Увлажнитель воздуха Ergo HU 1630E

0

Характеристики: Увлажнитель воздуха Ergo HU 1630E

Тип увлажнителя Ультразвуковой
Обслуживаемая площадь до 20 м²
Уровень шума 35 дБ
Емкость резервуара для воды 3 л
Потребляемая мощность 28 Вт
Управление Механическое
Особенности автоматическое отключение, регулировка интенсивности испарения
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 178 х 168 х 372 мм
Вес 1,2 кг
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Ergo
Увлажнитель воздуха Ergo HU 1630E
7.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 07.11.2016 06:00

    сколько воды использует в час?

  2. Ответить
    Comfy 07.11.2016 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  3. Ответить
    Татьяна 18.11.2016 06:10

    Светлана, до 250 мл/ч.

  4. Ответить
    Татьяна 18.11.2016 06:25
    5

    Добрый день. Четыре дня уже как пользуюсь увлажнителем воздуха Ergo HU 1630E и очень довольна! В интерьере смотрится очень лаконично, из преимуществ в пользовании могу сказать что в управлении очень прост и удобен поскольку можно использовать как кнопку на корпусе та и пульт. Сопло вращается на 360 градусов можно направить пар в нужном направлении — например в сторону батареи. Работает без шумно, подсветки нет, 3 уровня интенсивности испарения, таймер. Отличное соотношение цены и качества!!! Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Катя 26.01.2017 06:10
    1

    Купили увлажнитель в декабре. Проработал 1,5 месяца и лопнула колба в середине. Не роняли, не били. Магазин делать замену отказался (гарантию покупали расширенную).

    + ПЛЮСЫ: Катя, даже деньги не вернул?у меня такое же просто стоял на одном месте(
    - МИНУСЫ: Катя, если лопнула значить вы ее уронили и разбили, может дети баловались, пластик там хороший, само не могло
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юрій 31.01.2017 06:05
    5

    Простий, зручний в користуванні, вночі жодного шумового дискомфорту, шуму не більше, ніж від компресора в акваріумі!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    katy 08.02.2017 06:00

    через 2 недели поломался!!!!!заметила что кнопка на приборе не хорит ,потом начал простоо издавать звук и пар не выходит,в увлажнителе была вода!!!хочу вернуть товар

  8. Ответить