Обогреватель инфракрасный Saturn ST-HT0490

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Обогреватель инфракрасный Saturn ST-HT0490 - 995 грн.

Характеристики: Обогреватель инфракрасный Saturn ST-HT0490

Тип Инфракрасный
Потребляемая мощность 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева Площадь обогрева помещения-20кв.м/Площадь обогрева улицы -13кв.м
Гарантийный срок 2 года
Комплектация Инструкция, гарантийный талон
Высота 190 мм
Ширина 860 мм
Толщина 90 мм
Особенности, дополнительные характеристики Телескопическая ножка в комплекте не идет. Ресурс лампы-6000ч
Бренд Saturn
Обогреватель инфракрасный Saturn ST-HT0490
8 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анатолий 23.09.2014 07:20

    Добрый день! Есть ли регулировка температуры и защита от перегрева? Есть ли в комплекте крепления для установки на стену? Срок гарантии и распространяется ли гарантия на нагревательный элемент при расширенном сервисе на 3 года?

  2. Ответить
    Наталья 24.09.2014 07:10

    Добрый день! Скажите можно ли заказать его на сайте с доставкой в магазин в Донецке?

  3. Ответить
    Алекс 28.09.2014 07:00

    А по Новой почте доставку производите?

  4. Ответить
    Александр 29.09.2014 06:50

    Добрый день!Подскажите пожалуйста.в комплект входит подставка?

  5. Ответить
    Микола 02.10.2014 06:40
    4

    Добридень! Як розуміти «Обогреватель воздуха Saturn ST-HT0490» та «Тип: Инфракрасный» одночасно? Інфрачервоний пристрій не може обігрівати повітря. Де помилка? Дякую.

    + ПЛЮСЫ: Доброго дня! Дякуємо, що звернули увагу на дану неточність, інформація буде виправлена.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Вячеслав 03.10.2014 06:30
    4

    Я так понял, что цена с ножкой 599грн.

    + ПЛЮСЫ: Вячеслав, ножка не входит в комплект.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Роман 06.10.2014 06:40

    Здравствуйте. Можно ли этот обогреватель прикрепить на стену ? Т.е. предусмотрен ли конструкционно в нем такой вариант ?

  8. Ответить
    Татьяна 07.10.2014 06:20
    4

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вес обогревателя и на какой срок дается гарантия.

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! Срок гарантии 24 месяца. Вес: 4 кг
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Мария 12.10.2014 06:10
    4

    Добрый день! Скажите пожалуйста, какой тип нагревательного элемента установлен в этом обогревателе — галогеновый, карбоновый, керамический или трубчатый.

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! Производитель не заявляет данной информации. Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки производителя Saturn 0 800-502-502
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юлия 13.10.2014 06:35

    Подскажите, высушивает воздух этот нагреватель?

  11. Ответить
    Антон 14.10.2014 06:05
    4

    Приветствую, всех! Купил здесь этот чудо прибор и мы с женой очень покупкой довольны. Реально греет очень хорошо, работает тихо, клацает лишь тогда, когда включается. Радует, что гарантия ещё 24 мес. За такие деньги, очень хорошая вещь. Дешевле, чем здесь в магазине, нигде эту модель не встречал. Когда выбирал, что именно взять, перелопатил весь интернет, но цены на эту модель везде на 70-120 грн. больше, плюс ещё и доставляют через Новую Почту и доставка выходит очень дорогой. А здесь в магазине, я заказал и через день мне его прямо в квартиру доставили и за доставку, я всего-лишь заплатил 35 грн. И того с доставкой домой, он мне вышел 634 грн. Отличная цена за такую мощную вещь на 2000 Вт. Рекомендую всем! Удачи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 18.10.2014 06:25

    Скажите, есть ли у него влагозащита, можно его установить стационарно на улицу?

  13. Ответить
    Даня 19.10.2014 06:15

    Можно ли его оставлять на ночь включенным?

  14. Ответить
    Юрий 23.10.2014 06:05

    Почему он идет без ножки?

  15. Ответить
    Алексей 30.10.2014 06:00

    День добрый.Вчера купил данную модель-При включении через пару минут начинаеться какой то не понятное стучание + через 5 минут сам по себе отключаеться. Что это может быть?

  16. Ответить
    Роман 15.11.2014 06:00
    4

    НЕ понятно по інструкціїї як встановлювати наножку

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:10

    Производитель не комплектует данный обогреватель ножкой.

  18. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день! Производитель не заявляет данной информации. Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки производителя Saturn 0 800-502-502

  19. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:20

    Даня, можно, в обогревателе есть термостат и защита от перегрева.

  20. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Добрый день! Срок гарантии 24 месяца. Вес: 4 кг

  21. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:30

    Сергей обогреватель можно использовать как в помещении, так и на улице.

  22. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Вячеслав, ножка не входит в комплект.

  23. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Доброго дня! Дякуємо, що звернули увагу на дану неточність, інформація буде виправлена.

  24. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Роман, да, возможность настенного крепления предусмотрена.

  25. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Добрый день! Ножка не входит в комплект.

  26. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:05

    К сожалению. мы не сотрудничаем со сторонними компаниями перевозчиками, доставку совершают курьеры нашей компании Комфи.

  27. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    Добрый день! На текущий момент не все магазины города Донецк работают. Поэтому мы рекомендуем вам, уточнить актуальную информацию о возможности оформления заказа в восточный регион на нашей горячей линии 0 800 303 505.

  28. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:25

    Регулировка мощности и защита от перегрева есть. Настенное крепление входит в комплект. Гарантия производителя не распространяется, если нагревательный элемент перегорает из-за перепада напряжения, но программа расширенного сервиса покрывает эти поломки.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка