Кондиционер ST ST 07 HRL

0
9.7 Общая оценка

4 799 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: сплит-система. Тип установки внутреннего блока: настенный. Рекомендованная площадь помещения: 20 м2. Тип компрессора: обычный. Холодопроизводительность: 2,1 кВт. Теплопроизводительность: 2,2 кВт. Габариты внутреннего блока: 25х68х18 см. Габариты наружного блока: 25х60х49 см. Вес внутреннего блока: 7,5 кг. Вес наружного блока: 23 кг. Цвет: белый.

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кондиционер ST ST 07 HRL - 4 799 грн.
История изменения цены дляКондиционер ST ST 07 HRL
Изменения цены
  • 4 799 грн. - 19.07.2018
  • 5 199 грн. - 19.06.2018
  • 5 799 грн. - 19.02.2018
  • 4 999 грн. - 22.10.2017
  • 4 444 грн. - 23.08.2017
Начиная с: 23.08.2017
  • Highest Price: 5 799 грн. - 19.02.2018
  • Lowest Price: 4 444 грн. - 23.08.2017

Характеристики: Кондиционер ST ST 07 HRL

Тип кондиционера сплит-система
Внутренний блок сплит-системы настенный
Мощность в режиме охлаждения 2100 Вт
Мощность в режиме обогрева 2200 Вт
Хладагент R410
Рекомендуемая площадь помещения 20 м²
Холодопроизводительность 7100 БТЕ/ч
Теплопроизводительность 7500 БТЕ/ч
Количество компрессоров 1 шт
Технологии управления климатом функция супер-охлаждения
Технологии улучшенной очистки воздуха электростатический фильтр
Режим работы обогрев, охлаждение
Интенсивность осушения (удаление влаги) отсутствует
Расход воздуха 380 м³/ч
Дистанционное управление да
Ночной режим (сон) да
Таймер да
Антикоррозийная защита да
Автоперезапуск да
Уровень шума внутреннего блока 35 Дб
Уровень шума наружного блока 49 Дб
Система против образования льда да
Рабочая температура (охлаждение) -15...+48 °С
Рабочая температура (обогрев) -15...+48 °С
Защита двигателя да
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 250 х 680 х 180 мм
Габариты наружного блока (ВхШхГ) 250 х 600 х 490 мм
Вес 7,5 кг
Цвет Белый
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай
Кондиционер ST ST 07 HRL
9.7 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 29.04.2014 08:33

    В системе используется хладагент R22, одной из основных заслуг которого является низкий потенциал истощения озонового слоя. Не правда!!!!!!!!!!!!!

  2. Ответить
    Аноним 17.05.2014 13:51
    5

    Не чудите, R22 запрещен в европейских странах, как является сильным разрушителем озонового слоя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 21.05.2014 14:05
    5

    лучшее соотношение цена качество

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: пока нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    хладокомбинатор 29.05.2014 10:23
    5

    R22 раскритикован, дабы продвинуть на рынок R606 монополиста DuPont. Уже давно опровергли связь фреона и озонового слоя. Платите больше за 606 и радуйте изобретателей тефлона и заумных теорий

    + ПЛЮСЫ: Цена, гарантия
    - МИНУСЫ: Saturn
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 29.05.2014 17:59
    5

    А это цена, только за внутренний блок, или за комплект, вместе с наружным?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Руслан 19.09.2014 15:15
    5

    как отключить мигающую переднюю панель при работе кондиционера? задрал ночами своей «светомузыкой». В темноте очень видны переключения желтого красного и синего цвета на экранчике с теммпературой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Константин 10.07.2015 15:19
    3

    Хочу выразить особую благодарность Яне, продавцу магазина «Эльдорадо» и специалистам установщикам от магазина в г. Измаил за высокопрофессиональное обслуживание!

    + ПЛЮСЫ: Очень тихая работа, шумность установленного у меня наружного и внутреннего блока в 2 раза ниже паспортных данных!
    - МИНУСЫ: Нет кнопок управления на внутреннем блоке
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Константин 12.07.2015 08:42
    5

    Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм продавцу-консультанту Яне в измаильском магазине торговой сети «Эльдорадо»! Высокое качество обслуживания и на много выше европейских стандартов показали и установщики кондиционера от измаильского магазина «Эльдорадо» за, что им огромная благодарность!

    + ПЛЮСЫ: Очень тихая работа, уровень шума ниже паспортных данных. Вероятно это связано с качеством установки.
    - МИНУСЫ: Настройки режимов только с дистанционного пульта.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анатолий 19.07.2015 15:09
    5

    Хороший кондиционер — по уровню шума ниже чем у такого же по мощности уже установленного Купера. Простой пульт — все базовые функции. Возможность направить воздушный поток из внутреннего блока не прямо, а под углом в одну или другую сторону, повернув дефлекторы внутри блока. Короче за свои деньги — все нормально. Отдельно хочу сказать за установку от Hitechnic — все качественно и чисто (установщики были в бахилах и с промышленным пылесосом).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Николай 07.10.2015 07:50
    5

    Достоинства: Низкое энергопотребление, отсутствие шума Недостатки: недостатков нет на данный момент Комментарий: Есть все необходимое для создания комфортных условий в помещении. В целом товаром я доволен!
    Pros: Низкое энергопотребление, отсутствие шума
    Cons: недостатков нет на данный момент

    + ПЛЮСЫ: Низкое энергопотребление, отсутствие шума
    - МИНУСЫ: недостатков нет на данный момент
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Светлана 11.10.2015 06:32
    5

    Как по мне, отличные характеристики у товара. Купила и пользуюсь без каких либо проблем, работает хорошо и никаких дефектов пока не было выявлено. Да и фирма проверенная, делает всё качественно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 24.06.2016 17:13
    5

    Золотая середина,хороший бюджетный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, хватает на комнату 18 кв.м и спальню,легкий наружный блок, в комнате работает тихо.
    - МИНУСЫ: Дешевый пластик трещит при перепаде температур,модель 2013 года кстати,по паспорту не может работать на обогрев при температуре ниже 7С.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 29.06.2016 12:56
    5

    Какой компрессор используется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    vladumur 02.07.2016 12:50
    5

    на сайте продавца указано присутствие антибактериального фильтра и ионизатора воздуха,фильтр отсутствует,на счет ионизатора пока не знаю

    + ПЛЮСЫ: работает пока нормально
    - МИНУСЫ: нету антибактериального фильтра
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юлия 07.07.2016 16:30
    5

    В инструкции написано, что можно вручную повернуть дефлекторы (влево, вправо). Как это сделать?

    + ПЛЮСЫ: Работает
    - МИНУСЫ: скрипит заслонка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Игорь 15.07.2016 08:25
    5

    На фотографии кстати старая модель.В новой пульт прямоугольный.На внутреннем блоке температура и режимы работы,только на полоске под кругом.Раньше информация была в круге.И длина увеличилась,на 2-3см.

    + ПЛЮСЫ: Нормальный бюджетный кондиционер.У нас на работе установлен ,в жилом вагончике.4-5лет по всей Украине колесит.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анонимный пользователь 17.07.2016 08:23
    5

    сколько стоит установка такого кондиционера?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0