Конвектор Saturn ST-HT0476

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Конвектор Saturn ST-HT0476 - 1 099 грн.

Характеристики: Конвектор Saturn ST-HT0476

Тип Конвектор
Мощность нагревательного элемента 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева до 15 м²
Тип управления Электронное
Дисплей LED
Таймер Электронный
Тип нагревательного элемента Закрыт
Способ установки Настенный/напольный
Комплектация Конвектор, документация
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Бренд Saturn
Конвектор Saturn ST-HT0476
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наташа 21.10.2015 06:20

    Пользуюсь неделю, явных претензий к аппарату нет. Греет согласно заявленных в паспорте данных.

  2. Ответить
    Оля 12.11.2015 06:15
    5

    Отличный конвектор, цена хорошая как для такого агрегата. Больше всего нравится дизайн, конечно качество выполненной работы имеет больше значения, но здесь к нему сложно придраться, поскольку конвектор работает исправно, и проблем нет с ним. Я бы рекомендовала всем этот вариант!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ольга 02.10.2016 06:40

    Как пользоваться правильно ЛЭД дисплеем? 1. В какой последовательности что устанавливать? (время-температура, температура- время). 2.Если к примеру таймер выставлен на 1 час заданой тепературы, он выключается. Что потом, включать опять в ручную или он включится сам? 3. Если таймер не выставлять, то он будет греть не выключаясь? Буду благодарна за помощь.

  4. Ответить
    Comfy 03.10.2016 06:45

    Дисплей для отображения информации. 1. Разницы нет 2. включать в ручную. 3. Он будет греть до заданной температуры, после отключившись и немного снизив температуру опять включится и так бесконечно.

  5. Ответить
    Сергей 09.12.2016 06:10
    5

    Отлично греет. Хотел купить дороже, в последний момент передумал и не пожалел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Денис 19.04.2017 06:30

    Подскажите пожалуйста — если во время работы прибора произойдёт перебой электричества, например выключится электроэнергия часа на 3-4, то при возобновлении электроснабжения конвектор включится самостоятельно? Если включится, то собьются ли настройки температуры? Если не собьются, то могут ли эти настройки храниться длительное время без электроэнергии, например месяц?

  7. Ответить
    Наталя 21.04.2017 06:05
    5

    За таку ціну дуже класний конвектор. Радує, що в комплекті є колесика. А також LED-дисплей. Інструкції правда не було, але самі швидко розібрались. В перший день трохи було чути запах, далі пропав. Також на сайті пише, що він на площу 15 м2, на самому ж конвекторі 17м2, думаю таки 17, бо досить швидко гріє приміщення. Також класно, що можна виставити таймер, і через кілька годин він сам вимкнеться.

    + ПЛЮСЫ: Велика площа обігріву. Таймер відключення.
    - МИНУСЫ: не має інстуркції
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Екатерина 21.04.2017 06:10

    Поделитесь, есть ли в данной комплектации колеса или подставки?

  9. Ответить
    Светлана 21.04.2017 06:20

    Уточните пожалуйста его размеры/габариты.

  10. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:15

    в комплектацию входят колесики для перемещения

  11. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:25

    Габариты без упаковки: (ВхШхГ) 42х61х8 см Габариты в упаковке: (ВхШхГ) 50х65.5х12 см

  12. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:35

    Наиболее корректно будет уточнить этот вопрос непосредственно у производителя на горячей линии 0 800-502-502, так как нами этот обогреватель в таких условиях не тестировался.

  13. Ответить
    Виктор 02.08.2017 06:00
    5

    За такую цену очень даже неплохой конвектор!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    dima 01.09.2017 06:00

    Здраствуйте а в не подскажите есть ли в нем защита от перегрева и защита от детей

  15. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:05

    Защита от перегрева есть, а от детей отсутствует.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0