Обогреватель масляный Saturn ST-OH1670

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Обогреватель масляный Saturn ST-OH1670 - 0 грн.
История изменения цены дляОбогреватель масляный Saturn ST-OH1670
Изменения цены
  • 899 грн. - 10.08.2018
  • 729 грн. - 11.07.2018
Начиная с: 11.07.2018
  • Highest Price: 899 грн. - 10.08.2018
  • Lowest Price: 729 грн. - 11.07.2018

Характеристики: Обогреватель масляный Saturn ST-OH1670

Тип Масляный
Потребляемая мощность 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева 22 м²
Регулировка мощности 800/1200/2000 Вт
Вид размещения Напольное
Количество нагревательных секций 9
Количество режимов работы 3
Регулировка температуры +
Установка напольная +
Защита от перегрева +
Гарантийный срок 2 года
Комплектация Обогреватель масляный, гарантийный талон
Страна производства Китай
Бренд Saturn
Обогреватель масляный Saturn ST-OH1670
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Марина 27.10.2015 06:20

    Скажите, какая страна производитель?

  2. Ответить
    Comfy 31.10.2015 06:25

    Страна производитель: Китай.

  3. Ответить
    Надежда 22.04.2016 06:15

    Вчера купила этот обогреватель, спросила продавца как срабатывает реле нагрева, он сказал что нагрев комнату до определённой температуры, он будет выкл.и вкл.чтоб ее поддерживать, но это не правда, он работает 15 мин., а потом 15 мин. стоит выключен. Так что же он получается греет 15 см площади вокруг себя и наш щетчик??? Я хочу его вернуть.

  4. Ответить
    Александр Альбертович 27.09.2016 06:20

    Надежда , 15 минут работы и 15 минут простоя — это нормальная работа обогревателя. Термореле срабатывает не от нагрева комнаты, а от нагрева масла в радиаторе. Комната прогреется до оптимальной температуры в течении 1-2 часов ТАКОЙ работы. Чем теплее в комнате. тем меньше будет работать обогреватель и тем дольше он будет остывать. Поэтому цикл его работы может поменяться, к примеру: 10 мин работы и 20 мин простоя.

  5. Ответить
    Ирина 16.10.2016 06:05

    Площадь обогрева до 20 метров — завышена в два раза однозначно. Я чутко сплю и для меня он очень шумно работает — громкий щелчок при включении и выключении и при остывании — тук-тук-тук..тук……тук…….тук……..тук на протяжении всего процесса остывания. Такое впечатление,что в доме завёлся барабашка. На работе маслянный радиатор тоже на 9 секций,но растояните между секциями и высота секций в два раза больше. Т.е. при той же 2000вт потребления он греет в два раза сильнее.

  6. Ответить
    Arthur 06.12.2016 06:10

    Уточните пожалуйста габариты, конкретно интересует высота!

  7. Ответить
    Comfy 05.01.2017 06:15

    Добрый день, производитель указывает габариты 12×50. Соответственно 50 см — высота.

  8. Ответить
    Руслан 29.01.2017 06:10

    У меня на одном обогревателе (другая модель Saturn) был похожий «тук-тук-тук». Потом потек тэн. Похоже тэн касался корпуса и при нагреве/ остывании в итоге протерся 🙁

  9. Ответить
    Наталья 20.04.2017 06:00

    Скажите,пожалуйста, а пишут что производитель Украина или у Вас Китайские? И на картинке 3 фото — 1 ОБОГРЕВАТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ 2 ГОДА, а 3 фото- НЕ ТАКИЕ.Это как понимать.Я сделала заказ и мне не будет гарантии.

  10. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:05

    Наталья, страна производитель: Китай. Вне зависимости от страны качество продукции регулируется производителем. Этот товар оригинальный и обладает сертификатом качества. Гарантия от производителя на него: 2 года. У вас гарантия будет 2 года!

  11. Ответить
    Віктор 23.10.2017 06:00
    5

    все в поряде! упаковано хорошо, сервис отлчний оперативность оформления впечатляет! обогреватель отличний!!!

    + ПЛЮСЫ: беззвучний отлично греет комнату 20 м2
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0