Кондиционер сплит Leberg LBS-TOR09WF/LBU-TOR09WF

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кондиционер сплит Leberg LBS-TOR09WF/LBU-TOR09WF - 10 499 грн.

Характеристики: Кондиционер сплит Leberg LBS-TOR09WF/LBU-TOR09WF

Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Инверторный
Обслуживаемая площадь до 25 м²
БТЕ/BTU 9
Потребляемая мощность при охлаждении 766 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 765 Вт
Холодопроизводительность 2,46 кВт
Теплопроизводительность 2,78 кВт
Тип фреона R 410А
Wi-Fi +
Основные режимы Охлаждение, Обогрев, Рециркуляция, Осушение (дегидратация)
Таймер +
Самодиагностика +
Антибактериальный фильтр Обычный
Уровень шума внутреннего блока 32 дБ
Уровень шума внешнего блока 51 дБ
Цвет внутреннего блока Белый
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) 24 х 71,8 х 18 см
Размеры наружного блока 55,2 х 70 х 25,6 см
Гарантийный срок 2 года
Страна сборки кондиционера Китай
Бренд Leberg
Кондиционер сплит Leberg LBS-TOR09WF/LBU-TOR09WF
9 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юрий 19.05.2016 06:15
    4

    Нормальный вариант.Работает тихо, простой в управлении+инертор. За год работы претензий к нему нет!

    + ПЛЮСЫ: Юрий, Leberg THOR WI-FI – это новинка 2016 года как она у Вас уже год?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Cаша 14.07.2016 06:10
    5

    Уже где-то 2 месяца пользуемся по-полной. Очень удобно управлять через телефон.Приходишь с работы, а дома уже комфортный климат! Респект разработчику!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 14.07.2016 06:20

    Юрий, Leberg THOR WI-FI – это новинка 2016 года как она у Вас уже год?

  4. Ответить
    Владимир 29.11.2016 06:05

    Отличный кондёр! Протестил на холод и на тепло. Работает тихо, охлаждает/обогревает быстро. Очень удобно управление через телефон. Тестил с большого расстояния, примерно 7 км от дома. Включил/выключил, температуру покрутил, жена дома наблюдала, всё работало на 5+. Когда нахожусь дома, то телефон соединяется с кондеем по wi-fi без доступа к интернету, когда телефон вне зоны wi-fi, включаем мобильные данные и управляем кондеем с любой точки мира (при наличии доступа к интернету конечно). По поводу всяких примочек типа «ионизация» и прочих наворотов — не знаю, в основном просто охлаждал спальню, техника выполняла это на отлично и без лишнего шума. Управление со смартфона было одним из преимущественных критериев, так как внутренний блок установлен на лоджии, и прямого ИК излучения со спального места к блоку нет. Теперь дверь из спальни на лоджию приоткрыта, и климат в спальне я устанавливаю с телефона, без сквозняка. Что касается магазина COMFY, цена не самая низкая, но повёлся на сервис «Оплата частями» от Приват Банка. В итоге два раза ещё и приват снял деньги с процентами. Вносил деньгу утром в день списания, а они говорят «вносите за сутки». Установщики от COMFY отличные ребята, с пылесосом промышленным и другим полезным инструментом. Убирать после них не пришлось, всё сделали на отлично! Вот только в магазине с меня взяли почти в два раза дороже чем это реально у них стоит! В ДВА РАЗА КАРЛ!!! В общем буду в зал брать такой-же кондей, только по-мощней, ведь там и площадь побольше. А вот с установщиками теперь, думаю не стоит писать как с ними связываться буду )))))

  5. Ответить
    vetal 17.12.2016 06:10

    В нем фреон залит?

  6. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    Устройство полностью подготовлено к эксплуатации.

  7. Ответить
    vetal 24.01.2017 06:00

    Сколько стоит установка с минимальным набором материалов? ?

  8. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:05

    Ознакомиться со стоимостью дополнительных услуг можно на странице с товаром, во вкладке «Сервисы».

  9. Ответить
    vetal 19.02.2017 06:00

    Спасибо,Алексею зам дир магазина г.Запорожья на пр.Советской 13!Кондей работает на «5»,очень тихий, wi fi работает! Я доволен!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка