Кондиционер сплит Neoclima NS-09AHEw/NU-09AHEw

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кондиционер сплит Neoclima NS-09AHEw/NU-09AHEw - 8 799 грн.

Характеристики: Кондиционер сплит Neoclima NS-09AHEw/NU-09AHEw

Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Обычный
Обслуживаемая площадь до 25 м²
БТЕ/BTU 9
Потребляемая мощность при охлаждении 821 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 771 Вт
Холодопроизводительность 2,65 кВт
Теплопроизводительность 2,8 кВт
Тип фреона R 410А
Дисплей +
Wi-Fi Ready
Таймер +
Турборежим +
Самоочистка +
Уровень шума внутреннего блока 38/34/27 дБ
Уровень шума внешнего блока 56 дБ
Цвет внутреннего блока Белый
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) 28,5 х 71,5 х 19,5 см
Размеры наружного блока 43,4 х 68,1 х 28,5 см
Комплектация Кондиционер, пульт ДУ, гарантийный талон
Гарантийный срок 2 года
Страна сборки кондиционера Китай
Бренд Neoclima
Кондиционер сплит Neoclima NS-09AHEw/NU-09AHEw
8 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иван 12.04.2017 06:25
    4

    Кондиционер очень даже неплохой, тем более за такие деньги — приятно удивил. Пользуюсь пока еще только две недели — о недостатках говорить рано, я пока доволен. Достоинства: цена, стандартный функционал которого достаточно в 80-90% случаев, адекватное качество, 2 года гарантии, охлаждает хорошо, уровень шума достаточно низкий — был приятно удивлен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юрий 31.05.2017 06:10

    Добрый день! Хочу приобрести у вас эту модель кондиционера, так вот вопрос! Мотаж и установка кондиционера входит в стоимость? Если нет, то сколько стоят услуги мастера? Спасибо, ожидаю ответа!

  3. Ответить
    Comfy 31.05.2017 06:15

    Добрый день! Юрий, услуги установки приобретаются отдельно. Ознакомиться со стоимостью можно во вкладке услуги, на странице с товаром.

  4. Ответить
    Юлия 08.06.2017 06:00

    Какие фильтры стоят в этом кондиционере

  5. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  6. Ответить
    Никита 24.06.2017 06:10
    4

    Нормальный кондиционер. Внутренний блок действительно очень тихий, даже на высоких оборотах вентилятора. А вот наружный шумноват, как сказали установщики, что стали типа экономить! И толщина железа на корпусе стала тоньше, из за этого и шум. Но могли бы и шайбы подложить резиновые, может быть помогло. Их не было в комплектации….но можно было и поискать. Ну и ещё столкнулся с проблемой, что эта модель не работает с модулем WF-01. Или это такие модули..менял два раза в магазине… или все же дело в кондиционере. А так хотелось, чтобы была возможность по дороге домой, запускать кондиционер с телефона(((((( и приезжать уже в прохладный дом!)

    + ПЛЮСЫ: Тихий, хорошо холодит
    - МИНУСЫ: Шумный внешний блок, не работает модуль WF-01
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Представитель производителя 26.06.2017 06:15

    Никита, добрый день! Хотели бы предложить нашу помощь в настройке Wi-Fi модуля. Предлагаем Вам набрать горячую линию Neoclima (с 09-00 о 18-00 в будние дни) 0-800-50-70-25. Уверены, что сможем в телефонном режиме совместно с Вами устранить этот момент (как уже было сделано с несколькими другими пользователями, которые не смогли самостоятельно справиться с данной задачей).

  8. Ответить
    Никита 30.06.2017 06:00

    Хочу оставить повторный отзыв, по прошествии времени..будет более обьективным))) Проблема модуля wifi WF-01 была решена, путем поиска информации в глобальной сети))) То что было написано в инструкции к модулю не соответствует действительности((( НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ 7РАЗ КНОПКУ LED)))) и тогда модуль активируется, можно сосканировать код QR ,который шел в коробке к модулю и до этого не сканировался и настроить всю работу по wifi))) Шум внешнего блока тоже удалось уменьшить(спасибо криворуким установщикам) подложил резиновые, силиконовые шайбы из Эпицентра за 16 гривен и докрутил гайки!!!!!!! Все надо делать самому!!! Кондиционер ХОРОШИЙ!!!! 5 звезд!!!)))

  9. Ответить
    Никита 30.06.2017 06:20

    Представитель производителя! Спасибо! После продолжительных поисков, на каком то иностранном ресурсе нашел информацию , как настроить! Разобрался сам. Странно, что этой информации нет в инструкции к кондиционеру, а к модулю не соответствует действительности!!! Для всех, кто тоже не может настроить кондиционер, чтобы зайти в настройки, нужно 7 раз нажать кнопку LED на пульте ДУ.

  10. Ответить
    Виталий 10.08.2017 06:05

    Никита, а где Вы покупали модуль ? в Комфи Код: 1186711 не доступен 🙁

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка