Хлебопечь Gorenje BM 1400 E

0
9.6 Общая оценка

3 509 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Хлебопечь Gorenje BM 1400 E - 3 509 грн.

Характеристики: Хлебопечь Gorenje BM 1400 E

Потребляемая мощность 815 Вт
Максимальный вес выпечки 1400 г
Варианты веса выпечки 1000 г, 1200 г, 1400 г
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Тип управления Сенсорный
Количество программ 12
Замес теста +
Выбор цвета корочки Светлый, средний, темный
Дисплей +
Таймер +
Смотровое окно +
Дополнительные формы для выпечки +
Комплектация Форма для выпекания: 2 Мерная ложка Измерительная ёмкость
Габариты (ВхШхГ) 27 × 40 × 30,5 см
Цвет Нержавеющая сталь
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Gorenje
Хлебопечь Gorenje BM 1400 E
9.6 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ползиков Александр 17.01.2016 06:35
    5

    Купил 30.12.2015, работает отлично, две формы для выпекания-супер. Что касается подсветки, она работает первые 5 минут, потом включается блокировка от детей. Просто надо разблокировать когда нужна подсветка. Как это делать — в инструкции есть.

    + ПЛЮСЫ: Качество и две формы для выпекания.
    - МИНУСЫ: Придумать бы ещё конвекцию, было бы супер)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    андрей 07.02.2016 06:30
    5

    Печка супер главное поидерживаться точной загрузки инградиентов.Мука Днипромлын Дрожди Саф-Момент. Хлеб-Супер.Магазинский отдыхает

    + ПЛЮСЫ: Выпечка супер.Плюс металический корпус.Печка-Бомба.Советую
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Лідія 24.06.2016 06:25

    Хлібопічка супер!!!!Всім раджу.Великий плюс — можливість випікати два хліба одночасно.

  4. Ответить
    Алена 06.10.2016 06:10

    А можно выпекать один хлеб?

  5. Ответить
    Comfy 07.10.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  6. Ответить
    Юрий 20.11.2016 06:15
    4

    Брав по відгукам і по характеристикам Зовнішньо подобається. Розчарувала книга рецептів. 1-й хліб — провалилась верхівка хлібу — робили все по рецепту. 2 вирішили спекти яблучно-горіховий хліб. Вказана програма DOUGH. Запустили. Програма закінчилась, а виявилось, що хліб зовсім не випікався, бо dough — це заміс. Довелось вручну запускати програму випічки — спочатку на 10 хв, потім ще на 15 (зараз ще печаться) — не вказаний для кожного рецепту час випічки, тому печемо навмання. Можливо, доведеться запускати випічку ще раз. Зрозуміли, що в книзі рецептів багато неточностей, тому на майбутнє вирішили зрівнювати рецепти в різних мовних версіях. Ну і шукати нормальні рецепти в інтернеті

    + ПЛЮСЫ: Юрий, бери Львівські дріжжі і клади 2 гр. на 100гр. борошна. Купи електронні ваги. Все буде СУПЕР.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 04.12.2016 06:10

    Купила печь — все супер ! И дизайн и в работе, хлеб получился с первого раза великолепный , верхушка не опустилась . по поводу книги с рецептами добавила муки больше на 0’5 мерного стакана .

  8. Ответить
    Виктор 26.02.2017 06:05
    5

    Правильная хлебопечь!Бренд Европа,сборка КНР.На мой взгляд выполнена на отлично! Нержавейка.Отличные две формы!На два венчика-Супер!!!!!Оцените.Вымешивает на 100%.Все функции работают отлично.Тянет на профессиональный агрегат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виктор 15.05.2017 06:20

    Юрий, бери Львівські дріжжі і клади 2 гр. на 100гр. борошна. Купи електронні ваги. Все буде СУПЕР.

  10. Ответить
    Вика 22.05.2017 06:00

    Какие есть программы (есть ли бородинский)?

  11. Ответить
    Comfy 27.05.2017 06:05

    Доступные программы: обычный хлеб, из цельной муки, сладкая выпечка, пирожное, тесто, ультра-быстрое выпекание, выпечка, десерт, домашняя выпечка, быстрая выпечка, джем, французский хлеб.

  12. Ответить
    Лидия 02.07.2017 06:00
    5

    Производитель достойно держит свою марку. Великолепный хлеб.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка