Конвектор Saturn ST-HT7267

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Конвектор Saturn ST-HT7267 - 589 грн.

Характеристики: Конвектор Saturn ST-HT7267

Тип Конвектор
Мощность нагревательного элемента 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева До 22 м²
Тип управления Механическое
Тип нагревательного элемента Открыт
Способ установки Настенный/напольный
Комплектация Винты-саморезы: 4 шт. Ножки:1 комплект
Высота 42,5 см
Ширина 59 см
Глубина 20 см
Вес 3 кг
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saturn
Конвектор Saturn ST-HT7267
7.8 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.8

Теги:

45 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 22.10.2015 06:45

    первые 2 часа был запах, но потом выветрился, комнату нагрел быстро, ночью за окном было +8 ветер 7м/с, дом не утепленный, поставил режим 1250 Вт — спал раскрытый — приятно и тепло, возможно пользы больше чем от 2-х чугунных радиаторов по 10 секций

  2. Ответить
    Руслан 23.10.2015 06:40
    5

    отличный и качественный товар доволен покупкой!

    + ПЛЮСЫ: мощность соответствует 2000
    - МИНУСЫ: незаметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Оксана 27.10.2015 06:35

    Очень довольны покупкой! В сутки включаем на пару рас по часику! Греет отлично!

  4. Ответить
    Татьяна 30.10.2015 06:25
    5

    Удобный компактный экономный обогреватель. Все соответствует характеристикам. Покупкой очень довольна. Недостатков пока не увидела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ян 30.10.2015 06:30
    4

    за такие деньги вполне доволен

    + ПЛЮСЫ: греет отлично
    - МИНУСЫ: все хлипинькое какое то
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 03.11.2015 06:05
    5

    Очень довольна покупкой! Греет быстро, легкий ,компактный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    АЛЕКСЕЙ 03.11.2015 06:10

    Купил две недели назад, легкий греет хорошо, очень быстро нагревает помещение!!!! Пока очень довольн!!!!

  8. Ответить
    [email protected] 03.11.2015 06:20

    Купила две недели назад, пока очень довольна, легкий аккуратный, греет хорошо, очень быстро нагревает помещение!!!! Пока очень довольна!!!!

  9. Ответить
    ИННА 04.11.2015 06:15

    АЛЕКСЕЙ, я согласна что обогреватель за такую цену нормальный и греет хорошо!!!!

  10. Ответить
    володимир 05.11.2015 06:00

    дуже задоволей покупкою !взяв цей обігрівач 2 тижні тому!спочатку сумнівався,тому що перед тим взяв набато дорощий і розчарувався(…але він хороший ,кімнату 20 квадратів тримає в теплі на 1.5 кіловата!!!це при тому що це єдине опалення!!!

  11. Ответить
    Галина 05.11.2015 06:45

    Обогревателем довольны. Понравилось, что поддерживает любую заданную температуру прекрасно.Компактный. Пользуемся меньше месяца,претензий пока нет.Покупали для холодного коридора,но греем комнату(вечер,ночь), газ не включали несколько дней подряд.Вполне устраевает

  12. Ответить
    Игорь 06.11.2015 06:55

    какие есть режимы работы конвектора?

  13. Ответить
    Александр 10.11.2015 06:40
    5

    Товар отличный! Рекомендую. Сервис COMFY оцениваю на 5+. Всем спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Марина 12.11.2015 06:35
    5

    Была довольна этой покупкой, давно мечтала купить обогреватель. Хотела брать вообще другой, но увидела этот конвектор, и все варианты просто отпали. Отлично работает, полностью исправный, и удобный для любого своего пользователя, отлично греет, и имеет простое управление. Рекомендую!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Comfy 13.11.2015 07:00

    Игорь, данный конвектор имеет 3 режима мощности: 750/1250/2000 Вт.

  16. Ответить
    Евгений 20.11.2015 06:30

    Довольно быстро нагревает.Недостатков пока не заметил.

  17. Ответить
    Марина 23.12.2015 06:25

    Хороший конвектор , нагревает быстро. легкий. Только как постоит в холоде — не включается. приходится в тепло заносить. а через время включать. Так и называем его — «мерзляк»))))))))

  18. Ответить
    Всем советую, конвектор оправдывает свои деньги, и в этом случает не стоит переплачивать больше!!быстро нагревает комнату!! 17.01.2016 06:20
    5

    не пожалели! взяли второй на дачу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Александр 22.03.2016 06:15
    5

    Отличный конвектор!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Віталій 22.09.2016 06:10
    2

    Дуже слабо гріє. Просто непотріб…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    родион 25.09.2016 06:00

    на днях купил,взял ещё дурак в оплату частями,нет ну что то греет,только что,так разве что поставить у ног,а так не какого эфекта,а ещё выплачивать за то что греет ,ну что греет

  22. Ответить
    Ирина 25.09.2016 06:05
    2

    чудес за такую сумму не ожидала, но о нагреве в 22 кв. речи нет! с горем пополам 13 и это почти при полном максимуме. при этом шнур питания короток до безобразия и сильно греется вилка. считаю лучше доплатить и купить более лучший конвектор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    родион 25.09.2016 06:45

    скажите может эфективней подвесить его я купил ну что то он не обогревает как указано,хотя и на два киловата стоит

  24. Ответить
    Comfy 25.09.2016 06:50

    В подвешенном состоянии эффективней не будет. Проверьте регулятор мощности, который должен быть установлен на максимум.

  25. Ответить
    Ольга 27.09.2016 06:35

    Гарантия есть?……….

  26. Ответить
    Comfy 28.09.2016 06:40

    Конечно, 12 месяцев.

  27. Ответить
    Роман 01.10.2016 06:55
    5

    Уже неделю пользуюсь комнату 25 кв/м греет не максимуме за 30-40 мин, при закрытой двери, греет до состояние что можно без одежды ходить, воздух не сушит, не воняет, за свои деньги отлично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    марина 05.10.2016 06:25

    можно ли на этот обогреватель наклеить декоративные наклейки?

  29. Ответить
    вадим 05.10.2016 06:50

    отличный товар и цена тоже , рекомендую купить, один минус только что ест много электроэнергии, а так все прекрасно!

  30. Ответить
    игорь 06.10.2016 06:10

    если в квартире нет розеток с заземлением , то может обогреватель пробивать на корпус ?, если может то как выйти из этой ситуации?

  31. Ответить
    Comfy 06.10.2016 06:30

    Не желательно, но можно. Ближе к нижней части он меньше нагревается.

  32. Ответить
    Comfy 07.10.2016 06:15

    Любой электрический прибор может пробивать без заземления и выход только один — установить заземление.

  33. Ответить
    Виктор. 10.10.2016 06:45
    1

    Не советую покупать. Кусок железа крашеного и спираль открытая , которая сушит воздух, де**мо, цена этому обогревателю максимум 250-260 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Татьяна 17.10.2016 06:40

    Конвектор как конвектор, нагревает за час — полтора комнату в 15 квадратов без проблем. Естественно, как основной источник тепла — маловат, как дополнительный или для обогрева в межсезонье — вполне годиться, для чего и брали. Первых минут 15 немного повонял, как любая новая уважающая себя вещь, а потом всё нормально. Устойчивый, ножки прикрутились без проблем, шнур действительно коротковат, но нагрева вилки не заметила, как писали в одном из отзывов.

  35. Ответить
    Кирилл 20.10.2016 06:20

    игорь, переверните вилку в розетке

  36. Ответить
    Дмитрий 21.10.2016 06:35

    Обогреватель — самое дешевое фуфло, правда греет хорошо. ТЭН открытый с прямым доступом к нему через отверстия сверху. Т.е. кислород жрет нещадно, от пыли воняет, попадания посторонних веществ на корпус, скорее всего не переживет. Терморегулятор то еще чудо, нормально выставить проблематично. Дороговат конечно на свои материалы.

  37. Ответить
    Maks 22.10.2016 06:25
    1

    Не покупайте! Я вернул его через день, благо с возвратом проблем небыло. Металл тоньше, чем на консервной банке. Нагревает за счет открытой спирали. Цена ему 20 грн. Если только в гараж брать.

    + ПЛЮСЫ: Maks, и что? нагревает же. Это его основная задача как бы. Или вы думали за 500 грн что-то сверхъестественное будет?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Алена 24.10.2016 06:00

    Безопасно ли оставлять обогреватель на ночь включенным без присмотра? Очень холодный офис, без обогрева за ночь температура в помещении опускается до температуры на улице

  39. Ответить
    Comfy 24.10.2016 06:05

    Нет, это небезопасно.

  40. Ответить
    Марина 31.10.2016 06:15
    5

    Пользуюсь второй год. У меня офис 33 кв.м. без отопления. Стоит этот обогреватель. Со своей задачей справляется. Включаем его на два часа утром и на два чеса вечером. Мне только не понятно сколько он тянет электроэнергии. Хочу чтобы офис отапливался экономно.

    + ПЛЮСЫ: Марина, 2квт/час потребляет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Александр 13.11.2016 06:10

    Не берите, фуфло! Месяц не проработал уже не греет, сейчас голова болит как вернуть назад по гарантии….

  42. Ответить
    Ирина 22.11.2016 06:05

    Конвектор как конвектор, нагревает за час — полтора комнату в 14 квадратов без проблем. За такую цену отличный. Да метал правда тонкий, но в принсыпе отличный бюджетный вариант.

  43. Ответить
    Дмитрий 21.12.2016 06:20

    Марина, 2квт/час потребляет

  44. Ответить
    Дмитрий 21.12.2016 06:30

    Maks, и что? нагревает же. Это его основная задача как бы. Или вы думали за 500 грн что-то сверхъестественное будет?

  45. Ответить
    Ольга 12.05.2017 06:00

    Прогревает довольно быстро. Есть возможность переключать и мощность и температуру, что очень удобно для поддержания тепла! В работе чуть меньше года, нариканий нет

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка