Кондиционер Saturn CS-07 VP

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Кондиционер Saturn CS-07 VP - 4 555 грн.

Характеристики: Кондиционер Saturn CS-07 VP

Тип кондиционера Сплит-система
Тип компрессора Обычный
Обслуживаемая площадь до 20 м²
БТЕ/BTU 7
Потребляемая мощность при охлаждении 830 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 780 Вт
Тип фреона R 410
Дисплей +
Основные режимы Охлаждение, Обогрев, Авто поддержка температуры (AUTO), Ночной режим (сон), Осушение (дегидратация)
Таймер Есть, до 24 часов
Антибактериальный фильтр Обычный
Уровень шума внутреннего блока 35 дБ
Уровень шума внешнего блока 49 дБ
Цвет внутреннего блока Белый
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) 24 х 71,8 х 18 см
Размеры наружного блока 23,2 х 60 х 50 см
Комплектация Кондиционер, пульт ДУ, документация
Гарантийный срок 2 года
Страна сборки кондиционера Китай
Бренд Saturn
Кондиционер Saturn CS-07 VP
9 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

43 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    сергей 09.07.2015 06:50

    какое число фриона???

  2. Ответить
    Владимир 30.07.2015 06:30

    А на обогрев данная модель работает?

  3. Ответить
    Елена 14.08.2015 06:35
    5

    Кондишин в общем норм.,оформили и доставили очень быстро. Установка тоже , мастера хорошие, опытные. На холод работает хорошо, на тепло не проверяли. Спасибо магазину комфи.

    + ПЛЮСЫ: Елена, Вы написали неправду!!!
    - МИНУСЫ: Валерий, и в чем не правда? Купили тоже в комфи этот кондишн маслает на ура, и на холод и на тепло, внутренний тихий, внешний шумноват явно выше 50..
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Владимир, в кондиционере есть режимы нагревания, охлаждения, осушения и очистки воздуха.

  5. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Сергей, фреон R410.

  6. Ответить
    Виктория 18.03.2016 06:20

    Габариты внутреннего блока

  7. Ответить
    Comfy 19.03.2016 06:25

    Виктория, к сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  8. Ответить
    Юрий 18.05.2016 06:10

    Здравствуйте. Есть ли у этой модели антикорозийное покрытие наружного блока?

  9. Ответить
    Comfy 18.05.2016 06:15

    Юрий, к сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  10. Ответить
    Владимир 16.06.2016 06:00

    Установка платная?если да то сколько?

  11. Ответить
    Comfy 20.06.2016 06:05

    Ознакомиться с актуальной стоимостью услуги установки техники вы сможете на странице товара во вкладке «Сервисы».

  12. Ответить
    Татьяна 20.06.2016 07:30

    Здравствуйте, какая стоимость установки данного кондиционера?

  13. Ответить
    Comfy 21.06.2016 07:35

    Татьяна, ознакомиться с актуальной стоимостью услуги установки техники вы сможете на странице товара во вкладке «Сервисы».

  14. Ответить
    Александр 03.07.2016 07:20

    В данном кондиционере уже имееться фреон, или нужно заливать при установке ?

  15. Ответить
    Comfy 03.07.2016 07:25

    Модель поддерживает фреон R410, который заправляется при установке.

  16. Ответить
    Albert 04.07.2016 07:10

    В данном кондиционере уже имеются кронштейны для крепления?

  17. Ответить
    Comfy 04.07.2016 07:15

    Кронштейны для крепления, межблочная магистраль и дренажная система не входят в комплект.

  18. Ответить
    Валерий 12.07.2016 06:40

    Елена, Вы написали неправду!!!

  19. Ответить
    Сергей 06.10.2016 06:40

    comfy, А до какой температуры можно использовать данный кондиционер на тепло? С Ув

  20. Ответить
    Comfy 06.10.2016 06:45

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  21. Ответить
    людмила 01.12.2016 07:00

    при какой температуре можно включаттолько на обогрев

  22. Ответить
    Comfy 26.12.2016 07:05

    Добрый день. К сожалению, производитель не указал такой информации. Можете уточнить на горячей линии производителя 0-800-502-502

  23. Ответить
    Вероника 02.01.2017 06:50

    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка?

  24. Ответить
    Сергей 15.01.2017 06:45

    Валерий, и в чем не правда? Купили тоже в комфи этот кондишн маслает на ура, и на холод и на тепло, внутренний тихий, внешний шумноват явно выше 50..

  25. Ответить
    Comfy 17.01.2017 06:55

    Вероника, информация об установке и ее стоимости именно для этого кондиционера описана здесь: http://comfy.ua/kondicioner-split-saturn-cs-07-vp-servicy.html

  26. Ответить
    Леонид 23.01.2017 06:40

    Когда он работает он шумный

  27. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:45

    Уровень шума наравне с другими моделями стандартного компрессора. Гораздо более тихими будут варианты с инверторным двигателем.

  28. Ответить
    Яна 04.02.2017 06:30

    Кондиционер отличный, на холод работает отлично, на тепло не проверяли

  29. Ответить
    Виктор 17.03.2017 06:50

    Сергей, купил подобный, но большой. Отработал холод, тепло-ок. Беру второго «малыша» на офис .

  30. Ответить
    Юлия 12.04.2017 06:20

    Хороший кондиционер. Только подскажите почему не включается на обогрев?

  31. Ответить
    Comfy 12.04.2017 06:25

    Рекомендуем по этому вопросу обратиться на ГЛ производителя: 0-800-502-502, или к нам на информационную линию, попробуем Вам помочь в решении вопроса.

  32. Ответить
    катя 12.04.2017 06:30

    установка входит скажите

  33. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:35

    Для получения информации по установке кондиционера, обратитесь на горячую линию 0-800-303-505

  34. Ответить
    Натали 26.04.2017 06:15

    Купили кондиционер, доставили быстро. Установили, была конечно нервозность по поводу соответствия, но зря все работает отлично и на холод и на тепло, меню доступное и без инструкции. Установщики сказали что такие эконом марки кондишинов это лотерея — работает сразу- будет работать, а не работает сразу то и работать не будет. Нам повезло.

  35. Ответить
    Сергей 09.06.2017 06:20

    Скажите а сколько будет стоит чтоб установили кондиционер или все входит в эту цену

  36. Ответить
    Comfy 10.06.2017 06:25

    Ознакомиться с актуальной стоимостью услуги «установка», вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Сервисы-Установка» .

  37. Ответить
    Алёна 19.06.2017 06:10
    4

    Достаточно неплохой кондиционер за свои деньги. Доставили быстро, без повреждений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ирина 26.06.2017 06:05
    4

    Хороший кондиционер, не шумный, охлаждает хорошо, брали на комнату 18 кв, охлаждает еще и соседнюю. Режим обогрева работает. Отличный бюджетный вариант. Доставка с момента оплаты — 7 дней

    + ПЛЮСЫ: Цена, тихий, мощный
    - МИНУСЫ: Нет возможности направить поток воздуха в бок и это не было указано! Подвижна только верхняя панель, то есть поток воздуха направляется верх-низ, для меня это большой минус.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Мария 30.06.2017 06:10

    Подскажите пожалуйста,установка входит в стоимость,или оплачивается отдельно?

  40. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:15

    Установка оплачивается отдельно. Вы можете ознакомиться со стоимостью на сайте, в разделе «Сервисы-Установка».

  41. Ответить
    Сергей 28.07.2017 06:00
    5

    Доставили на следующий день, кондиционер хороший — работает, холодит, что еще нужно? 🙂 Отличный бюджетный вариант для малогабаритной квартиры или комнаты. Единственный момент — отсутствие кронштейнов для крепления, обратите на это внимание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    александр 03.09.2017 06:00

    где габариты

  43. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:05

    На сайте. Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) 24 х 71,8 х 18 см. Размеры наружного блока 23,2 х 60 х 50 см.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0