут она складывающаяся) плохого качества, с заусеницами. Жена молчит но вижу что в тихом ужасе.. Ну да ладно — думаю я, надо проверять.. Примите к сведению, печь хлеб при проверке – НЕЛЬЗЯ!! Потому-то 14 дней для возврата распространяется на технику которая не была в работе! Таков закон! Так вот, я уверенно почитав инструкцию и рецепты, закинул в нее ингредиенты и нажал кнопку ПЛЕЙ! Ничего так, месит что-то, что-то делает.. Короче! За 40 минут до окончания вымешивания появился очень громкий, непонятный звук! Зная работы хлебопечек — такго бать недолжно! Выла она до окончания замешивания. Потом испекла хлеб который оказался невымешан и нормально не пропeкся! Чему свидетельствовала глызевая половина буханки. Не скупитесь! Хорошая техника — дороже но удовольствие этого стоит!

  11. Ответить
    Яна 12.11.2016 06:00

    Написано 19программ а перечисленного 8какие ещё есть программы в этой печке

  12. Ответить
    Comfy 12.11.2016 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  13. Ответить
    Сергей 26.11.2016 06:00
    3

    3мес, потух экран(((, теперь ремонт работала вроде нормально, но по сравнению с панасоником значительно хуже, во всем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0